Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lego вне форума Lego    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #1   01.09.2004, 13:11
По умолчанию Страхование в ингосстрахе при покупке в кредит у райффайзена
Интересует по каким тарифам идет страховка в ингосстрахе при покупке в кредит у райффайзена. Просто в одном автосалоне для моих данных (21 год, стажа нету) насчитали 2800$ , а в другом сказали стаж при покупке в кредит неважен, и насчитали около 1.500$. Так какие тарифы верны?
Ответить с цитированием
Steel вне форума Steel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0
Старый #2   01.09.2004, 14:06
По умолчанию меня в Росно застраховали
за 9.5% при том, что у меня стаж 0 поных лет
Ответить с цитированием
Lego вне форума Lego    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #3   01.09.2004, 15:48
По умолчанию Re: меня в Росно застраховали
Сообщение от Steel
за 9.5% при том, что у меня стаж 0 поных лет
Это только угон+ущерб или полностью с ОСАГО?
Ответить с цитированием
kirill21 вне форума kirill21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #4   01.09.2004, 16:08
По умолчанию
мне в Ренессанс 8.2% дали (только угон+ущерб, ОСАГО не включается). при моем возрасте 22 г
Ответить с цитированием
Katiusha вне форума Katiusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #5   01.09.2004, 16:10
По умолчанию Re: Страхование в ингосстрахе при покупке в кредит у райффай
точно не знаю по каким тарифам, но у меня было так 2 недели назад (я уже писала)... взяв кредит в Райффайзене и страхуясь в Ингосстрахе с опытом вождения 1 год при моих 28 годах страховка стоила 1950$ на Ниссан Альмеру Lux 1.8. В ингосстрахе нет коэффициента на опыт вождения, о возрасте ничего сказать не могу..
Насколько я поняла, там имеет значение стоимость машины.
При цене моей Альмерки в 20500 страховка получается примерно 9,5% от стоимости машины.
А лучше позвонить страховому менеджеру в салон и он все очень подробно расскажет.. где какие условия..
Ответить с цитированием
Lego вне форума Lego    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #6   01.09.2004, 16:12
По умолчанию Re: Страхование в ингосстрахе при покупке в кредит у райффай
Сообщение от Katiusha
точно не знаю по каким тарифам, но у меня было так 2 недели назад (я уже писала)... взяв кредит в Райффайзене и страхуясь в Ингосстрахе с опытом вождения 1 год при моих 28 годах страховка стоила 1950$ на Ниссан Альмеру Lux 1.8. В ингосстрахе нет коэффициента на опыт вождения, о возрасте ничего сказать не могу..
Насколько я поняла, там имеет значение стоимость машины.
При цене моей Альмерки в 20500 страховка получается примерно 9,5% от стоимости машины.
А лучше позвонить страховому менеджеру в салон и он все очень подробно расскажет.. где какие условия..
Ну у меня будет 1.5 comf, так что стоимость страховки будет поменьше. Осталось выбрать - РЕСО или Ингосстрах
Ответить с цитированием
Lego вне форума Lego    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #7   01.09.2004, 16:36
По умолчанию
И еще вопрос - допустим кредит будет оформляться на отца или мать, можно ли зарегистрировать авто на меня, или он автоматически регистрируется на того, кто берет кредит?
Ответить с цитированием
kirill21 вне форума kirill21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #8   01.09.2004, 16:41
По умолчанию
Сообщение от Lego
И еще вопрос - допустим кредит будет оформляться на отца или мать, можно ли зарегистрировать авто на меня, или он автоматически регистрируется на того, кто берет кредит?
авто оформляется обязательно на того, кто берет кредит
Ответить с цитированием
Lego вне форума Lego    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #9   01.09.2004, 16:58
По умолчанию
Сообщение от kirill21
Сообщение от Lego
И еще вопрос - допустим кредит будет оформляться на отца или мать, можно ли зарегистрировать авто на меня, или он автоматически регистрируется на того, кто берет кредит?
авто оформляется обязательно на того, кто берет кредит
А если у нее нету прав 8) Серьезно, их у нее нету. Ее в страховку вписывать не придется?
Ответить с цитированием
kirill21 вне форума kirill21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #10   01.09.2004, 17:14
По умолчанию
Сообщение от Lego
Сообщение от kirill21
Сообщение от Lego
И еще вопрос - допустим кредит будет оформляться на отца или мать, можно ли зарегистрировать авто на меня, или он автоматически регистрируется на того, кто берет кредит?
авто оформляется обязательно на того, кто берет кредит
А если у нее нету прав 8) Серьезно, их у нее нету. Ее в страховку вписывать не придется?
Собственником по-любому будет выступать она. Можно ли быть собственником авто не имея прав - вопрос к остальным участникам форума.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook