Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #11   25.02.2011, 08:35
По умолчанию
Для КрЫсиК. Еще брызговики.
Пользуясь тиидой 07 года, в которой установлены блок-фары с галогенками дальний-ближний H4 , хочу уточнить, что ставить в них ксенон - действительно "колхоз". Оттого, что эти фары с ксеноном - слепят, гайцы и стали бороться с колхозники, думающими только о себе.
А посему и прошу пользователей сказать - чем конструктивно отличаются фары в авто 10-11года от дорестайлинга? Там линзы есть?
Ответить с цитированием
Мышьякович вне форума Мышьякович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN TIIDA 1,6 AT TEKNA и NISSAN NOTE 1,6 AT TEKNA
Старый #12   26.02.2011, 00:01
По умолчанию
Не отличаются фары ничем у рестайлинговых от дорестайлинговых.

Добавлено через 1 час 10 минут
Сообщение от kondrat01 Посмотреть сообщение
Заводская кожа в несколько раз хуже кожи, которой обшивают в ателье. Через 50 тыс пробега поймете, когда заводская кожа будет, как кожа у 80-летней бабушки. И запомните - на заводе натуральной кожей никогда салон не обтягивают, если это не немецкий автопром. колхозный ксенон никого не слепит, у меня и ближний и птф с таким ксеноном. и ничего) фары что под ксенон, что под галоген - одинаковые, только маркировка другая)
и в текне, так к сведению, идет черная либо бежевая ткань с кожаными вставками (это и есть комбинированный салон).
А фары для ксенона и галогена абсолютно разные.Если-бы они были одинаковыми,то и маркировкабыла-бы одинаковая.А ещё на машинах с ксеноном есть автокорректор фар.
__________________
Я не претендую на роль гинеколога лишь на том основании,что знаю,где ЭТО находится.

Последний раз редактировалось Мышьякович, 26.02.2011 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #13   26.02.2011, 12:18
По умолчанию
Сергей! Я когда покупал свою - то видел у филиалов каталог (рекламу) и в этой книженции были нотки фар под ксеноном - с лицами. Я еще менеджера озадачил - мол почему не продаете с такими фарами. Ответ был что это каталог с картинками для америки. И у нас таких не будет - на тот момент(2007).тоже самое и с ESP.в каталоге система обозначена, кнопка ESP OFF на картинке - была, но со звёздочкой*- только для некоторых вариантов исполнения автомобилей. Опять же - не для нас.
Ответить с цитированием
Мышьякович вне форума Мышьякович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN TIIDA 1,6 AT TEKNA и NISSAN NOTE 1,6 AT TEKNA
Старый #14   26.02.2011, 21:04
По умолчанию
Совершенно верно!В инструкции часто встречается примечание "для некоторых вариантов исполнения".
__________________
Я не претендую на роль гинеколога лишь на том основании,что знаю,где ЭТО находится.
Ответить с цитированием
lva1987 вне форума lva1987    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Peugeot
Старый #15   26.02.2011, 22:46
По умолчанию
Сообщение от Андрей86 Посмотреть сообщение
В Тиидах нет комбинированного салона, я вот в январе в салоне пока машину обслуживали ТИИДУ ТЕКНУ смотрел, вы с ЕНОТОМ путаете.
А вообще кож. салон на любителя, а в бюджетных машинах он выглядит неважно и сделан из дешевого материала, вот в ПАТРОЛЕ новом вот там кожа, так кожа.
В Тииде 2011 года выпуска, в комплектации Текна, будет тканевая обивка с кожаными вставками. Кстати, кожаного руля вроде теперь нет.
Ответить с цитированием
Андрей86 вне форума Андрей86    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижневартовск; Авто: Nissan Tiida хэтч. 1,6 АТ, Элеганс
Старый #16   27.02.2011, 19:40
По умолчанию
Сообщение от lva1987 Посмотреть сообщение
В Тииде 2011 года выпуска, в комплектации Текна, будет тканевая обивка с кожаными вставками. Кстати, кожаного руля вроде теперь нет.
Официально никаких данных неТ, все обновления в ТИИДЕ сделаны в 2010 году, никто доп.рестайлинг делать не будет.
Ответить с цитированием
Мышьякович вне форума Мышьякович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN TIIDA 1,6 AT TEKNA и NISSAN NOTE 1,6 AT TEKNA
Старый #17   27.02.2011, 20:27
По умолчанию
Совершенно верно,нет таких данных.Рестайлинг был весной 2010-го.
__________________
Я не претендую на роль гинеколога лишь на том основании,что знаю,где ЭТО находится.
Ответить с цитированием
lva1987 вне форума lva1987    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Peugeot
Старый #18   28.02.2011, 14:28
По умолчанию
Сообщение от Мышьякович Посмотреть сообщение
Совершенно верно,нет таких данных.Рестайлинг был весной 2010-го.
В салоне СТК уже есть обновленный прайс на Тииду 2011 года выпуска, да и коды комплектаций изменились: теперь у Элеганса не Т, а 2Т, а у Текны 3Т. И брошюра на официальном сайте Ниссан обновилась. Визуально машина такая же, а вот комплектации изменились немного.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #19   28.02.2011, 15:24
По умолчанию
Вообще сздается некое впечатление, что нам сливают неликвид.
Я видел что 1,8 АКПП есть, но это на сайте ниссана в штатах. А у нас их почему-то не продают.
The 1.8 S offers more than you expect: a powerful 122-hp engine, 6-speed manual or 4-speed automatic transmission,
1.8SLAdds unexpected features not usually found on cars at this price: Xtronic CVT® (Hatchback) or 4-speed automatic transmission (Sedan)

а япошки вообще молодцы. полный привод забабахали в Тииду и сиденье с поворотом для удобства посадки пенсионеров http://www2.nissan.co.jp/TIIDA/c110801g09.html?model=TIIDA&gradeID=G09
Ответить с цитированием
Андрей86 вне форума Андрей86    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижневартовск; Авто: Nissan Tiida хэтч. 1,6 АТ, Элеганс
Старый #20   03.03.2011, 20:30
По умолчанию
А че им заморачиваться с дорогими комплектациями, если на 1,6АТ в лет авто уходят, и часто многим еще и заказывать приходится.
Ты еще модельный ряд с Америкой сравни, сильно удивишся!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook