Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
VVVOVA вне форума VVVOVA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: PhilippiNas ElNido; Авто: Nissan...
Старый #11   26.05.2011, 22:58
По умолчанию
Что сказать??
ходите пешком. для здоровья полезно.
И денег экономится немерено.
Вы сами рады когда Вас разводят...... проблема только в том что сервисмены невнятно и неубедительно Вам аргументировали изъятие денег..
__________________
is always warm... Philippine
Rashpil1972 вне форума Rashpil1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: Nissan Navara
Старый #12   27.05.2011, 00:15
По умолчанию
Сообщение от Михаил GE Посмотреть сообщение
Гидротрасформатор - находится в АКПП

Добавлено через 1 минуту


Земляк, воздержался бы от таких резких заявлений
Я же говорю поездил зиму нагруженным и все прошло! мне официалы сказали что с подшипниками все ок!!! причины они не знают! нагрузи пару мешков кинь с песком! поезди! на гружоной меньше пинает!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Михаил GE Посмотреть сообщение
это только предположение....

а сколько пробег то? масло меняно?

Добавлено через 35 секунд

, а сорри не увидел, значит меньше 100к..

Добавлено через 2 минуты
Едь к официалам - пускай ищут - главное продемонстрировать этот пинок при поездке мастеру...

PS моему другану по гарантии поменяли АКПП на ауди А4 S-line , при побеге всего 30т. - у него были еле ощутимые подёргивания (которые я уловить так и не смог), а он офоф достал ))
Я демонстрировал! они сказали что бы я вещи из кузова выложил! после этого я кним больше не ездил! нашел знакомого в другом центре теперь делают с хорошей скидкой! и только ТО !!!!! по другим вопросам я ни к кому обращатся не буду! только не к ОД!!!! лучше уж к кулибиным!
__________________
Nissan Navara 2007, полный фарш , кунг, резина купер и данлоп(зима) автономка EBERSPACHER

Последний раз редактировалось Rashpil1972, 27.05.2011 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #13   27.05.2011, 10:20
По умолчанию
Сообщение от слоник 008 Посмотреть сообщение
мастеру все продемострировал
Сообщение от слоник 008 Посмотреть сообщение
в результате поменял по гарантии облезающую решетку радиатора



Сообщение от слоник 008 Посмотреть сообщение
Что скажите граждане?
Скажем что цирк полный!!!

Даж незнаю что и посоветовать.....но надо полюбому добиваться от них ремонта..
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Rashpil1972 вне форума Rashpil1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: Nissan Navara
Старый #14   27.05.2011, 12:55
По умолчанию
слово пинок в коробку друдно понять мастерам! как объяснить неисправность ? яж говорю у меня все прошло поле того как поездил пару месяцев с кирпичем! зимой
__________________
Nissan Navara 2007, полный фарш , кунг, резина купер и данлоп(зима) автономка EBERSPACHER
слоник 008 вне форума слоник 008    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara
Старый #15   31.05.2011, 20:40
По умолчанию
Загрузка кирпичем и езда с ним, не убрали проблему. Так что, буду добивать офицалофф, что бы подключали свои умные компьютеры и находили как объяснить сие действие, которое в простонародие завется пинком. Может под нагрузками выскочат какие нибудь показатели неисправности.
chubook вне форума chubook    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Navara
Старый #16   01.06.2011, 12:25
По умолчанию
Привет,тоже началась такая проблема,правда пока еле заметная.пинок именно в тот момент когда машина на тормозах почти встала.Пока к официалам не ездил,жду через 1000 км ТО очередное.Ниссан у меня первый, а потому не знаю, как будут складываться взаимоотношения с официалами,судя по форуму,я так понял,что не очень полюбовно,но буду пробовать напрягать их.Если к тому времени у тебя не проясниться что к чему,то может мне что скажут.поеду скорее всего в дженсер на аминьевке.пока на гарантии нужно их долбить.единственное что мне кажется,что они будут до последнего,пока есть гарантия,гнать что всё отлично и как только с неё слетишь сразу всплывут недостаки.уже сталкивался на форде с такой темой.
Вобщем объявляем всеобщую мобилизацию и дадим бой официалам
Хотя все в душе и понимаем,что это в большинстве случаев борьба с ветряными мельницами.
Rashpil1972 вне форума Rashpil1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: Nissan Navara
Старый #17   02.06.2011, 09:46
По умолчанию
я снимал решотку снимал радиаор интеркулера ! (мало сопливилось из под патрубков) действительно говна там полно! из-за этого радиатора радиатор с антифризом не промывается! аккуратно почистил карщеткой часть простол руками скатал грязь! но самому это возможно сделать решотка на клопах! антифриз меняется по книжечке где написано при каком ТО нужно! а с ходовкой послал бы! не имеют права если не просил!!!
__________________
Nissan Navara 2007, полный фарш , кунг, резина купер и данлоп(зима) автономка EBERSPACHER
слоник 008 вне форума слоник 008    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara
Старый #18   03.06.2011, 09:59
По умолчанию
Продолжаю настойчиво долбить оф.дил. Не хотят заразы проводить диагностику АКПП (нет конечно комп они подключили - ошибок нет), а в режиме стенда на отрез отказыают - говорят нету ошибки - нет проблем. Удар при торможнии усилился (наверно все же это солиноид). Рекомендуют помыть радиаторы (кондера и двигателя- полная хрень, радиатор акпп я сам отмыл, и настаивают на замене масла). Масло менялось ими же в 60т.км, я говорю О.К. давайте меняйте, только дайте гарантийное письмо о том, что если ничего не меняется, а я в этом уверен, они возвращают целиком потраченные на это мероприятия деньги и решают вопрос с гарантийным ремонтом. Полный ступор. Отказ! Предложили взять паузу для принятия решения и консультаций в тех. отделе Ниссан Авто рус. О чем они хотят там консультироваться так же не ясно. Думаю коробку надо снять, разобрать и не гадать на кофейной гуще. А еще думаю, что они тянут резину для того, что бы дотянуть до окончания гарантии (ост 15000км или до авг 2011г). Вот такая ситуация, дорогие форумчане, одноклубники.
VVVOVA вне форума VVVOVA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: PhilippiNas ElNido; Авто: Nissan...
Старый #19   03.06.2011, 15:19
По умолчанию
... у меня тоже было ощущение "пинок не пинок" в общем под сиденьем обнаружена полная бцтылка бельгийского пива 0,75л... Бруссель бланше..причина постороннего шума. она была благополучно ликвидирована.. а я на машину грешил..
__________________
is always warm... Philippine
слоник 008 вне форума слоник 008    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara
Старый #20   04.06.2011, 17:39
По умолчанию
Я бы конечно был безмерно рад, если бы в моем случае была бутылка пива или еще чего нибудь, но УВЫ !!! ЭТО НЕ ПИВО! Как только проясню этот вопрос -отпишу все подробно.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook