Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #11   01.09.2004, 17:23
По умолчанию
я думаю, нет никакой разницы. Как же тогда новые русские оформляли свои мерины на бабушек? Собственником может быть кто угодно, я думаю. Просто в страховке "допущенных к отправлению" ей не будет.
Ответить с цитированием
kirill21 вне форума kirill21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #12   01.09.2004, 17:35
По умолчанию
Сообщение от proletariat
я думаю, нет никакой разницы. Как же тогда новые русские оформляли свои мерины на бабушек? Собственником может быть кто угодно, я думаю. Просто в страховке "допущенных к отправлению" ей не будет.
если уж на то пошло, то наверняка у этих бабушек новых русских и права, и небось даже студенческие были
Ответить с цитированием
Mikest вне форума Mikest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 CVT
Старый #13   01.09.2004, 17:40
По умолчанию
Брал кредит в Банке Москвы, точне брала жена, так как я некредитоспособен. У меня права, у нее кредит. Оформили машину на нее без проблем, единственное попросили у нее предоставить справку ( не знаю как она точно называется, справка которая необходима для получения прав и продлевается каждые 3 года вроде). Сделали с нее ксерокопию и оформили бумаги.

Видно у каждого банка свои замуты
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #14   01.09.2004, 17:50
По умолчанию
Kirill21

А почему бы и нет? Я насчёт студенческих билетов. Пока пацаны на меринах :fingers: , бабки по льготной транспортной карте на метро и электричках катались.

2 Mikest

Понятие "некредитоспособен" штука интересная. Допустим у меня есть в собственности квартира за 40 килобаксов - всё ок, кредит есть. Но если у меня есть драйв за те же деньги - я уже некредитоспособен. (как мне обьяснили) Я готов молиться :godbless: на тех людей, которые что-то в этом понимают. Движимое и недвижимое имущество, мать его.
Ответить с цитированием
kirill21 вне форума kirill21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #15   02.09.2004, 09:17
По умолчанию
Сообщение от proletariat
Kirill21

А почему бы и нет? Я насчёт студенческих билетов. Пока пацаны на меринах :fingers: , бабки по льготной транспортной карте на метро и электричках катались.

2 Mikest

Понятие "некредитоспособен" штука интересная. Допустим у меня есть в собственности квартира за 40 килобаксов - всё ок, кредит есть. Но если у меня есть драйв за те же деньги - я уже некредитоспособен. (как мне обьяснили) Я готов молиться :godbless: на тех людей, которые что-то в этом понимают. Движимое и недвижимое имущество, мать его.
По поводу кредитоспособности. При оценке Вашей кредитоспособности оценивается множество факторов, но основными мне кажется являются доходы и их стабильность. Мне например кредит подтвердили (под хорошие условия) при полном отсутствии в моей собственности квартир или машин.
Ответить с цитированием
Mikest вне форума Mikest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 CVT
Старый #16   02.09.2004, 09:48
По умолчанию
Сообщение от proletariat
2 Mikest

Понятие "некредитоспособен" штука интересная. Допустим у меня есть в собственности квартира за 40 килобаксов - всё ок, кредит есть. Но если у меня есть драйв за те же деньги - я уже некредитоспособен. (как мне обьяснили) Я готов молиться :godbless: на тех людей, которые что-то в этом понимают. Движимое и недвижимое имущество, мать его.
Надеюсь никогда не прийдется закладывать недвижимость. Кредин на машину выдается под эту машину, так что с залогом все нормально. Я в этом деле полный профан, но единственное условие, которое я знаю должно обязательно выполнятся. Твой месячный доход должен превышать в 2 раза ежемесячные выплаты, банк просто не имеет права по закону брать больше, не смотря на то, что ты согласен. А с моей "белой" зарплатой я и холодильник боюсь в кредит не куплю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook