Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-грузовик
Nissan-грузовик - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации грузовых моделей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Тигра13 вне форума Тигра13    
Начинающий клаббер
Откуда: Экибастуз; Авто: nissan condor
Старый #1   10.03.2011, 07:30
По умолчанию Nissan Condor листы рессор
У меня Nissan Condor 1996 года выпуска, объем двигателя 4,6л., грузоподъемность 4,5 тонны. Подскажите, какие лучше поставить листы рессор. В настоящее время использую ЗИЛовские и КАМАЗовские, но они бастро ломаются. Будут ли надежнее в моем случае листы рессор усилинные от ГАЗели?
Ответить с цитированием
El_corason вне форума El_corason    
Начинающий клаббер
Откуда: Брянск; Авто: Ниссан Эльгранд
Старый #2   09.07.2011, 20:51
По умолчанию
У меня Ниссан Дизель 5 т. у меня с переди соян как раз газелевские усиленные на 13 мм. уже год езжу и нет проблем, только чуть по краям на стремянках подточить надо пару мм.
Ответить с цитированием
Салиноид вне форума Салиноид    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Витебск; Авто: nissan patrol Y60 RD2.8Т лифт 3",мудричи 33",шнорк,МКПП,Номакон,DW 13000
Старый #3   23.08.2014, 23:44
По умолчанию
Ребята,интерисует инфа про мотор FD46T и про МКПП,есть ли на моторе компрессор ну и все что можете рассказать и по советовать,т.к. хочу вкорячить в свой Патруль.
Ответить с цитированием
Салиноид вне форума Салиноид    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Витебск; Авто: nissan patrol Y60 RD2.8Т лифт 3",мудричи 33",шнорк,МКПП,Номакон,DW 13000
Старый #4   11.09.2014, 10:19
По умолчанию
Хлопцы,вроде как души живые есть с Кондором,а ответов нет,как в мертвом болоте.Кто что скажет по моему вопросу,а их еще скопилась,может есть другой форум где вы тусуетесь,направте,плиз.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-грузовик

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook