Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Morfeus вне форума Morfeus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #1   26.03.2005, 15:27
По умолчанию Выбор магнитолы и остального. Подскажите PLzzz.
Итак! Собираюсь покупать Алмерку 1,8 АТ, соmfort, седан. Ещё не определился с музыкой (честно сказать и не сильно занимался этим, времени знаете ли маловато), но очень хочу хорошую поставить. Сначала думаю только на саму магнитолу хватает (авто в кредит беру :? ), но после собираюсь, обязятельно, ставить САБ, усилитель, шумоизоляция и т.д. Гарантия обязательно должна остаться. Вот и думаю, что же такое купить, чтобы потом просто "докупать" компоненты. На "морду" готов потратить около 400-600$, вместе с установкой в салоне.
Заранее благодарю!!!
Ответить с цитированием
Trekzx вне форума Trekzx    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Альмера
Старый #2   28.03.2005, 09:50
По умолчанию
на сколько я знаю, что бы осталась гарантия надо брать магниутолу у диллеров и у них же ставить... а там не разгуляешься особо на твой бюджет, ибо ценник конский на музыку...

а вообще надо СЛУШАТЬ!!! самому. магнитолу выбирать по инету или картинкам это как лечение по фотографии ИМХО. надо ездить по салонам, сидеть в машиных у друзей/знакомых и в итоге выбрать то, что нравится именно твоему уху. Ну можно естественно сузить круг поисков, выбрав несколько моделей симпотичных внешне.
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #3   28.03.2005, 09:58
По умолчанию
Чтобы осталась гарантия - надо только поставить у дилера. Гдае Вы взяли оборудование - никого не волнует.
По сабжу. Какие жанры предпочитаете?
Из топовых (из доступных) голов прошлого года Флагманы - Клэрион 948 и Альпайн 9835. К ним добавлю Блаупанкт Бремен 74. Характер звучания абсолютно разный, Вам все же придется их послушать.
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #4   29.03.2005, 22:43
По умолчанию
взял себе BLAUPUNKT Bremen MP74,поставлю на следующей неделе 8) ,собираюсь ставить на Таганке,о всех впечатлениях расскажу. Аккустика пока останется штатная...
Ответить с цитированием
ILYA607 вне форума ILYA607    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #5   29.03.2005, 22:57
По умолчанию
Ха.. для начала придется удалить родную музыку,Nissan Almera 2005 года с автоматом всегда идет с родной магнитолой
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #6   29.03.2005, 23:32
По умолчанию
грамотная мысль
Ответить с цитированием
Morfeus вне форума Morfeus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #7   30.03.2005, 23:40
По умолчанию
Всем спасибо, за то что откликнулись.
1.Trekzx - гарантия останеться какую бы ты музыку не ставил, главное чтобы у дилера. Узнавал у дилера лично. (Хотя звонил в одну конторку по установке звука и они сказали, что у них есть сертификат какой то, при наличии такого серта, гарантия остается, дилеры просто "качают" деньги с нас. Но это не проверенная инфа.
2. IexaJazz. RnB, Soul, Trance, House, Jungle. А перечисленные аппараты могут читать CD-r, CD-rw, MP3, WMA???
3. iverson. Расскажешь о том чё и как. У тебя Альмера? Если да, какая именно (комплектация и т.д.)
4.ILYA607, первй раз слышу о таком. У Альки есть 2-комплектации у наших дилеров: comfort и luxury. В первой нет магнитолы а во второй есть. Или что то изменилось? Скинь тогда пожалуйста ссыслку где это написано.
А ни кто не знает, это так не большое отступление от темы, будут ли обновлять Альмеру??? Ну новая модель или очередной рестайлинг и т.д.
IexaJazz, а если следующая ступень вверх по музыке и по цене то что и как???
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #8   31.03.2005, 00:26
По умолчанию
2. IexaJazz. RnB, Soul, Trance, House, Jungle. А перечисленные аппараты могут читать CD-r, CD-rw, MP3, WMA???
IexaJazz, а если следующая ступень вверх по музыке и по цене то что и как???
Да, могут.
Выше уже Клара 9255 как старая, так и новая, Мак 406 и прочие. Беккер мексико и головы от Денона. Ну и естественно все остальное должно быть им под стать.
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #9   31.03.2005, 00:27
По умолчанию
Кстати, каков предполагаемый бюджет будующей системы?
Ответить с цитированием
Morfeus вне форума Morfeus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #10   01.04.2005, 00:17
По умолчанию
Сообщение от IexaJazz
Кстати, каков предполагаемый бюджет будующей системы?
Ну точно не знаю, по мере накопления....Но думаю что около 2000, я готов вложить в звук. Но в одном из ателье (по автозвуку) мне сказали, что это "ну так, простенький нормальный вариант". Это меня расстроило. Их только работа около 800$!!! Ну я не ориентируюсь в ценах, но мне кажеться дорого. И я даже не знаю поэтому "бюджет" системы :? . Думал что за 2000, ну такие компонеты будут, а звук тем более (сами посудите: 600-700 голова, 250+250 Саб +усилитель, и ещё 700 на остальное, это я на вскидку всё), а ещё если взять что то "стыреное" (говорят на процентов 50-70 дешевле бывает, но точно не знаю не сталкивался, честно ), но вот теперь уже даже не знаю как и что (работа около 800, меня выбило немного из колеи). Что подскажете :?: А перечиленные первоначально, "доступные", моделиClarion DXZ948, Аlpine 9835, они все для России???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook