Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автоцентр на Таганке (г. Москва)
Автоцентр на Таганке (г. Москва) - В этом форуме можно задать вопросы и получить на них ответы от представителей официального дилерского центра Nissan "Автоцентр на Таганке".
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
falckon вне форума falckon    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: New Murano Z51
Старый #1   25.03.2011, 23:54
По умолчанию Запчасти
Здравствуйте. Есть ли на складе переднее левое крыло для Murano Z51. Если нет, то как быстро могут привезти?
Ответить с цитированием
StasNT вне форума StasNT    
Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #2   30.03.2011, 11:25
По умолчанию
есть на ЦС, то есть доставка 3 дня
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.
Стас
7297805
Ответить с цитированием
falckon вне форума falckon    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: New Murano Z51
Старый #3   31.03.2011, 14:49
По умолчанию
А почему мне сказали, что нет его???!
Дело было так: 15-16 марта страховая одобрила работ, мне сообщили, что крыло доставят за 4-5 дней и перезвонят (это было 16 марта). Не перезвонили. Перезвонил через неделю сам и вечером мне сказали, что крыла нет нигде (ни в Москве, ни у одного иностранного поставщика)! И ждать мне 3, а может и 4 недели!

Добавлено через 1 час 21 минуту
Опа!!! Как написал сюда. Так сразу перезвонили и крыло появилось!!! Вот чудеса!!!
А когда говорили, что нет крыла, то выдерживали такую длительную паузу, думали, что я чего-то им предложу! И загнули срок 3!!! А может и 4 недели!!!
Охр...тельная наглость менеджеров!!!
Я думаю, Вы знаете какой это был менеджер.

Последний раз редактировалось falckon, 31.03.2011 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
StasNT вне форума StasNT    
Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #4   31.03.2011, 18:40
По умолчанию
в середине месяца крыло было в B/O (то есть его не было на ЦС). Исходя из его отсутствия на ЦС сотрудники сориентировали Вас на месячную поставку. Тут подвоха нет, так как не видно когда ЦС ожидает поставку.
Но! то что они просмотрели более ранний приходи крыла и не отзвонились в положенные сроки - с этим будем разбираться.
Спасибо что обратили моё внимание.
Приношу свои извинения за неоперативную работу сотрудников кузовного и за мои неоперативные ответы!
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.
Стас
7297805
Ответить с цитированием
falckon вне форума falckon    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: New Murano Z51
Старый #5   31.03.2011, 20:29
По умолчанию
Сообщили мне это 25 марта, когда я сам позвонил. И уверенно говорили, что крыла ВООБЩЕ нигде нет (ни на центральном складе, ни на складах заграницей), можно таки сказать уверяли.
А на 4 дня он меня ориентировал 16 марта. 30 марта вы сказали, что крыло есть на центральном складе. А 31, т.е. сегодня мне позвонили и сказали, что можно привозить машину (за сутки крыло уже привезли, во какие дела).
Таким образом 25 числа крыло было на ЦС.

ЛИЧНО ВАМ всегда СПАСИБО!
Ответить с цитированием
StasNT вне форума StasNT    
Автоцентр на Таганке
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #6   01.04.2011, 14:57
По умолчанию
будем исправлять ошибки
__________________
Представитель Автоцентра Ниссан на Таганке.
Стас
7297805
Ответить с цитированием
falckon вне форума falckon    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: New Murano Z51
Старый #7   15.04.2011, 13:40
Вопрос
Срок готовности был назначен 12-13, когда сдал, то через день перезвонили и сказали, что будет согласование. Через 1,5 дня сказали, что страховая одобрила объем работ.
Вчера машина была на полировке, сказали, что сегодня к середине дня должна быть. Позвонил сегодня сам, уже не знают будет она сегодня или нет ... (а сегодня 15 уже).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автоцентр на Таганке (г. Москва)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook