Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Terrano
Nissan Terrano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Terrano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
EOS вне форума EOS    
Начинающий клаббер
Откуда: Королев; Авто: Nissan Terrano 2
Старый #1   02.03.2011, 00:01
По умолчанию Прошу помощи у знатоков Terrano новичку!!
Всем доброго времени суток... Мне от родителей перепал дизельный Terrano 2 2001г, привезен из Германии в 2006г. Сейчас пока восстанавливаю, т.к. машина довольно сильно запущена и есть пару вопросов:

1. Был в комплекте с машиной что-то типо GPS большой сенсорный экран. Он прикручивается на торпеду над воздуховодами на болты. Но так как машина немецкая то и там все на немецком. Можно ли эту весчь как-то прошить и залить туда русский язык и наши карты, собственно сделать полноценным gps???

2. В машине стоит старая 2х диновая кассетная музыка с тупым ченеджером под пассажирским сидением. Ну понятное дело, что это все на помойку. Хотел поставить туда нормальную 2х диновую музыку с 7 дюймовым экраном, НО! Там в музыке встроенна кнопка аварийки!! Как вы решили эту проблему??? Или так и остались ездить с заводской музыкой?

3. У меня в машине с завода страые велюровые ковры. Это просто ужас какой то, кто это придумал вообще. Ну не суть. Где можно купить в салон и багажник нормальные резиновые коврики?!?! Очень они нужны! Ну за разумные деньги конечно... Весь инет облазин не могу найти.. Подскажите пожалуйста!!!

4. В машине светлый кожанный салон. И кожа в довольно плачевном состоянии (потрескалась и пр) без дыр, но выглядит ужасно. Сколько будет стоить перешить салон на кожу ну или велюр??? Или проще натянуть обычные велюровые чехлы?

5. Даже не знаюю как это назвать. Собственно утерян на 1 из колес наболдашник с лайбой посередине (как на фото 1) можно ли такой где прикупить (новую или б\у без разницы)? Как это по деньгам? Или теперь только диски новые помогут?

6. Хочу преобрести новую резину, т.к. старая это просто ад. Хотелось бы что-то по агрессивней причем на заводские диски (как на фото 2) какую посоветуете? чтоб не очень дорого ну и не совсем г+вно

Извините за тупые вопросы! Первый джип! Спасибо за внимание, с нетерпением жду ваших ответов!!!
Изображения
Тип файла: jpg фото 1.jpg (83.8 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg фото 2.jpg (44.1 Кб, 24 просмотров)
Ответить с цитированием
EOS вне форума EOS    
Начинающий клаббер
Откуда: Королев; Авто: Nissan Terrano 2
Старый #2   03.03.2011, 00:09
По умолчанию
Музыка вот такая как на фото...
Изображения
Тип файла: jpg vep.jpg (45.6 Кб, 18 просмотров)
Ответить с цитированием
Alex069 вне форума Alex069    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msk; Авто: t32
Старый #3   03.03.2011, 13:31
По умолчанию
Резину как правило для внедороги берут недорогую bfgoodrich - мне показалась нормальной.

колпак на колеса - посмотри в каталоге или exist.ru.

ps. джип - это марка американского автомобиля. здесь есть только ниссаны ))
Ответить с цитированием
EOS вне форума EOS    
Начинающий клаббер
Откуда: Королев; Авто: Nissan Terrano 2
Старый #4   04.03.2011, 11:15
По умолчанию
На счет резины тоже о такой думал! Теперь точно ее возьму и по цене подходит и выглядит вроде ниче и советуют все ее.
А вот калпак найти не могу на этом сайте...
И вот с музыкой проблемы у меня...
Ответить с цитированием
Ромюр вне форума Ромюр    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Terrano 2
Старый #5   04.03.2011, 23:45
По умолчанию
А колпак ты на этом сайте и не найдешь , проше в магазине спросить - на заказ от 1500 рупий....
Музыку можешь поставить любую .... Выводишь 2 провода на кнопку аварийки ,которую размещаешь где тебе понравиться и дерзаешь с магнитолой..
Однодиновая ставиться на раз , с двудиновой поколдовать придется( подрезать псевдодерево внутри консоли),но это несложно.
Ответить с цитированием
EOS вне форума EOS    
Начинающий клаббер
Откуда: Королев; Авто: Nissan Terrano 2
Старый #6   05.03.2011, 00:01
По умолчанию
Я аварийку думал вывести рядом с рулем справа у меня там заглушка есть. Но мне сказали что там может не получится из-за того, что могут заглючить мозги в машине, после этого что-то даже и не знаю делать или нет.
А что так дорого какой то колпак стоит? Обычная железка с лайбой и 1500р жирновато.
Ответить с цитированием
Ромюр вне форума Ромюр    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Terrano 2
Старый #7   05.03.2011, 18:25
По умолчанию
А чем соприкасаются мозги и аварийка? Нет там ничего сложного ,там даже лампочка не задействована ,тупой переключатель ( вкл - выкл)
А колпак не железный ,а пластмассовый с покрытием хрома и китайская подделка не производится.
Включатель аварийки кстати ,я именно в эту заглушку и установил(справа от руля,чуть ниже панели приборов).
Ответить с цитированием
лёха4755694 вне форума лёха4755694    
Начинающий клаббер
Откуда: КАНСК; Авто: TERANNO
Старый #8   09.03.2011, 17:37
По умолчанию ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО
КУПИЛ ТЕРАНО 1992 ГОДДВИГАТЕЛЬ ТД-27 .ПОМЕНЯЛ В КРУГОВУЮ ВСЕ ФИЛЬТРА МАСЛА КОРОЧЕ ВСЕ НАЧАЛ ЗАВОДИТЬ ОН СХВАТЫВАЕТ И ВСЕ НО НЕЗАВОДИТСЯ ДУМАЛ ЧТО ТОПЛ.СИСТЕМА ЗАСРАНА .СЛИЛ САЛЯРУ ВСЕ ПРОДУЛ ПОМЕНЯЛ ТОПЛ ФИЛЬТР И ОДИН ХРЕН . ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО СДЕЛАТЬ ???????????????
Ответить с цитированием
Lehan-82 вне форума Lehan-82    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Terrano
Старый #9   10.03.2011, 14:45
По умолчанию
Подскажите пожалста, (Террано 2003 г.в., 2,4 двигатель, бензин) плохо возвращается назад пидаль сцепления, я так понял кранты главному цилиндру сцепления, что лучше поменять его полностью или можно ограничиться рем.комплектом

Добавлено через 11 минут
Так же провис передний бампер, как проще посадить его на место?
Сгорела лампочка подсветки, переключателя температуры (гор.-хол.), где найти такую же лампочку или на какую можно заменить родную???

Последний раз редактировалось Lehan-82, 10.03.2011 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ХеТрилоВод вне форума ХеТрилоВод    
Начинающий клаббер
Откуда: МО, Долгопрудный; Авто: Terrano II 2.4
Старый #10   12.03.2011, 13:52
По умолчанию
вот тут спроси: http://terranoirk.ru/forums/index.php
а то здесь на форуме ветка про Террано "мертвая"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Terrano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook