Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fomichh вне форума fomichh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida
Старый #1   04.04.2011, 12:00
По умолчанию Мелкий ремонт.
Привет всем! Вот хотел поговорить по поводу мелкого ремонта и т.д. У меня машинка с 2008г. Каску я делал тока 1вый год. За остальные 2 года где-то ты, где-то тебя. Ну вообщем кузов в мелких рисках, царапинах, да еще летом ветка упала, помяла кузов рядом с багажником и фару треснуло... Так вот суть это темы: Кто как и где "лечил" свой кузов?

Вот на пример в 2009ом весной, когда сходил снег, маневрировал во дворе и ну повороте какой-то !"№;% поставил жигуленок прям на радиусе, ну я медленно входил в поворот, но задним колесом заехал на бордюр, а там наледь была.. Ну соскользнуло колесо и я задней аркой стукнул по бамперу.. Появилась вмятина размером с 2х рублевую монету... У официалов отдал 9000 за "комплекс" т.к. коррозия немножко пошла... Само собой я туда больше не шагу
Куда щас обращаться с моими царапинами не знаю... К мужикам в гараже или в салон какойнить ехать... И кто где ТО делает не у официалов если?
Вот кстати такая штука http://forums.drom.ru/toyota-harrier...151398363.html (не реклама) В нете много написано про это, но тут ктонить юзал сий пенсил?
Ответить с цитированием
Just вне форума Just    
Начинающий клаббер
Откуда: Львів; Авто: Tiida, 2010. AKП, Х
Старый #2   12.04.2011, 14:11
По умолчанию
У меня проблема немного поменьше. Царапина появилась от маленьких комней, которые бросала машина спереди. + ветки. Купил фирмовою чёрную за 62 грн. в салоне. Буду пробовать. С технологией всё ясно за исключением последнего рисуночка, где нарисовано что чем - то выравнивается прозрачный лак.
http://www.bp-autogroup.com.ua/shop?item=KE998KH325BB
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook