Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Just вне форума Just    
Начинающий клаббер
Откуда: Львів; Авто: Tiida, 2010. AKП, Х
Старый #1   07.04.2011, 10:42
По умолчанию GPS для Tiida
Стою перед выбором. Покупать телефон NOKIA с GPS или отдельный GPS-навигатор... Посоветуйте...
Ответить с цитированием
IgroK вне форума IgroK    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Tiida 1.6 аффтамат
Старый #2   07.04.2011, 11:56
По умолчанию
Плюсы отдельного навигатора:
-как правило больше экран
-не вырубается во время звонка по телефону.
-у нокии за что-то надо платить. в других системах есть бесплатные карты.

Сам пользуюсь коммуникатором с СитиГидом (не сочтите за рекламу) ибо он строит маршрут с учетом пробок в реальном времени. в Питере без этого тяжко. Может во Львiве по проще с этим?))
От штатной навигации в Тииде отказался по той же причине - нет пробок.
Ответить с цитированием
kondrat01 вне форума kondrat01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 (2005); Qashqai 2.0CVT 2WD SE (2010)
Старый #3   07.04.2011, 14:37
По умолчанию
только отдельный навик
Ответить с цитированием
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #4   07.04.2011, 14:53
По умолчанию
Было и то и другое. В результате телефоном ОЧЕНЬ не удобно, навигатор вылетел из машины и был мною раздавлен. Навигатор коррера 144 вроде. стоимость 12 000. Оч удобный (Навител) здоровый экран, голос Путина. Но зараза глючить начал, перепрошивал, в гарантийке пустили по кругу. Одни говорят сам агрегат, другие ПО. В результате выкинул его из окна и переехал. Но плюс один я теперь не теряюсь в городе и не паникую, что не туда повернул. Хоть город теперь знаю. Рад, что это сделал...
Ответить с цитированием
Just вне форума Just    
Начинающий клаббер
Откуда: Львів; Авто: Tiida, 2010. AKП, Х
Старый #5   07.04.2011, 16:47
По умолчанию
Сообщение от fomichh Посмотреть сообщение
Было и то и другое. В результате телефоном ОЧЕНЬ не удобно, навигатор вылетел из машины и был мною раздавлен. Навигатор коррера 144 вроде. стоимость 12 000. Оч удобный (Навител) здоровый экран, по кругу. Одни говорят сам агрегат, другие ПО. В результате выкинул его из окна и переехал. Но плюс один я теперь не теряюсь в городе и не паникую, что не туда повернул. Хоть город теперь знаю. Рад, что это сделал...
Хи-хи ))). Мне один знакомый так про целый автомобыль говорил - не стало авто - волю ощутил! Но я не столько для своего города, т.е. Львова, сколько иногда в других городах Украины бываю + планирую немного поездить по Польше. В незнакомых городах.
ПС. Спасибо ответившим!!!
Ответить с цитированием
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #6   07.04.2011, 17:38
По умолчанию
Тут еще такая штука есть... Карты. Даже если они есть, или вас продавец сказал, что есть.. Надо проверить! Оч часто встречается, что город есть, дорога есть, но только центральная. Само сабой там не покататься...
Ответить с цитированием
January вне форума January    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #7   11.04.2011, 17:19
По умолчанию
У меня НТС в нем навигатор, очень удачно подсказывает) ничего дополнительно не устанавливала. Если выйти из навигатора или кто-то позвонит, то голос все равно подсказывает, когда и куда поворачивать) Мне очень нра! Пользуюсь редко, город знаю прилично, но пару раз помог реально! Но у меня модель небольшая, дамская, а есть с крупным экраном и вполне заменит навигатор.
Ответить с цитированием
burn вне форума burn    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Tiida
Старый #8   20.04.2011, 13:54
По умолчанию
Любые комбинированные устройства-есть набор компромисов. Если нужен полнофункциональный навигатор, если нужна нормальная поддержка пользователя, то однозначно внешний. А дальше полет фантазии и поиска, навигаторы сейчас только ленивый не делает. Посмотрите обзорные статьи на GPS клубах и все будет понятно с моделью.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook