Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Domovoy вне форума Domovoy    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan
Старый #1   20.08.2011, 13:28
По умолчанию PPG Cервис Купчино - обворовали машину !
Добрый день!

У меня за 5 дней нахождения авто автосревисе PPG Сервис Купчино украли: мои хорошие уплотнители всех дверей заменили на сухие (а каждый по 3000 рублей стоит, итого 12 тыс. руб), украли мои фирм. дворники, поставив свои убитые (1500 руб). Меняя двери заменили болты крепления защелки замка с моих новых на ржавые, которым лет 10 уже. Может еще что, но пока не вижу.

Камеры, что у них там стоят - фуфло полное. Доказать ничего не возможно! Посылают. После покраски оставили на торце двери отпечаток, похожий как-будто на сохнующую краску что-то прислонили и убрали, типа пальца.... Перекрашивать отказались, ибо браком свой не признали!!!

Есть ли шанс, подав в суд, выиграть дело? И что надо сделать, чтобы доказать что у меня до отдачи авто были другие дворники и уплотнители? Свидетльских показаний хватит?
Ответить с цитированием
cuper6 вне форума cuper6    
Начинающий клаббер
Откуда: Столица; Авто: HY
Старый #2   20.08.2011, 19:38
По умолчанию
Сочувствую, но кажется мне, что свидетелей будет маловато. Может быть какая-то экспертиза нужна?
Ответить с цитированием
Domovoy вне форума Domovoy    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan
Старый #3   22.08.2011, 11:14
По умолчанию PPG Cервис Купчино отзыв - держитесь подальше от этого автосервиса!!
Сообщение от cuper6 Посмотреть сообщение
Сочувствую, но кажется мне, что свидетелей будет маловато. Может быть какая-то экспертиза нужна?
Даже и не знаю... наверно доказать что-либо будет тяжело, просто думал, что кто-нибудь уже проходил подобное.

В общем никому не советую PPG Cервис Купчино - это не сервис, это полная шарага, хотя внешне выглядит чуть лучше гаража. Но отношение там просто хамское, а уж воровство - это вообще не в какие рамки не идет.

Берегите свою машину и держитесь подальше от PPG Cервис Купчино!
Ответить с цитированием
alekcey66 вне форума alekcey66    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail
Старый #4   29.09.2011, 13:49
По умолчанию
Навряд ли что докажешь если нет видео, в следующий раз надо все описывать или фоткать до того как и оформлять протоколом
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook