Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #21   30.09.2013, 21:38
По умолчанию
Конденсатор хранит заряд и ему потом ненадо ничего накапливать. Видео не убеждает что что искра в три раза лучше не?
Ответить с цитированием
_Sting_ вне форума _Sting_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Масква; Авто: Nissan Pathfinder 4.0
Старый #22   30.09.2013, 21:53
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
Конденсатор хранит заряд и ему потом ненадо ничего накапливать. Видео не убеждает что что искра в три раза лучше не?
Он его не может хранить, потому что пробой зазора свечи, это короткое замыкание и, соответственно, после него разговор об каком-то серьезном остаточном заряде на свече - лапша. Видео. Помнится в одном видео пиарилась чудо перчатка, которой с кружкой воды можно было вымыть машину.
Вы лучше оцените как они подготовились, чтоб Вам лучше лапшу видней было. Вот это зачет!!!

Последний раз редактировалось _Sting_, 30.09.2013 в 22:05.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #23   30.09.2013, 22:04
По умолчанию
Вам бесполезно что то доказывать, вам все лохотрон. Наверно также твердо убежден что 95 бензин это 92 с ослиной мочей
Ответить с цитированием
_Sting_ вне форума _Sting_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Масква; Авто: Nissan Pathfinder 4.0
Старый #24   30.09.2013, 22:39
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
Вам бесполезно что то доказывать, вам все лохотрон
Не убедительны ваши доказательства, против моих знаний. Вас убедили, ну и прекрасно. У кого-то чудненько идет бизнес...

Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
Наверно также твердо убежден что 95 бензин это 92 с ослиной мочей
... про это тоже могу рассказать. У меня сосед за забором - зам гены Московского НПЗ. Бывший, правда, но рассказывать любит. А бензин мне до фени - я на нем не езжу.
Ответить с цитированием
Доминиканец вне форума Доминиканец    
Начинающий клаббер
Откуда: Доминикана. Пунта - Кана; Авто: Nissan Pathfinder. 2006. 4,0.
Старый #25   01.10.2013, 17:41
По умолчанию
Сообщение от vtsoperator Посмотреть сообщение
Проблема: в одном колодце обнаружил масло.была такая беда на Икстрейле, там сальники не меняются, идут с крышкой. Подозреваю, что здесь тоже самое.


Меняются сальники свечи в крышке. У меня два сальника текли, при замене свечей в колодцах было масло. Так как крышку во всей Доминикане найти не удалось, вышли из положения по другому. Машину мне здесь делает русский бывший СТОшник - золотые руки. Так вот, он купил сальники, подходящие по размеру, непонятно вообще от какой машины, т. к. сальников я тоже не нашёл. Как он объяснил, крышка состоит из двух половинок, между которыми зажаты сальники. Он разъединил эти половинки и вставил сальники, а потом соединил половинки. Как он разъединил половинки, это я у него не спрашивал.
__________________
Гид по Доминикане.

Последний раз редактировалось Доминиканец, 01.10.2013 в 18:09.
Ответить с цитированием
tukita вне форума tukita    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфайндер
Старый #26   15.01.2015, 18:53
По умолчанию
Доминиканец, замена свечей у меня занимает час потолок. Снимаю коллектор ключи 10 трубчатый 12 обычный и ключ свечей кажется ничего не забыл и все
а вот сальники ставятся сразу под головкой катушки выдергиваешь аккуратно нижнюю часть яб показал с планшета не могу увы
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook