Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #1   15.10.2011, 00:21
По умолчанию Заправляемся на лукойле?
Если я прав, до достаточно большое количество товарищей заправляют соляру на лукойле. Давайте делиться опытом где можно заправляться без последствий.

Начну с себя:

ЛУКОЙЛа на Варшавам за электронными раем. - лить можно.

Может где получше?

И кстати, почему на соляру выросла цена на 1 руб? Зимнее уже? Запревшие сегодня сказал -переходное понятия не имею что это?
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #2   15.10.2011, 00:25
По умолчанию
Я тоже на лукойле заправляюсь. На разных, я как вижу лукойл и соляры мало- сразу заправляюсь.
Только вопрос...
Как понять лучшая ли соляра на этом или на том лукойле? Пробовать на вкус чтоле?
Ответить с цитированием
Zubnik вне форума Zubnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #3   15.10.2011, 00:34
По умолчанию
роснефть,лукойл(чаще),шелл,эйджип.полный бак почти никогда не лью.так как езжу немного,прокисает)
Ответить с цитированием
нисса-он вне форума нисса-он    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: pathfinder r-51
Старый #4   15.10.2011, 01:32
По умолчанию
Два года подряд "летаю" на Киев. Пол-хохляндии в Shell-овских заправках.Очень хорошее впечатление.Даже сложилось впечатлени,при заправке полного бака-дольше хватает.
В Москве шелла -только две-три заправки.Одна на ленинградке.
Сейчас заливаюсь на шелле в Орехово-Зуево.
Прошу понять меня правильно это не реклама-это просто отзыв.

Насчет Лукойла-ничего против,заправляюсь и там.Ну и еще и BP.
А в других местах как-то страшновато
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #5   15.10.2011, 01:50
По умолчанию
Лью только Лукойл.
Новорязанка:
Чулково
Октябрьский
Ответить с цитированием
Alex_man вне форума Alex_man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Коломна,МО; Авто: Nissan Pathfinder - не изменяю , купил второй.
Старый #6   15.10.2011, 07:44
По умолчанию
Заправляюсь абсолютно на любых заправках. Наездил 240 тыс км. На трассах предпочитаю те заправки, где можно нормально сходить в туалет, умыться и конечно выпить нормальное зерновое кофе. Это Газпром, ТНК, ВР.
Форсунки мыл два раза Винсом. Топливный фильтр ( картридж конечно ) меняю через раз от замены масла. Иногда фильтр разрезал и смотрел , много-ли гадости. Как правило нет.
Сколько вокруг той-же Москвы нефтеперерабатывающих заводов ??? На одной руке пальцев больше...... С хранилищ и воинских часте давно уже все топливо выбрали и сперли. Давно-давно. И топливо отличается друг от друга (по товарному знаку бренда заправки) только тем, что конкретно набутили присадок те-же ВР-Лукойл-ТНК на своих нефтебазах.
Ответить с цитированием
просто володя вне форума просто володя    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan X-Тrail 2,5 варик, 2012 г.в.
Старый #7   15.10.2011, 07:58
По умолчанию
Топик стартер открывая эту тему Вы какую цель преследовали. Ну напишут сейчас сто человек в каких местах они себе льют топливо. И что? Ни кто из них и Вы в том числе свое мнение не поменяете, хотя бы потому что заправляетесь там где это удобно территориально. Более того эта тема с 2009 года (Ваша регистрация) обсуждалась не один раз. Ну хочется поговорить идите в Избу. А то потом новички правильно говорят что действительно полезной инфы почти нет один флуд. Никого не хочу обидеть, но получается действительно модераторам надо вводить цензуру на открытие новых тем. Имхо
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #8   15.10.2011, 08:31
По умолчанию
Если прочтете вопрос - он состоит из двух.

К соджалению я пока получаю ответ на первый.

Во-вторых хочу знать где ща нормальная соляра - а не лить что попало. (как например Подольский bp - после которого из трубы валит дым)

В третьих специально езжу 25 км чтоб лить нормльное топливо, ибо как не хочется где-то встать.

И в четвёртых - люди хотят общаться.
Ответить с цитированием
rav-68 вне форума rav-68    
Начинающий клаббер
Откуда: Зеленоград; Авто: nissan Pathfinder
Старый #9   15.10.2011, 08:31
По умолчанию ДизТоп
Лукойл-Лукойлом,но заправился Шелом и был приятно удивлён.Приём авто стал более динамичен. И борт.комп. показал-825км. Хотя х.з. я новичек для дизеля - 25лет на бензине.ВСЕМ приятных выходных.
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #10   15.10.2011, 08:34
По умолчанию
Сообщение от rav-68 Посмотреть сообщение
Лукойл-Лукойлом,но заправился Шелом и был приятно удивлён.Приём авто стал более динамичен. И борт.комп. показал-825км. Хотя х.з. я новичек для дизеля - 25лет на бензине.ВСЕМ приятных выходных.
Какая запрвавка? Выхлоп чистый?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook