Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Тольяттинский вне форума Тольяттинский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-trail 2,0 2007 CVT LE (УБИТ)
Старый #191   16.11.2010, 10:26
По умолчанию
http://www.shinaexpert.ru/
Вот тута очень хороший подбор дисков и шин по автомобилю все возможные альтернативы в т.ч. и по дискам указанны..
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ, но и еще им слегка помахивать.
Ответить с цитированием
wise вне форума wise    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail Columbia 2.2 dCi
Старый #192   17.11.2010, 00:22
По умолчанию
только с ошибками
Ответить с цитированием
Meshekskyi вне форума Meshekskyi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Троицк; Авто: X-Trail 2,0 МКПП SE 2008
Старый #193   23.11.2010, 19:53
По умолчанию
Народ, а у кого штамповка стоит? Я поставил себе на зиму, все нормально, только вот чем бы оси прикрыть? Сиротливо так смотрятся с гайкой-то.
Ответить с цитированием
rv02 вне форума rv02    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: X-Trail, 2,0, МКПП, 2005
Старый #194   26.11.2010, 09:07
По умолчанию
У меня стоит штамповка (штатная) на 15 с колпаками "Nissan". Ось закрыта, а отверстия под гайки есть.
Ответить с цитированием
raper-kda вне форума raper-kda    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Пенза; Авто: Nissan X-trail T30 2.0 AT columb.
Старый #195   26.12.2010, 22:01
По умолчанию
Зимой сейчас стоит 17 хака R,.. летом буду брать 18 низкопрофильную ... по внедорожью не ездию так что мне рзина выше 45 не нужна)
Ответить с цитированием
хапи пипл вне форума хапи пипл    
Начинающий клаббер
Откуда: уфа; Авто: ниссан х трейл
Старый #196   24.03.2011, 20:33
По умолчанию
люди-хочу поставить и круглогодично юзать 235.70.16бф гудрич алл террайн(штатные 215.60.17)приходиться постоянно ездить по плохим дорогам усыпанными железяками. кто нибудь имел опыт?

Добавлено через 14 минут
можно-но двигаясь на то-одевай родную.

Последний раз редактировалось хапи пипл, 24.03.2011 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ashasveedan вне форума ashasveedan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #197   14.06.2011, 23:15
По умолчанию
Требуется совет от опытных!! Предлагают 17-е литье Alessio Star - 5, если по мне, то дизайн нравится очень. Но параметры немного смущают: ширина - 8, вылет 35... Как я понимаю, всю малину портит вылет... Ширина хоть и не стандартна, но подойдет как и по факту, так и по резине 225/55/17... Насколько критичны данные размеры диска?
Ответить с цитированием
doc177 вне форума doc177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ржев; Авто: X-TRAIL, T30, 2WD, 2006г, МКПП, 2л, Columbia, 160ткм
Старый #198   24.07.2011, 15:23
По умолчанию
Недавно потерял одно колесо, в смысле порезал так, что на выброс. На запаске такая же резина, но совершенно новая. На оставшихся трёх колёсах глубина протектора прим. 4мм, т.е. на этот и на следующий летний сезон хватит. Новую покупать и ставить новую на запаске не хочется. Пытался искать бу, но такую в нашем городе не найти. Пытался в Твери, результат тот же. Может кто подскажет где поискать в столице( собираюсь туда съездить в августе) или предложит свою. Резина такая, стандартной комплектации MICHELIN DUNLOP ST20 GRANDTREK 215/65 R16.
__________________
Хотели как лучше, а вышло как всегда
Ответить с цитированием
Jeydorf вне форума Jeydorf    
Начинающий клаббер
Откуда: Голицыно; Авто: Nissan X-Trail MT 2.0 2006 г.в.
Старый #199   10.04.2012, 21:21
По умолчанию
Приветствую всех! Недавно приобрел себе хитрого)) Только вот без летних колес, планирую купить Б/У в сборе сразу литье и резину, только вот предложений за приемлемую цену 16го радиуса нет, зато полно 17го Dunlop ST 20 со второго Икса, вопрос следующий, подходят ли штатные 17ые колеса с т31 на наши т30? По размерам/параметрам/вылету/болтам посмотрел, вроде всё идентично, но я до этого никогда не покупал литье большего размера, хочется услышать общественное мнение экспертов! Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #200   10.04.2012, 22:04
По умолчанию
Поправочка на вылет, разные они. На т-30 40 а на новом 45
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook