Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Jackfan вне форума Jackfan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano
Старый #1   23.09.2011, 19:52
По умолчанию Хочу поставить мультимедийную систему - Pioneer AVH-P3300BT
Хочет заменить акустику в машине, уже решил брать Pioneer AVH-P3300BT, хотелось бы узнать у мастеров на сколько сложно самому установить и по акустике можете посоветовать тоже хочу поставить новую, на акустику готов выделить 1500 долларов, что посоветуете?
Ответить с цитированием
Цунт вне форума Цунт    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #2   24.09.2011, 18:25
По умолчанию
Сложного в принципе в установке ничего нет, аккуратным нужно быть, так как все довольно хрупкое, да и подсоединить провода хорошо нужно, надежно, потом доставать смотреть каждый раз в чем проблема будет накладно. Из акустики пожалуй пионеров могу подсказать TS-5062PRS, а так можешь и сам глянуть на пионере выбора не мало. Еще посоветовал бы сабом обзавестись - полезная штука, если цените хороший бас и слушаете разную музыку, а не классику к примеру.

Последний раз редактировалось Gravity, 27.09.2011 в 21:58.
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #3   25.09.2011, 00:13
По умолчанию
Цунт
Во первых. Акустика именуется как TS-S062PRS а не TS-5062PRS ( такой акустики у пионера нет )
Во вторых. Вы предлагаете установить мидрейнджы ( а TS-S062PRS именно мидрейндж ) за 500$ пара и оставить штатные "копеечные" твитеры и кроссоверы? А как их согласовать друг с другом??? Посоветуйте, будьте так любезны!
В третьих. Вы никогда не слышали как звучит классика с сабом?
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.

Последний раз редактировалось Gravity, 25.09.2011 в 01:50.
Ответить с цитированием
Jackfan вне форума Jackfan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano
Старый #4   25.09.2011, 18:24
По умолчанию
Цунт Спасибо за ресурс, пытаюсь, что-то скомпоновать...
Gravity можете посоветовать из пионеровского все подобрать к мультимедийке Pioneer AVH-P3300BT, буду очень благодарен за помощь, хотя бы взгляните...
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #5   25.09.2011, 19:41
По умолчанию
Jackfan
Пионер если ставить то только высших линеек. В подтверждение сказанного почитайте эту статью.
http://www.avtozvuk.com/az/2009/09/038.htm
От себя лично посоветую:
На фронт двухкомпонентные Focal 165 VB.
Усилитель для них Focal FP Solid 2 или Focal FP Solid 4 ( для поканального включения ). Focal FP Solid 4 подойдет и для системы фронт - саб.
Саб можно использовать также от Focal. Например SB 33 v1. Желательно с персональным усилителем Focal FP Solid 1
Надеюсь вы понимаете, что хороший звук дешевым не бывает. Бывают конечно же приятные исключения, но для этого нужно иметь очень большой опыт в этом деле...

И еще. Я не советую менять штатную акустику на дешевку из низших линеек, пусть и от известных производителей.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.

Последний раз редактировалось Gravity, 26.09.2011 в 00:04.
Ответить с цитированием
Mirzoev вне форума Mirzoev    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #6   26.09.2011, 18:16
По умолчанию
Сообщение от Jackfan Посмотреть сообщение
Цунт Спасибо за ресурс, пытаюсь, что-то скомпоновать...
Gravity можете посоветовать из пионеровского все подобрать к мультимедийке Pioneer AVH-P3300BT, буду очень благодарен за помощь, хотя бы взгляните...
Ну если уж по мультимедийке, то думаю пионер AVH - P6300BT получше будет, а там смотри, можно магнитолку с выходом под монитор взять - тоже самое почти получится, дороже правда, но зато крути верти как хочешь тот монитор + качество звука.
Пионеры в топовом сегменте хороши, думаю тут что не возьми хорошо по своему окажется, главное подобрать все умело.
Ответить с цитированием
sertrafim вне форума sertrafim    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Nissan Pathfinder *08
Старый #7   27.09.2011, 07:19
По умолчанию
Привет всем. Подскажите а если купить пионер без монитора... Будет он совместим со всеми штатными приблудами (ченджер, штатный монитор,ну все что в нем есть...)?Да и главное ... Звук! В свое время читал на форуме... Делают через модулятор и т.д. НОРМАЛЬНО получаеться подключиться? Я в свое время на камрюшку вставлял пионер было все шикарно, как тут?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook