Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lego вне форума Lego    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #11   01.09.2004, 15:58
По умолчанию
Сообщение от vetraco
а "белая" и того меньше....... а постановка в ГАИ, смотря какой банк дает, у меня ИнгосстрахСоюз и салон Мэйжор(со времен шкоды у них) даже не кто не парил этим......... в банке сказали АСАП привезите и типа все......
Не, у райффайзена четно указано, что доп оплата помощь дилера в постановке авто на учет
Ответить с цитированием
Katiusha вне форума Katiusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #12   01.09.2004, 16:03
По умолчанию
у меня кредит под 9% годовых.. увеличение стоимости машины за все время порядка 1000 $. мне кажется, это совсем немного.. да и копить я не очень умею.. надеюсь, правда, с кредитом расчитаться раньше, чем через 3 года :D
Ответить с цитированием
Lego вне форума Lego    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #13   01.09.2004, 16:09
По умолчанию
Сообщение от Katiusha
У меня получилась, что самая для меня выгодная страховка в Ингоссе, что меня очень удивило.. в других компаниях, рекомендованных Райффайзеном выходило больше..
может за счет того, что опыт вождения у меня 1 год.. Ингосстрах на это не смотрит. Страховка в среднем обходится в 9 или 10% от стоимости авто.. Страховые как-то все по-разному считают. У меня в ингоссе в деньгах вышло 1900$ автокаска + 5600 руб. ОСАГО.
2800$ очень очень дорого...
а подарки в Дженесе вроде акция - комплект зимней резины в подарок - у них на сайте висит.
в Majore опять таки на сайте есть страничка, где пользователь может сам написать в салон какой подарок он хочет получить, потом перезванивают из салона и уточняют..
Защиту картера точно дарят..


И какие же были подарки? А сколько вам обошлась страховка/в какой страховой компании/и на каких условиях. Я тут по телефону считал у нескольких диллеров сумму страховки в Ингосстрахе, у одних получилось около 2.800$ , в другом салоне около 1.500$. Просто разброс очень большой.
[/quote]

А можно поподробнее - какова была стоимость машины, и страховку разложить по полочкам? Т.е сколько стоит базовая угон+ущерб, и сколько дополнительное страхование ГО, если оно есть у Вас сверх ОСАГО?
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #14   01.09.2004, 16:14
По умолчанию про кредит
Господа, что-то может я не понимаю? Как так 1000 долларов на 3 года? Просто одно дело 1000 долларов за 2-3 года и другое дело как я считал. дела
2 Катюша:
Везёт! 9%! честная компания Я пока только про 1 компанию слышал, чтобы з/п белую платила. PriceWaterHouseCoopers- как говориться положение обязывает.
У кого есть тайм, киньте ссылку где почитать, плиз. Или напишите. :godbless:
Ответить с цитированием
Katiusha вне форума Katiusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #15   01.09.2004, 16:15
По умолчанию
У меня с собой нет полиса, я могу дома посмотреть и завтра все расписать, с точностью не помню..
Стоимость машины 20,500 страховка была примерно в 9,5% от стоимости.. Сверху ГО не страховала..
только угон/ущебр

А можно поподробнее - какова была стоимость машины, и страховку разложить по полочкам? Т.е сколько стоит базовая угон+ущерб, и сколько дополнительное страхование ГО, если оно есть у Вас сверх ОСАГО?[/quote]
Ответить с цитированием
Lego вне форума Lego    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #16   01.09.2004, 16:33
По умолчанию
Вот в подарок бы мне было бы интересны зимние шины, + возможность поставить самому машину на учет. 8)
Ответить с цитированием
kirill21 вне форума kirill21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #17   01.09.2004, 16:42
По умолчанию
Сообщение от Lego
Вот в подарок бы мне было бы интересны зимние шины, + возможность поставить самому машину на учет. 8)
звоните в Genser, они могут пойти Вам навстречу
Ответить с цитированием
vetraco вне форума vetraco    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera (New)
Старый #18   01.09.2004, 16:42
По умолчанию в кредит
Штука все в чем.......... уметь правильно развести, не секрет что многие менеджеры в автосалонах(в страховых, в банках) они четкую инфу имеют по своему узкому участку работы- к сожалению все вместе связать это приходится покупателю.
Пример: товарищ покупал Додж(в Мэйжоре)- предлагают стандартные условия. Чуть покапал-за то что в наличие есть кредитная машина от того же Райфазена, скидка на кредит 8,9% на остаток долга, в РОСНО два года автокаско без аварий- страховка 6,6%. + ну не знаю что там впаривают постановку в ГАИ за деньги, твердо сказать сам поставлю.......
Так что считайте сами.....
Не знаю я очарован ИнгострахСоюзом, рекомендую
Ответить с цитированием
Финн вне форума Финн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #19   07.09.2004, 14:39
По умолчанию
В Genser выдали все документы, а банке (Экстробанк) сказали, чтобы ПТС принес в течении 10 раб. дней. Записался в ГАИ по телефону (ЮЗАО). Приехал, отдал в окошечко "по записи", через 30 мин. уехал на номерах. Никаких 300 баксов, никакого манагера из салона. На недельке отвезу ПТС в банк и все дела.
Ответить с цитированием
Финн вне форума Финн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера
Старый #20   07.09.2004, 14:40
По умолчанию
В Genser выдали все документы, а банке (Экстробанк) сказали, чтобы ПТС принес в течении 10 раб. дней. Записался в ГАИ по телефону (ЮЗАО). Приехал, отдал в окошечко "по записи", через 30 мин. уехал на номерах. Никаких 300 баксов, никакого манагера из салона. На недельке отвезу ПТС в банк и все дела.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook