Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #241   23.11.2017, 14:49
По умолчанию
Сообщение от Alickaps Посмотреть сообщение
ага особенно с автозапуском)))
Автозапуск вообще желательно заводить на нейтраль, чтоб по другому не думал включаться.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
OlegSev вне форума OlegSev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Севастополь; Авто: Nissan Almera N16
Старый #242   31.03.2018, 11:34
По умолчанию
привет, может у кого валяются запоротые суппорта или запчасти от них? нужны два стопорных колечка что держат механизм:

купил бы недорого т. +79787681206 телеграм, вайбер

или может подскажите от чего подойти могут? на суппорт с поршнем 34 и 38 мм они одинковые наверно - ведь механизм врядли делали б разным?
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #243   01.04.2018, 21:31
По умолчанию
Озвучьте сумму, пожалуйста...
Ответить с цитированием
OlegSev вне форума OlegSev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Севастополь; Авто: Nissan Almera N16
Старый #244   04.04.2018, 21:51
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
Озвучьте сумму, пожалуйста...
двести!
Ответить с цитированием
OlegSev вне форума OlegSev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Севастополь; Авто: Nissan Almera N16
Старый #245   10.04.2018, 10:15
По умолчанию
запарили короче задние тормозилки, хочу новые купить. у старых штырь металический в механизме ржой поеден хотя все остальное в идеале - поршни, направляйки. кто брал новые восстановленные суппорта NK - как отзывы?
Ответить с цитированием
oam333 вне форума oam333    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: N16, 2004, 1.5, рестайл
Старый #246   10.04.2018, 10:26
По умолчанию
OlegSev, установил один суппорт NK 2122150 (восстановленный который) 23.08.2017 при пробеге 189400 км. Сейчас пробег 194600 - полет нормальный, ничего не подклинивает. Визуально не осматривал, пока еще погода не совсем позволяет, грязно.
Чего-то написал про пробег и подумал, интересно, поверит ли тот, кто будет покупать мой авто в будущем, что пробег 14-летнего авто всего 194600?..
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #247   10.04.2018, 10:35
По умолчанию
OlegSev, штыри (шток) тоже ремонтируют. Либо выточить можно.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
OlegSev вне форума OlegSev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Севастополь; Авто: Nissan Almera N16
Старый #248   10.04.2018, 11:16
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
OlegSev, штыри (шток) тоже ремонтируют. Либо выточить можно.
больше нет охоты туда лезть да и стопорных колец нет у одного ухо сломано второе мне в сервисе сломали что то похожее забили да еще и денег содрали. затраты на два ремонта старых суппортов - первый раз сам чинил, второй раз в сервисе - уже как один новый купить.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от oam333 Посмотреть сообщение
OlegSev, установил один суппорт NK 2122150 (восстановленный который) 23.08.2017 при пробеге 189400 км. Сейчас пробег 194600 - полет нормальный, ничего не подклинивает. Визуально не осматривал, пока еще погода не совсем позволяет, грязно.
Чего-то написал про пробег и подумал, интересно, поверит ли тот, кто будет покупать мой авто в будущем, что пробег 14-летнего авто всего 194600?..
спс, у меня канеш поболее пробеги - 40-60 в год

Последний раз редактировалось OlegSev, 10.04.2018 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #249   10.04.2018, 11:44
По умолчанию
OlegSev, какие нафиг сервисы! Моему напарнику трубку тормозную надломили и не сказали... Мне один крендель при замене колодок колеса не прикрутил, а ехать надо было по магистрали с детьми на след. день и он же генератор не прикрутил... По лампочке увидел когда ремень повис.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
kostek вне форума kostek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #250   10.04.2018, 21:56
По умолчанию
vitalliy, не знаю мне разбирали супорт задний правда я его снял и принес в сервис нечем было снять стопорные колечки так не взяли денег а провозился полчаса парень,все сделал хорошо.я три сотки дал за работу сам ему.он не хотел брать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от OlegSev Посмотреть сообщение
нужны два стопорных колечка
поезди по магазинам с колечком или автосервисам.там много что можно найти

Последний раз редактировалось kostek, 10.04.2018 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook