Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пьезо вне форума Пьезо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: х-трейл
Старый #1   07.06.2011, 10:22
По умолчанию Заехал на ТО
Всем привет еще раз.. Скажите кто разбирается и что с этим делать.. Вобщем загнал я машинку на ТО45 ну и там всякие побочные работы по гарантии..выезжаю с сервиса еду и слышу что сечет глушитель на высоких оборотах(чего раньше не было),честно я офигел..звоню в сервис мол ребят че за ерунда такого раньше не было,они мне мол ничего касаемо выхлопной системы мы не делали,говорю мол не было этого знач что то все же делали! они мне ну да точно мы подваривали теплозащиту и возможно прожгли глушак(ну или штаны не помню тк не совсем представляю что именно они подваривали и в каком месте могли прожечь),странно что звук усилился.. я им ну я приеду,они мне ну вы приезжайте в выходные когда будет работать тот мастер.. кто что думает об этом?может сталкивался кто? по темам лазить не стал долго не освоил форум толком...
п.с я думаю поехать завтра поругаться и настаивать на замене той части выхлопной системы которую они повредили,то есть не чтоб заварили ,а именно заменили испорченное ах да сервис АВТОСПЕЦЦЕНТР.

Добавлено через 11 часов 3 минуты
все поудаляли даж прочитать не успел толком

Последний раз редактировалось Пьезо, 07.06.2011 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #2   07.06.2011, 11:27
По умолчанию
Только общайтесь с сервисом письменно. Претензию с описанием проблемы на имя генерального директора, копию себе с отметкой о принятии.
Ответить с цитированием
Пьезо вне форума Пьезо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: х-трейл
Старый #3   07.06.2011, 20:29
По умолчанию
спасибо я в курсе не первый раз,хотя с этим сервисом впервые,но дилеры я думаю все они относительно одинаковые) щас сначала похорошему ,а там поглядим

Добавлено через 8 часов 54 минуты
сьездил..бодался бодался в итоге загнали машину...хз говорят резонатор гудит,смотрели при мне,но я так толком и не понял откуда звук...подписали под гарантию..но что то я сомневаюсь что он,хотя может и правда совпадение

Последний раз редактировалось Пьезо, 07.06.2011 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Zams вне форума Zams    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: BMW
Старый #4   29.07.2011, 09:49
По умолчанию
К сажелению у меня была похожая проблема. Я им отдал машинку заплатив 2000р. и через 1ин день что-то стучало с неприятным звуком, они это так-же списали на гарантию. Им помоему всем удобнее спихнуть на гарантию!
Ответить с цитированием
Ramzesdp вне форума Ramzesdp    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera classik
Старый #5   10.08.2011, 05:50
По умолчанию
Я с такой проблемой обращался к дилеру у которого покупал авто , и проблем с её решением не было , устранили неполадки в течении 2х дней . Брал авто у мажор авто 2 года назад . До сих пор у них делаю ТО . Качеством и ценой ТО доволен .
Ответить с цитированием
Пьезо вне форума Пьезо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: х-трейл
Старый #6   10.08.2011, 10:33
По умолчанию
ну и у меня в итоге поменяли по гарантии..не сказал бы я что звук пропал..времени небыло вернусь на след то к этой проблеме..
Зато вот заехал в мейджор на волоколамке около мкада покрасить крыло(придурок какой то поцарапал((() красили крыло 5 раз!!! ну не маразм? больше не поеду туда..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook