Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lego вне форума Lego    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #1   01.09.2004, 01:03
По умолчанию В каком салоне лучше купить Ниссан и ....
Собрался покупать ниссан альмеру. Интересует - в каком салоне это будет сделать проще? Беру в кредит, и след. салон должен работать с райффайзенбанком. Так же одно из требований банка - оплата услуг дилера по оказанию помощи в постановке автомобиля на учет в ГИБДД. Интересует в каком салоне эта процедура наиболее дешевая. В Gensere по мылу ответили, что могу поставить сам в присутствие менеджера? Это получается за эту услугу платить не придется? Вообщем какие салоны посоветуете?
Ответить с цитированием
kirill21 вне форума kirill21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #2   01.09.2004, 09:12
По умолчанию Re: В каком салоне лучше купить Ниссан и ....
Сообщение от Lego
Собрался покупать ниссан альмеру. Интересует - в каком салоне это будет сделать проще? Беру в кредит, и след. салон должен работать с райффайзенбанком. Так же одно из требований банка - оплата услуг дилера по оказанию помощи в постановке автомобиля на учет в ГИБДД. Интересует в каком салоне эта процедура наиболее дешевая. В Gensere по мылу ответили, что могу поставить сам в присутствие менеджера? Это получается за эту услугу платить не придется? Вообщем какие салоны посоветуете?
Lego,
как раз сам недавно столкнулся с этой проблемой (выбор дилера). Так же как и Вы, кредитуюсь в Райффайзене. Мой Вам совет - сначала определителсь с кузовом, комплектацией и цветом, после этого отметите те салоны, которые скажут Вам, что у них такого нет или будет через месяц.
По поводу ГИБДД (обсуждалось в другом топике) - можно, конечно, попытаться найти обходные пути и избежать оплаты $200-300 (ставить самому и т.д.), но проще договориться, чтобы это Вам подарили. Мне это предложили в 2-3 салонах.
Ответить с цитированием
Katiusha вне форума Katiusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #3   01.09.2004, 13:01
По умолчанию
Недавно, буквально три дня назад, получила Новую Альмерку в Majore. Схема была такая же, и кредит брала в Райффайзене. Могу сказать, что в Majore постановка на учет в ГАИ стоит 350$ - дороговато.. Мне в салоне сказали, что это требование банка, в банке выяснилось, что можно было бы договориться о постановке на учет самостоятельно.. Так что, по собственному опыту могу сказать, что нужно торговаться и у меня сложилось стойкое убеждение, что сторговаться можно на приемлимые условия. И в majore и в gensere подарки примерно на одиновые суммы, в другие салоны я не обращалась. Отношением ко мне в Majore осталась ну просто очень довольна.. Все сами выяснят, мульон раз позвонят рассказать о состоянии машины, помогут, если нада.. У меня, например, на последнем этапе - когда машина уже была поставлена на учет и банк подтвердил кредит - никак меня не приглашали на подписание договора.. Выяснилось, что документы в Райффайзене просто утеряли куда-то.. и очень мне тут помог менеджер Majora поставив всех на уши в банке. После его звонка приглашение на подписание последовало через полчаса..
Вообщем, очень внимательны, очень ответственны.. Впечатления от Majora только положительные..
Ответить с цитированием
Lego вне форума Lego    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #4   01.09.2004, 13:09
По умолчанию
Сообщение от Katiusha
Недавно, буквально три дня назад, получила Новую Альмерку в Majore. Схема была такая же, и кредит брала в Райффайзене. Могу сказать, что в Majore постановка на учет в ГАИ стоит 350$ - дороговато.. Мне в салоне сказали, что это требование банка, в банке выяснилось, что можно было бы договориться о постановке на учет самостоятельно.. Так что, по собственному опыту могу сказать, что нужно торговаться и у меня сложилось стойкое убеждение, что сторговаться можно на приемлимые условия. И в majore и в gensere подарки примерно на одиновые суммы, в другие салоны я не обращалась. Отношением ко мне в Majore осталась ну просто очень довольна.. Все сами выяснят, мульон раз позвонят рассказать о состоянии машины, помогут, если нада.. У меня, например, на последнем этапе - когда машина уже была поставлена на учет и банк подтвердил кредит - никак меня не приглашали на подписание договора.. Выяснилось, что документы в Райффайзене просто утеряли куда-то.. и очень мне тут помог менеджер Majora поставив всех на уши в банке. После его звонка приглашение на подписание последовало через полчаса..
Вообщем, очень внимательны, очень ответственны.. Впечатления от Majora только положительные..
И какие же были подарки? А сколько вам обошлась страховка/в какой страховой компании/и на каких условиях. Я тут по телефону считал у нескольких диллеров сумму страховки в Ингосстрахе, у одних получилось около 2.800$ , в другом салоне около 1.500$. Просто разброс очень большой.
Ответить с цитированием
Lego вне форума Lego    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #5   01.09.2004, 13:12
По умолчанию Re: В каком салоне лучше купить Ниссан и ....
Сообщение от kirill21
Сообщение от Lego
Собрался покупать ниссан альмеру. Интересует - в каком салоне это будет сделать проще? Беру в кредит, и след. салон должен работать с райффайзенбанком. Так же одно из требований банка - оплата услуг дилера по оказанию помощи в постановке автомобиля на учет в ГИБДД. Интересует в каком салоне эта процедура наиболее дешевая. В Gensere по мылу ответили, что могу поставить сам в присутствие менеджера? Это получается за эту услугу платить не придется? Вообщем какие салоны посоветуете?
Lego,
как раз сам недавно столкнулся с этой проблемой (выбор дилера). Так же как и Вы, кредитуюсь в Райффайзене. Мой Вам совет - сначала определителсь с кузовом, комплектацией и цветом, после этого отметите те салоны, которые скажут Вам, что у них такого нет или будет через месяц.
По поводу ГИБДД (обсуждалось в другом топике) - можно, конечно, попытаться найти обходные пути и избежать оплаты $200-300 (ставить самому и т.д.), но проще договориться, чтобы это Вам подарили. Мне это предложили в 2-3 салонах.
Кузов, цвет , комплектацию уже выбрал, таких машин очень много и у разных диллеров. И, если не секрет, в каких салонах это Вам предложили в подарок? И еще по страховке ( я правда в соседнем топике запостил). У Вас нет никаких данных?
Ответить с цитированием
Katiusha вне форума Katiusha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #6   01.09.2004, 13:19
По умолчанию
У меня получилась, что самая для меня выгодная страховка в Ингоссе, что меня очень удивило.. в других компаниях, рекомендованных Райффайзеном выходило больше..
может за счет того, что опыт вождения у меня 1 год.. Ингосстрах на это не смотрит. Страховка в среднем обходится в 9 или 10% от стоимости авто.. Страховые как-то все по-разному считают. У меня в ингоссе в деньгах вышло 1900$ автокаска + 5600 руб. ОСАГО.
2800$ очень очень дорого...
а подарки в Дженесе вроде акция - комплект зимней резины в подарок - у них на сайте висит.
в Majore опять таки на сайте есть страничка, где пользователь может сам написать в салон какой подарок он хочет получить, потом перезванивают из салона и уточняют..
Защиту картера точно дарят..


И какие же были подарки? А сколько вам обошлась страховка/в какой страховой компании/и на каких условиях. Я тут по телефону считал у нескольких диллеров сумму страховки в Ингосстрахе, у одних получилось около 2.800$ , в другом салоне около 1.500$. Просто разброс очень большой.[/quote]
Ответить с цитированием
kirill21 вне форума kirill21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #7   01.09.2004, 14:11
По умолчанию Re: В каком салоне лучше купить Ниссан и ....
Сообщение от Lego
Сообщение от kirill21
Сообщение от Lego
Собрался покупать ниссан альмеру. Интересует - в каком салоне это будет сделать проще? Беру в кредит, и след. салон должен работать с райффайзенбанком. Так же одно из требований банка - оплата услуг дилера по оказанию помощи в постановке автомобиля на учет в ГИБДД. Интересует в каком салоне эта процедура наиболее дешевая. В Gensere по мылу ответили, что могу поставить сам в присутствие менеджера? Это получается за эту услугу платить не придется? Вообщем какие салоны посоветуете?
Lego,
как раз сам недавно столкнулся с этой проблемой (выбор дилера). Так же как и Вы, кредитуюсь в Райффайзене. Мой Вам совет - сначала определителсь с кузовом, комплектацией и цветом, после этого отметите те салоны, которые скажут Вам, что у них такого нет или будет через месяц.
По поводу ГИБДД (обсуждалось в другом топике) - можно, конечно, попытаться найти обходные пути и избежать оплаты $200-300 (ставить самому и т.д.), но проще договориться, чтобы это Вам подарили. Мне это предложили в 2-3 салонах.
Кузов, цвет , комплектацию уже выбрал, таких машин очень много и у разных диллеров. И, если не секрет, в каких салонах это Вам предложили в подарок? И еще по страховке ( я правда в соседнем топике запостил). У Вас нет никаких данных?
Странно - есть в наличии? Непопулярный цвет наверное берете - обычно говорят, что надо ждать недели 2-3..

Но не суть. По поводу ГАИ в подарок - предложили (после намеков с моей стороны) в Таганке (но туда идти крайне не рекомендую, см. http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=322), также в Кунцево. В У-Сервис дарят магнитолу - попробуйте сказать им, что магнитола Вам не нужна и вместо этого Вы хотите ГАИ бесплатно.

По страховке - выбор ограничивается теми, кого рекоммендует Райффайзен, остается выбирать по тарифу. Внимание! Когда Вы звоните узнавать тариф, обязательно говорите, что кредитуетесь у Райффайзена, на этот случай вам могут дать сниженный тариф! Как-нибудь еще расскажу подробности, как Райффайзен пытался мне втереть, что страховаться я могу не во всех четырех страховых, указаных на сайте, а лишь в Ресо. Но я их естественно поставил на место, они угомонились.
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #8   01.09.2004, 15:33
По умолчанию
что-то я не понял, за постановку на учёт со всех дерут? Или только с тех кто в кредит берёт?
Я для себя решил, что с кредитом связываться не буду, а лучше подожду-поднакоплю. Да, Раффайзен штука может и хорошая, но кредит под 10,5% (для неподтвержденного дохода) - жаба о себе напоминает. А скажите мне, много ли сейчас людей работают на "белой зарплате"? (у меня з/п по бумажкам 2250 р). Jedem das seine,, короче.
Ответить с цитированием
vetraco вне форума vetraco    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera (New)
Старый #9   01.09.2004, 15:48
По умолчанию
Штука то в том что 10,5 на остаток суммы долга, т.е. я за 3 года при кредите 13500 за все удовольствие плачу лишь 1800 сверху. Я Примеру брал.... доволен
Ответить с цитированием
vetraco вне форума vetraco    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera (New)
Старый #10   01.09.2004, 15:51
По умолчанию
а "белая" и того меньше....... а постановка в ГАИ, смотря какой банк дает, у меня ИнгосстрахСоюз и салон Мэйжор(со времен шкоды у них) даже не кто не парил этим......... в банке сказали АСАП привезите и типа все......
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook