Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #1   29.03.2011, 15:49
По умолчанию Видеорегистратор + навигатор?
Задалась вопросом покупки видеорегистратора, попутно искала смартфон с навигацией, а нашла вот такое:
Pocket Navigator PN-K70
Тут вообще всё в одном, и телефон до кучи, но смущает, что уже снят с производства (хотя в продаже есть). А так прям то что надо - и маленький, и легкий, и всё сразу, и цена 11 тыс., и навигация, говорят, хорошая...

Есть еще вот такой вариант: GPS-навигатор Mio Moov S650 + видеорегистратор, но это уже 2 разных прибора, просто соединены между собой.

Может, есть у кого такие? Или что-то аналогичное, ну если не 3 в 1 (смартфон/коммуникатор + навигатор + регистратор), то 2 в 1 хотя бы (навигатор + регистратор, но не 2 разных прибора в связке, а моноблок).
Ответить с цитированием
Маленький вне форума Маленький    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 High
Старый #2   01.04.2011, 17:21
По умолчанию
Берём , например, HTC Desire HD с Андроидом на борту и ставим бесплатную программу Daily Roads Voyager. Засовываем в держатель, который не загораживает камеру коммуникатора и наслаждаемся. Одновременно с навигатором не пробовал, ибо есть встроенный в машину.
__________________
Pathfinder R52 2014 High
Ответить с цитированием
Девушка на Ниссане вне форума Девушка на Ниссане    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Кашкай
Старый #3   03.04.2011, 13:27
По умолчанию
а как он в обслуживании? прост? может есть реальные отзывы?
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #4   08.04.2011, 12:13
По умолчанию
Девушка на Ниссане, как понять - "прост в обслуживании"? Это про Pocket Navigator? Я думаю, что в использовании он не сложнее своих аналогов, в обзорах вычитала, что это вроде как переделка навигатора Mio. "Реальные" отзывы (не знаю, на сколько они реальны в инете), как обычно, 50 на 50, я поэтому тут и задала вопрос - вдруг у кого-то есть личные впечатления от использования.


Маленький, а насколько просто (или сложно) найти автомобильное зарядное устройство и держатель под обычный коммуникатор? Вариант купить обычный коммуникатор я в общем-то тоже рассматриваю, но, наверное, подожду планшет HTC, там все-таки 7" экранчик, поприятнее, чем 4.3".
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #5   14.04.2011, 21:56
По умолчанию
Сообщение от Маленький Посмотреть сообщение
Одновременно с навигатором не пробовал, ибо есть встроенный в машину.
Вот здесь коза и порылась....При одновременном использовании двух программ,
Сообщение от Маленький Посмотреть сообщение
Daily Roads Voyager
и Навител навигатор( как у меня) ни реклама ни разу!!! Они вступают в конфликт, ибо обе, используют ЖэПэЭс! Короче, ситуация на выходе, как в анекдоте! "Кто первый встал, того и тапки...! Применимо к нашей ситуации, кого первого включили, тот к спутникам и присосался, а второй или с перебоями работает, или просто, виснет!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #6   21.06.2011, 22:45
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
При одновременном использовании двух программ,
Daily Roads Voyager
и Навител навигатор( как у меня) ни реклама ни разу!!! Они вступают в конфликт, ибо обе, используют ЖэПэЭс!
А зачем Вояжеру ЖПС? Я его только что скачала на Samsung Galaxy Tab, заглянула в меню и первое, что бросилось в глаза - пункт "отключить ЖПС", т.е. я так понимаю, для осуществления конкретно функции записи видео не обязательно присасываться к спутникам. И что касается спутников, у меня, например, Навител нашел несколько штук, и по идее эти проги могут к разным спутникам прицепиться, или нет?
P.S. На практике пока не тестила, не могу держатель подходящий найти
Ответить с цитированием
olegf2 вне форума olegf2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Note, Qashqai+2
Старый #7   23.06.2011, 16:57
По умолчанию
Сообщение от RD3QG Посмотреть сообщение
то 2 в 1 хотя бы (навигатор + регистратор, но не 2 разных прибора в связке, а моноблок)
ИМХО, идея "комбайнов" хороша только теоретически.
Практически - какое устройство выдержит навигатор + регистратор + телефон? Да перегреется моментально, или будет НЕ компактным.
Вот сейчас вернулся из Крыма - был HTC HD2 (как навигатор) + Каркам Ку2.
По-отдельности нормально работали даже на жаре.
А Каркам Ку2 был ещё и миникамерой в экскурсиях и т.п.
__________________
Qashqai+2 /1.6/5MT/2WD/SE/сентябрь 2010/вишня,
Note/1.6/АТ/2WD/Tekna/сентябрь 2007/серебро.

Последний раз редактировалось olegf2, 23.06.2011 в 17:00. Причина: .
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #8   23.06.2011, 18:47
По умолчанию
Сообщение от olegf2 Посмотреть сообщение
ИМХО, идея "комбайнов" хороша только теоретически.
Практически - какое устройство выдержит навигатор + регистратор + телефон? Да перегреется моментально, или будет НЕ компактным.
Ну, вот я в итоге планшет взяла Samsung Galaxy Tab P1000, экран 7" - для навигации и интернета просто отлично, 10" уже был бы перебор, а 4.3" лично мне маловато. Размер гаджета меня не напрягает, как телефон использую по громкой связи или через гарнитуру. Перегрева пока не заметила (вчера 3,5 часа каталась по навигатору), но батарею жрет активно, т.е. в машине надо сразу подзарядку втыкать (для меня это, конечно, не новость).
А вообще я когда занималась поисками, была очень удивлена, что устройств типа "навигатор + регистратор" в одном корпусе всего пара моделей существует в природе (это даже если из требований исключить GSM модуль).
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #9   26.06.2011, 21:58
По умолчанию
Отпишусь, может, кому-то будет интересно: сегодня ездила с одновременно включенными навиком и регистратором, проехала около 130 км, по времени с учетом пробки на М4 - около 3 часов (туда-обратно, через одну и ту же пробку). Регистратор писал в фоновом режиме, был отключен от GPS, на дисплее была карта + таб был "прицеплен" к штатному блютусу Nissan Connect и было 9 входящих вызовов. На подзарядку не ставила, забыла дома инвертор. Таб с поставленной задачей в целом справился достойно. Навител вылетел 2 раза, но при возобновлении сразу находил спутники и восстанавливал маршрут, т.е. в принципе не критично. Видео терпимое, я большего и не ожидала, единственный минус - сильно трясется, особенно на отдельных участках, но это уже беда наших дорог и китайского держателя с длинным штативом (в ближайшем будущем заменю на оригинал, не так сильно будет трястись).
Вывод: юзать можно, мои требования удовлетворены.
Ответить с цитированием
RusiD вне форума RusiD    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Хочу купить NISSAN PATROL
Старый #10   10.08.2011, 02:03
По умолчанию
особо проблемы в том что снят с производства нету, ремонт всегда можно сделать просто модель не выпускают, но это не означает, что запчасти на него не делают, а если поломается по гарантии то можно забрать деньги
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook