Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #11   01.04.2005, 13:46
По умолчанию
Сообщение от Morfeus
Сообщение от IexaJazz
Кстати, каков предполагаемый бюджет будующей системы?
Ну точно не знаю, по мере накопления....Но думаю что около 2000, я готов вложить в звук. Но в одном из ателье (по автозвуку) мне сказали, что это "ну так, простенький нормальный вариант". Это меня расстроило. Их только работа около 800$!!! Ну я не ориентируюсь в ценах, но мне кажеться дорого. И я даже не знаю поэтому "бюджет" системы :? . Думал что за 2000, ну такие компонеты будут, а звук тем более (сами посудите: 600-700 голова, 250+250 Саб +усилитель, и ещё 700 на остальное, это я на вскидку всё), а ещё если взять что то "стыреное" (говорят на процентов 50-70 дешевле бывает, но точно не знаю не сталкивался, честно ), но вот теперь уже даже не знаю как и что (работа около 800, меня выбило немного из колеи). Что подскажете :?: А перечиленные первоначально, "доступные", моделиClarion DXZ948, Аlpine 9835, они все для России???
По головам - да, все европейки, без подвоха, только у альпа должна быть буква r после номера модели.
По 2м штукам. В действительности все выглядит иначе.
Берем условно : Голова,например 948 клэрион, - 550 баков, Фронт ,скажем фокал 165v2 - 300 баков, далее усь, допустип, PPI dcx 600.4 - 550 баков. Сабвуфер, по-хорошему с заказным корпусом: корпус 50-150 баков, Сам саб - допустим Peerlees resolution 12" - 180баков. + Провода силовые,колба, клемы, межблочники - 200 баков. Итого примерно 1900. Это неплохой набор, однако, напрашивается еще усилитель под саб, порядка 300-50 бачей.
Вот система уже среднего уровня. По-хорошему инсталл будет стоить денег, хороший инсталл будет стоить еще больше. Далее, нужна шумка, здесь уже кто на что горазд , в среднем 800-1300 баков.
Вот такой расклад.
Что можно сделать? Можно заняться поиском оборудования не по рыночным ценам. Либо обратиться к людям с форума, имеющим выходы на Русскую игру, СВарт и прочее, либо прессовать продавцов и прочее. Найти можно, сэкономить на комплекте 300 баков и более - легко. Дальше, есть люди в нашем селении, которые способны установить комплект за значительно меньшие деньги , при этом качество установки, зачастую, на 2 головы выше среднебюджетных работ известных студий.
Ответить с цитированием
Morfeus вне форума Morfeus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #12   02.04.2005, 03:16
По умолчанию
Ну честно сказать IexaJazz, я на это и расчитываю. Т.к. я такой человек, который не любит платить за вещь больше чем она стоит (но не в коем случае и не меньше, есть ведь разумный предел ценам). Так вот, поэтому мне интересно стало, какую купить сначала Голову, с последующим развитием. При том, что развитие я ещё даже не представлял себе (и сейчас ещё совсем смутно всё), но знаю что оно обязательно будет. Следующая цель - найти таких мастеров (настоящих профессионалов-альтруистов, за нормальные деньги в смысле), которые бы занялись все этим "развитием".

"Либо обратиться к людям с форума, имеющим выходы на Русскую игру, СВарт и прочее": объясни пожалуйста, кто это и что это такое?
Про "МАСТЕРОВ ИЗ СЕЛЕНИЯ", да хотелось бы мне с такими познакомиться.....
P.S. Thanks..........for all
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #13   04.04.2005, 09:57
По умолчанию
Сообщение от Morfeus
Ну честно сказать IexaJazz, я на это и расчитываю. Т.к. я такой человек, который не любит платить за вещь больше чем она стоит (но не в коем случае и не меньше, есть ведь разумный предел ценам). Так вот, поэтому мне интересно стало, какую купить сначала Голову, с последующим развитием. При том, что развитие я ещё даже не представлял себе (и сейчас ещё совсем смутно всё), но знаю что оно обязательно будет. Следующая цель - найти таких мастеров (настоящих профессионалов-альтруистов, за нормальные деньги в смысле), которые бы занялись все этим "развитием".

"Либо обратиться к людям с форума, имеющим выходы на Русскую игру, СВарт и прочее": объясни пожалуйста, кто это и что это такое?
Про "МАСТЕРОВ ИЗ СЕЛЕНИЯ", да хотелось бы мне с такими познакомиться.....
P.S. Thanks..........for all
По голове. Отслушайте топовые модели "грандов", чтобы хотя бы предварительно иметь представление о характере звучания. Как вариант , послушайте Альпайн 9833,35 ,Кларион 748, 948, Блау Бремен 74.
Второе. На форуме есть чел -Пролетариат. У него есть выход на торговую компанию,занимающуюся аудиооборудованием. С ним можно потереть по приобретению.
Мастеров из селения - подгоню. У самого, просто, нет на это времени.
Ответить с цитированием
Morfeus вне форума Morfeus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #14   04.04.2005, 22:17
По умолчанию
ОК, вообщем сначала послушаю всё и определюсь немного, потом к "пролетарию", затем уж к вам. Вообщем на недельке спишемся. Спасибо огромное за помощь.
Ответить с цитированием
Morfeus вне форума Morfeus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #15   04.04.2005, 22:19
По умолчанию
Ок, вообщес сначала послушаю всё и определюсь немного, потом к "пролетарию", затем к вам. На недельке спишемся, спасибо оргомное!
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #16   05.04.2005, 09:40
По умолчанию
2 Jazz. Алексей ты поедешь на ЕММу в выходные в Крокус?Если да отпиши может увидимся.
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #17   05.04.2005, 09:49
По умолчанию
Сообщение от alyigor
2 Jazz. Алексей ты поедешь на ЕММу в выходные в Крокус?Если да отпиши может увидимся.
Мне бы очень хотелось, но ,есть обстоятельства, которые не позволяют мне этого сделать.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #18   05.04.2005, 09:52
По умолчанию
2 Jazz.
Ответить с цитированием
Morfeus вне форума Morfeus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #19   16.04.2005, 01:53
По умолчанию
а что скажете про Pioneer DEH-P7600MP,
или про Kenwood KDC-W7531,
Clarion DXZ848RMC???
Что из этого по вашему мнению лучше. Т.к. пришел к выводу, что переплачивать 300-400$ , за новую модель не стоит т.к. преимущества не так велики. Так что теперь ищу в пределах 300-350$ (как говорится, соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО).
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #20   17.04.2005, 13:10
По умолчанию
Сообщение от Morfeus
а что скажете про Pioneer DEH-P7600MP,
или про Kenwood KDC-W7531,
Clarion DXZ848RMC???
Что из этого по вашему мнению лучше. Т.к. пришел к выводу, что переплачивать 300-400$ , за новую модель не стоит т.к. преимущества не так велики. Так что теперь ищу в пределах 300-350$ (как говорится, соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО).
Если нужен звук, то клэрион.
Можно на семерке остановиться. Об этом уже писАл.
Еще альпайн послушайте.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook