Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Delmar вне форума Delmar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28 МКП Европеец
Старый #51   31.05.2011, 16:53
По умолчанию
Поехал на ТО - завернули, по ничтожным причинам в общем то...
я ступил и пустил за руль этих придурков недоразвитых... в итоге намеряли разницу по тормозным усилиям задняя отстаёт о передней...
когда увидел, что это чмо малограмотное на педаль ели жмёт, короче чуть не выкинул из кабины, но когда оно ещё ручник на три щелчка не дотянуло - тут Остапа понесло...
Про колдуна эти дауны даже не знают, дымность меряли на приборе в режиме бензинки, куча светодиодов во всех местах вызывает устойчивую изжогу, даже в лампе освещения номера...))))
Короче не прошел, отдал два рубля, а на следующий день после получения талона узнал о прянике замедленного действия от нашего госрударства(((
Имхуется мне нас ещё плюбят за эту расслабуху, у меня талон висит, жаль только потерянного времени...
А гайцы у нас глумились жёстко, если раньше покупались талоны за пять -семь дней изготовления, то перед высером медведа делали за два дня, многие (как и я) купились))))))
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #52   01.06.2011, 13:51
По умолчанию
У нас тоже якобы отменили с путевыми листами и доверенностями.
Ответить с цитированием
VovaSan50 вне форума VovaSan50    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol zd-30 2004г., Nissan tiida
Старый #53   01.06.2011, 18:49
По умолчанию
Вчера ехал на море, остановили а Адыгее, первым делом спросили, пройден ли техосмотр..., если пройден, думаю будет меньше проблем, особенно если ехать в другой регион!
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #54   02.06.2011, 00:54
По умолчанию
Сегодня остановили - мент первым делом техосмотр и страховку спросил. А тормозили на том месте ВСЕХ ПОДРЯД! До меня моего одноклассника тормознули - мы после отъехали поговорить, стояли минут 15. Менты стопарили ВСЕХ! Там движение небольшое, но есть.
Права и запах - это он профессионально в момент оценил - и, сразу: "А техосмотр?"
Ловят тех, у кого до 4-го июня закончился?
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #55   02.06.2011, 10:58
По умолчанию
Для получения талона ТО(это для тех кто машины сейчас ставил на учет) сказали в ГАИ ,чтобы звонили после 4 июня
Ответить с цитированием
juunitaki вне форума juunitaki    
МихайлО Ломоносов
Откуда: Тверь/Старица/Москва/Н-ск; Авто: Nissan Patrol GR Y60 TD42 '96
Старый #56   02.06.2011, 11:23
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
Что характерно. Большинство принимающих решение совсем не знает что такое ТО! Они его ни разу не проходили.
Ну нельзя быть таким наивным. Всё они знают: в одни ясли ходили, в одних школах учились, по одним с нами дорогам ездили. Можно подумать память стирают, когда выбирают президентом.

Если отдадут ТО страховщикам, то я че-то переживаю за свой раритет... Они там че-нить точно изобретут, чтобы Ё-мобили получше продавались.
Ответить с цитированием
Николаич57 вне форума Николаич57    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан-патрол Y60 двtd42 1992г
Старый #57   02.06.2011, 23:12
По умолчанию
Сообщение от juunitaki Посмотреть сообщение
Если отдадут ТО страховщикам, то я че-то переживаю за свой раритет... Они там че-нить точно изобретут, чтобы Ё-мобили получше продавались.
http://news.mail.ru/politics/6038651/?frommail=1
Облегчили блин называется.
Ответить с цитированием
vikont5782 вне форума vikont5782    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 AT, CooperSTT 285/70R17, ЧИП by Lexaxa
Старый #58   03.06.2011, 07:30
По умолчанию
В конце мае пытался пройти ТО, завернули из-за отсутствия (негорения) заднего ПТФ. Я поленился полистать регламент и решил, что он необязателен Дали на устранение 20 дней. Приезжаю на пункт ГТО, а он закрыт. Я на другой с имеющейся диагностической картой, а мне говорят, плати у нас еще раз за диагностику, но талон все-равно получать теперь в том пункте. в котором начал проходить а этот пункт (Рождество-2000 на Вятской), так и закрыт, все приходят, кроме инспектора. Ну а теперь уже и смысла проходить нет. Поставил нештатные колеса и сеня приверну кенгурин. Обидно, взяли и просто закрыли без предупреждения и объявлений, а деньги то уплочены. Вот и проходи официально ТО.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #59   07.06.2011, 14:41
По умолчанию
Сказали в ГАИ ,что кто машину купил сечас,пусть едут на пункт ТО и там талоны получают.Проверим -допишу
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #60   07.06.2011, 15:10
По умолчанию
напиши Валер, а то на след. неделе тоже буду коляску брать тилькы для сэбэ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook