Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ИринаВЛ вне форума ИринаВЛ    
Начинающий клаббер
Откуда: Красногорск; Авто: Mitsubishi Lancer (есть),nissan micra(будет),suzuki jimny (б
Старый #1   07.08.2006, 11:10
По умолчанию Вебасто на Micra
Машина живет всегда на улице хочу поставить Вебасто (предпусковой прогрев) интересует цена вопроса и где это можно сделать? Хочу с таймером, чтоб пока я собираюсь - она грелась.
Микра 1,4 АКПП
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #2   07.08.2006, 11:25
По умолчанию
Ирина, вы в какой полосе живете? Имеете частые проблемы с незапуском?
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
ИринаВЛ вне форума ИринаВЛ    
Начинающий клаббер
Откуда: Красногорск; Авто: Mitsubishi Lancer (есть),nissan micra(будет),suzuki jimny (б
Старый #3   07.08.2006, 11:56
По умолчанию
Живу я в Моск области практически в Москве, но очень приятно в теплую машину садиться, особенно когда за бортом -25-30 и неохота время на прогрев траить...
Ответить с цитированием
tox вне форума tox    
Начинающий клаббер
Откуда: МО, г.Солнечногорск.; Авто: Жду в августе Almera N16
Старый #4   07.08.2006, 12:12
По умолчанию
А может лучше сигналку с автозапуском?
Ответить с цитированием
ИринаВЛ вне форума ИринаВЛ    
Начинающий клаббер
Откуда: Красногорск; Авто: Mitsubishi Lancer (есть),nissan micra(будет),suzuki jimny (б
Старый #5   07.08.2006, 12:29
По умолчанию
не лучше...машина с чип ключом http://www.nissan.ru/home/vehicles/p...hts/index.html ...надо или его отключать, или прятать в машине...
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #6   07.08.2006, 12:43
По умолчанию Re: Вебасто на Micra
Сообщение от ИринаВЛ
Машина живет всегда на улице хочу поставить Вебасто (предпусковой прогрев) интересует цена вопроса и где это можно сделать? Хочу с таймером, чтоб пока я собираюсь - она грелась.
Микра 1,4 АКПП
Добрый день, Ирина.
Как один из вариантов реализации комфорта "тёплого автомобиля", полагаю, стоит рассмотреть установку охранной системы, имеющей возможность автозапуска - это, во-первых, значительно удешевит Ваш бюджет на апгрейд автомобиля, во-вторых, позволит более качественно прогревать салон автомобиля, в -третьих, осуществлять запуск двигателя не только по таймеру, но и по датчику температуры, а также по команде с брелка. Правда, в этом случае в предполагаемом Вами противоугонном комплексе иммобилайзер должен будет быть заменён на более сложную модель Black Bug BT71W, которая бы позволила корректно реализовать возможность автозапуска.
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #7   07.08.2006, 14:14
По умолчанию
мне больше всего нравится электроподогрев от сети ...
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #8   07.08.2006, 23:26
По умолчанию
насчет удешевления системы не уверен (думаю сигналка нужна для страховой, а прогрев для себя) , наверно вебасту поставить дешевле, чем сигу с автозапуском + ББ с вейтом + модуль обхода штатного иммо. Вебаста будет греть масло в двигателе, следовательно салон будет холодным. Я согласен с Игорем, что автопрогрев ппрогревает машину качественнее. По третьему вопрос спорный между тем что машину надо просто завести в мороз (прогрев вебастой) и комфортом для водителя (автопрогрев сигой). Ведь все эти таймеры и датчики температуры нужны только для того чтобы машина завелась утром (они не дают маслу сильно загустеть). Вебасте совершенно все равно густое масло утром или нет. Вебаста своего рода кипятильник , который стоит в картере - ему нужен нормальный заряд АКБ, даже не ему (ей), а машине чтоб после прогрева завестись
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #9   08.08.2006, 09:32
По умолчанию
вебаста - примета заботы о ресурсе двигателя!
автозапуск - повышенный расход бензина и сомнительные удовольствия...
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #10   08.08.2006, 09:44
По умолчанию
Сообщение от *Ал*
насчет удешевления системы не уверен (думаю сигналка нужна для страховой, а прогрев для себя) , наверно вебасту поставить дешевле, чем сигу с автозапуском + ББ с вейтом + модуль обхода штатного иммо. Вебаста будет греть масло в двигателе, следовательно салон будет холодным. Я согласен с Игорем, что автопрогрев ппрогревает машину качественнее. По третьему вопрос спорный между тем что машину надо просто завести в мороз (прогрев вебастой) и комфортом для водителя (автопрогрев сигой). Ведь все эти таймеры и датчики температуры нужны только для того чтобы машина завелась утром (они не дают маслу сильно загустеть). Вебасте совершенно все равно густое масло утром или нет. Вебаста своего рода кипятильник , который стоит в картере - ему нужен нормальный заряд АКБ, даже не ему (ей), а машине чтоб после прогрева завестись
Добрый день.
По поводу стоимости тоже - вопрос несколько спорный. :? Весь противоугонный комплекс, включающий в себя охранную систему с возможностью автозапуска, иммобилайзер с Wait Up и защиту капота, а также модуль обхода штатного иммо, обойдётся в 1280 долларов, тогда как только установка предпускового прогревателя двигателя будет стоить порядка 1100 - 2300 Евро. Кроме того, насколько я понял, девушке приоритетней не запуск двигателя как таковой, а всё-таки тёплая машина перед поездкой.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook