Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Igor1968 вне форума Igor1968    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #1   27.03.2011, 19:29
По умолчанию Nissan Pathfinder или история про чудеса испанской сборки
Ровно год назад я приобрел этот замечательный автомобиль у официального дилера Major!
Все прелести обладания этим замечательным произведением испано-японского тандема я уже описывал ранее, но это все цветочки. Сегодня я решил поменять колодки, после 18000 км пробега ( скажу сразу, езжу я не быстро, не гонщик) . Приехал к дилеру сижу жду, через час приходит мастер и говорит: поменятть не можем у вас установлены две разные тормозные системы : слева от 17" колес, а справа от 16" дюймовых!!!!!! Поезжайте к дилеру , который продавал и требуйте замены по гарантии. Поехал в Мейджер, после некоторых уговоров и убеждений, взяли машину на обследование, сняли фотки. Обещают все отправить в Ниссан Россия. Ответ через неделю.
Так вот мой вывод, можно любить этот автомобиль ( за 2000000 рублей), можно кричать, купи себе новый, но результат один: ИСПАНЦЫ МОГУТ ТОЛЬКО ХОРОШО ЖАРИТЬ БАЧЬИ ЯЙЦА!!!! И не более того.

Последний раз редактировалось Igor1968, 27.03.2011 в 20:19.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #2   27.03.2011, 19:35
По умолчанию
Игорь! да не серчай.
Один Хулио до сиесты прикрутил к твоему Пату 17"
потом склад закрылся и наступила сиеста.
Наступило утро - пришла другая смена. Дон Педро прикрутил 16", так как ему Гонсалес со склада выдал.
И все.

Узкая специализация.К пуговицам претензии есть?
ведь проехал 18 тык.

Страшно подумать - что было бы если б Пафики собирали у нас.
Ответить с цитированием
Antwerpen вне форума Antwerpen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN-PATHFINDER 2.5 LE
Старый #3   27.03.2011, 19:39
По умолчанию
Обалдеть.....
__________________
Павел.Питер.Antwerpen.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #4   27.03.2011, 19:59
По умолчанию
Сообщение от Igor1968 Посмотреть сообщение
Поезжайте к дилеру , который продавал и требуйте замены по гарантии.
а нахрен было ехать в мэйджер, если они сами дилеры?
блин.. что за мудаки то?? наоборот тихо и мирно решили бы вопрос у себя на сервисе, вплоть до замены суппорта.. вплоть до неоповещения владельца..
так нет.. надо "обрадовать" владельца, и отправить ево нах.. в лес.. а если б ты машину в чите купил?? или в испании???
а ещё я не удивлюсь, если вдруг именно этот шестнадцатый суппорт у вас вдруг начнёт подклинивать... не хочется наговаривать, но очень много случаев, когда с новых машин снимали не то, что запчасти, а целые агрегаты, а вместо них ставили полумёртвые..
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Igor1968 вне форума Igor1968    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #5   27.03.2011, 20:15
По умолчанию
Я же написал: ПОЕЗЖАЙТЕ ТУДА ГДЕ ПОКУПАЛИ! Они должны были проверить все перед продажей. Да нет, суппорта новые, ничего не клинит. Более того, машину даже не уводит в сторону при торможении. Но сам факт! Вроде после Прадо и едет лучше, даже по грязи лучше, но меня с самого начала покупки этого авто не покидало чувство ненадежности этого автомобиля ( может форум начитался). Кстати пришлось покупать два комплекта колодок ( под 16" и под 17", кстати если кому нужно на новый пат подходят 326 для 16" и 325 под 17",отличие только в еще одной прорези на самой накладке)
и думаю еще один после замены дисков, суппорта и скобы. Обидно. Тем более, что в связи с печальными событиями в Японии, теперь точно японку долго нельзя будет купит. Если только со вторичного рынка.
Ответить с цитированием
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #6   27.03.2011, 20:24
По умолчанию
В Испании на ниссане пакистанцы и бангладеш в основном работают.
А может ты заказал комплектацию такую и запамятовал . Все бывает в жизни. Как-то в 91-м с утра просыпаюсь и оказалось,что вечером машину прикупил .
Сервис тряси. Там менять на 15 минут. Если подумать,то это просто это испанский юмор такой , 100%.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #7   27.03.2011, 20:28
По умолчанию
Сообщение от Igor1968 Посмотреть сообщение
Я же написал: ПОЕЗЖАЙТЕ ТУДА ГДЕ ПОКУПАЛИ!
я немного неправильно выразил мысль.. правильнее так:
какого хрена один дилер отправляет клиента к другому дилеру? у самих смелости суппорт поменять не хватает? и кстати чо за дилер такой?
Сообщение от Igor1968 Посмотреть сообщение
Тем более, что в связи с печальными событиями в Японии, теперь точно японку долго нельзя будет купит. Если только со вторичного рынка.
да ладно.. это ж не автотаз... не заметите, как они восстановят экономику, и ещё на первое место вылезут.. япония - это философия.. посерьёзней немцев народ..
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Igor1968 вне форума Igor1968    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #8   27.03.2011, 21:21
По умолчанию
Дилер Автогранд. А, что касается Японии, экономику-то восстановят, а вот с радиацией проблему долго решать будут. Жаль Японцев, труженики, зря к америкосам за электростанциями обратились. У них даже не предусмотрены графитовые стеожни замедляющие процессы в реакторе.....
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #9   27.03.2011, 22:10
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
Страшно подумать - что было бы если б Пафики собирали у нас.
Да уж всяко лучше было бы. У меня Мур питерский - не прикопаться к сборке. Даже на япов жалуются, что двери криво вешают. Тут же всё идеально... пока
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #10   27.03.2011, 23:03
По умолчанию
Сообщение от Igor1968 Посмотреть сообщение
У них даже не предусмотрены графитовые стеожни замедляющие процессы в реакторе.....
это о чем вообще?..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook