Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Antoni0 вне форума Antoni0    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Murano II
Старый #1   08.12.2011, 14:24
По умолчанию Как ОД заставить исполнять гарантийные обязательства?
Здравствуйте уважаемые форумчане!

И большой вопрос по работе климата.
Ситуация такая: выставляю температуру на 22 С (до этого был mondeo 4 и 22С выставлял очень редко, обычно 23), режим- авто. Так вот, во время езды, мне сначала в пр. колено дует холодом и мне приходится направлять в сторону, а затем дует горячем аж потеть начинаю, приходится снимать куртку, а затем опять становится холодно. В общем золотой середины не найти.
Поехал к дилеру "Аврора Авто", после полу часового осмотра, ребята сказали, что или у меня температура или какие то проблемы с чувствительностью рук. Но я то знаю, что температуры у меня нет и с руками все в порядке и по этому, я поехал на авто рынок и купил электронный термометр с 2мя датчиками. Сам термометр наклеил в районе магнитолы, а второй тыкал в разные места в салоне, в конце концов приклеил на дефлектор, тот что справа от руля. Температуру выставил 23С, термометр показывает 26С на экране одно деление и направление воздушного потока в ноги. Спустя пол часа езды, тот датчик который стоял на дефлекторе, стал показывать 42C. Вообщем, я так и не дождался температуры в 23С. Записался на диагностику во вторник, вот не знаю, как себя с ними вести. Машине 3 недели. Была ли у кого такая проблема? Что скажете?
За ранее спасибо!

На дилере, сначала убеждали меня, что проблема совсем не с кк, а со мной. Мол у новой машины проблем быть не должно!
Провели диагностику, сняли с меня 2000р проблем не нашли! Оно и понятно, ведь проблема проявляется не сразу, а спустя пару часов езды. А это проверить, по их словам, они не могут! Опять же, что делать? К кому обратиться? Как заставить их выполнять договорные обязательства?
Спасибо!
Ответить с цитированием
Antoni0 вне форума Antoni0    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Murano II
Старый #2   09.12.2011, 17:31
По умолчанию
Никто не подскажет???
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #3   15.12.2011, 20:23
По умолчанию
Похоже на мою проблему. У меня поменяли блок управления климатом по гарантии. Попробуйте в СТК или АДР обратиться. Модераторам- не реклама ни разу, если что глубокое сорри!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Ниссанниразу вне форума Ниссанниразу    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #4   20.12.2011, 16:39
По умолчанию
Настаивайте на замене блока климата по гарантии, в противном случае требуйте замены авто или возврата денежных средств в связи с продажей вам товара ненадлежащего качества.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook