Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Terrano
Nissan Terrano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Terrano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Лафа К вне форума Лафа К    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Terrano
Старый #1   30.09.2011, 07:45
По умолчанию Лифт кузова
Всем доброго утречка!!!Кто знает как сделать лифт кузова подскажите
Ответить с цитированием
Alexeeth вне форума Alexeeth    
Начинающий клаббер
Откуда: спб; Авто: R50 VQ 35DE 220 l.s.
Старый #2   30.09.2011, 10:51
По умолчанию
Нужен комплект пружины+стойки только затея не очень я тож сначала подумывал об этом потом такого начитался и как то не очень мне потом хотелось а когда на свого соседа посмотрел как часто он под ней валяется именно по подвеске такое впечатление что под женой он бывает гораздо реже во первых на салентах разоришься потому сто все рычаги начнут работать под другим углом не так как рассчитано заводом изготовителем японцы же не дураки во-вторых устойчивость машины никакая в-третьих дорого если покупать готовые а если наращивать амортизаторы то не надежно как показывает практика а в четвертых это куда ты собираешься ездить я на своем проезжаю везде куда бы не поехал а там где не проедет моя машина там и не каждый трактор проскочит . Либо вариант 2 проставки под кузов тока не каждый кузов можно поднять у тебя рама или полу рама каково года машина
Ответить с цитированием
Лафа К вне форума Лафа К    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Terrano
Старый #3   30.09.2011, 16:39
По умолчанию Про лифт
У меня рама,1993 года.просто хочется сделать её красивой.а что ты думаешь про багажник на крыше?
Ответить с цитированием
Alexeeth вне форума Alexeeth    
Начинающий клаббер
Откуда: спб; Авто: R50 VQ 35DE 220 l.s.
Старый #4   02.10.2011, 21:34
По умолчанию
багажник на крыше это нужная вещь я постоянно пользуюсь . Советую

Добавлено через 5 минут
А если рама можно проставки ставить только колеса нужно больше ставить хотя бы резину выше профилем иначе стремно смотрится

Последний раз редактировалось Alexeeth, 02.10.2011 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
DEN2011 вне форума DEN2011    
Начинающий клаббер
Откуда: Ванино; Авто: Nissan Terrano
Старый #5   06.10.2011, 17:29
По умолчанию
привет ребята я вот тоже поставил проставки под задние пружины теперь не хватает вылета амортика думаю наварить вот только наваривать сверху или в нижней части амортика. Зад подзадрался мне нравится.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Terrano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook