Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Johny Mnemonic вне форума Johny Mnemonic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: ВАЗ 2111
Старый #1   14.03.2005, 09:42
По умолчанию А будут ли скидки в декабре?
Здравствуйте уважаемые ниссановоды. Желаю стать одним из Вас. Решил приобрести Алю. Хочу знать Ваше мнение - будут ли скидки на Ниссаны в этом году, как было в 2004.
Еще вопрос: повышенный расход масла наблюдался только в двигателях 1,8 или у кого нибудь такая ситуация была с двигателлем 1,5.
Всем удачи.
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #2   14.03.2005, 09:48
По умолчанию
Декабрьский скидон - традиция любого производителя, проблем с полуторками не наблюдается, по крайней мере в масштабах 1.8
Ответить с цитированием
Alehandra вне форума Alehandra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 16 1,5 мех.
Старый #3   14.03.2005, 11:32
По умолчанию
Я узнавала в салонах сколько еще будут выпускать альмеру, мне сказали что до конца 2005 года - точно, а потом слобираются совсем снять ее с производства Может , конечно, пугают, чтобы поторопились... но я сама спросила, а сами они пока молчат.... а под новый год и правда классые скидки и подарки. Я вот очень жалею, что не успела в декабре 2004, реально 1500 у.е можно было сэкономить, а-то и больше
Ответить с цитированием
kickstarter вне форума kickstarter    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #4   14.03.2005, 11:37
По умолчанию
такую инфу (снятие с производства) пускать для увеличения продаж имхо глупо. Этот факт скорее отрицательный.
но чтобы распродать всё оставшееся однозначно цены могут снизить.
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #5   14.03.2005, 12:04
По умолчанию
Если бы Альмеру меняли в конце этого года, то на автосалонах уже сто раз бы предьявили новую Альку М2006, а никто никого не предьявлял и предьявлять не собирается, судя по статье в АР
http://www.autoreview.ru/new_site/ye...3/nissan/1.htm

"Когда ждать Алмеру следующего поколения? Ведь концептуальный хэтчбек Nissan C-Note, в котором все обозреватели единодушно признавали новую Алмеру, был показан еще два года назад на Токийском автосалоне 2003 года и подозрительно напоминал серийный автомобиль...
— У нас пока нет конкретных планов по замене моделей Almera и Primera, — объясняет вице-президент по продажам и маркетингу Брайан Каролин. — Мы будем выпускать эти модели до тех пор, пока на них есть спрос, и Россия нам в этом очень помогает, занимая шестое место среди наших европейских рынков. Более того, мы вообще не планируем замену Алмере как традиционному хэтчбеку класса С. Вместо этого мы ставим на производство здесь, в Сандерленде, две нишевых модели, которые частично перекроют спрос на обычные хэтчбеки. Одна — это компактвэн Nissan Tone. А вторая модель — это проект P32L, основой которого послужил концепт-кар Qashqai..."

Вот такие пироги с котятами А Qashqai я себе через 3-4 года купил бы с удовольствием
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook