Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
stepanovpaul вне форума stepanovpaul    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan AD 2000 196000km
Старый #1   15.03.2011, 11:01
По умолчанию ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!
Идентичная неисправность была у Андрея по ссылке http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=93946

Позачера купил Ниссан АД 2000 года выпуска.
Когда покупал, смотрел подвеску, кузов, слушал двигатель...
Все понравилось - поехали оформлять. Я попросил у хозяина чтобы машина работала, пока оформляем доки.
Тот немного занервничал - я не придал этому вида.

Короче я уехал потом и через километр машина глохнет. Загорается чекэнджин, акум и АБС. Перезавожу - заводится, все в порядке, ошибок нету. Проезжаю еще километр - снова то же самое. И чем дольше двигатель работает - тем быстрее глохнуть начинает. Я перегонял 1 час - к этому времени проехать и метра было уже невозможно.

Если на холостых оставить работающей - глохнет не сразу, сначала пару-тройку раз начинает задыхаться с интервалом в минуту, потом глохнет. Загорается чекэнджин, акум и АБС.

Чтобы такое началось, нужно чтобы машина проработала 2 часа - вот за эти 2 часа я ее и оформить успел и купить.
Вот че хозяин нервничать начал когда я сказал чтобы она работала при продаже постоянно!

Я поехал в сервиз в обед - поймал момент когда машина начала барахлить (работала 1 час 55 минут). Наконец заглохла. Подключились, сняли ошибку - нету ошибки! То есть чек горит, движок не работает - а комьпьютер показывает что все ок. Проверили давление бензонасоса - тоже все ок. Проблема так и не решилась.
Меня направили к официалам сказав что у них официальное оборудование и они точно все скажут - я договорился на 7 вечера. Оставил машину и вернулся только через 3 часа.

Завелся в 6 вечера, холодная, поехал.
К семи был там, но машина отказывалась глохнуть. Вобщем мотался еще полчаса вокруг официалов и вот момент настал. Машина начинает барахлить - сначала обороты плавают незаметно. Потом каждые 500 метров начала глохнуть, но оказалось что мастер меня не дождался.

Павел 8 (903) 615-73-89 stepanov.paul@gmail.com
Ответить с цитированием
01A26Z67 вне форума 01A26Z67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Якутия, г. Алдан; Авто: Nissan Bluebird 1998 был, Wingroad wfy11 2003г. есть
Старый #2   05.04.2011, 06:23
По умолчанию
КХХ не смотрели, комп?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook