Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Наташка вне форума Наташка    
Начинающий клаббер
Откуда: Урал; Авто: Ниссан
Старый #11   27.11.2007, 16:08
По умолчанию
Привет!
У меня стоит парктроник. Были сложности по внедрению его на задний бампер, в сервисе поломали несколько свёрел (или свёрлов), но установили. Парковаться удобнее стало, но с наступлением морозов после мойки датчики замерзли и замерли на каких-то своих показателях. Жду, когда вода вымерзнет)
Ответить с цитированием
ozzyk вне форума ozzyk    
Начинающий клаббер
Откуда: Ступино; Авто: Navara
Старый #12   12.12.2007, 12:17
По умолчанию
у меня стоит парктроник никаких проблем с ним не возникает, Пару раз при сырости возникали глюки, но после ревизии всё пропало, не знаю, что они там подделали, но я попросил, чтобы они обратили внимание на блок управления, что бы они его изолировали от кузова и хорошо прикрепили, что б не болтался(если болтается).
резюме: Вещь для меня НУЖНАЯ.
Ответить с цитированием
ozzyk вне форума ozzyk    
Начинающий клаббер
Откуда: Ступино; Авто: Navara
Старый #13   12.12.2007, 21:19
По умолчанию
У меня Навара, а там сзади хромированный бампер. И в нем плоастиковая вставка где номер, вот в неё врезали два датчика а по краям, (где идёт хром просто на кранштейнах вынесли ниже датчики). Это не накладные, а скорее подвесные. Работают нормально может немного обманывают в большую сторону, но это даже и лучше. Габариты я свои хорошо чувствую, хотя ещё и камеру поставил для пущей важности. и не зря. Бывае, что иногда начинают от наледи или незначительного для навары препятствия пищать, тогда смотрю в камеру, что стало причиной это писка, а в зеркала не вижу.
Ответить с цитированием
Южный Хардтоп
Старый #14   03.09.2009, 17:33
По умолчанию
Лучше всего Кобра - она программируетс яна ноль - можно выставить ноль на бампер, а можно - на фаркоп. И работает идеально. Единственный недостаток - цена...

Сообщение от Navuxodonosor Посмотреть сообщение
Да нормально работают на наваре парктроники!!! Ошибаются см на 10, но это хорошо т.к. у меня стоит фаркоп!
Ответить с цитированием
bess_1 вне форума bess_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2.5 tdci LE
Старый #15   03.09.2009, 19:35
По умолчанию
за 22тыс руб лучше раз в месяц выйти и посмотреть.
а так вот вам парктроник
если открыть дверь и посмотреть на бампер подьехав к препятствию впритык казалось бы то там еще будет см 10.
а если смотреть через плечо и ориентироваться по борту кузова то при тех же условиях( кажеться что впритык) там будет еще 30-40 см. проверено
__________________
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
Ответить с цитированием
Мега адмирал вне форума Мега адмирал    
Начинающий клаббер
Откуда: г.Златоуст,Челябинская облость; Авто: Ниссан Мурано , Ниссан Навара,ТЛК-105,Тойта Венза,Газ-21 67г
Старый #16   05.09.2009, 13:16
По умолчанию
Привет всем! Поставил в сервисе при покупке машины парктроник в номерной рамке на два датчика проблем нет,звуковой датчик в салоне.Цена вопроса 1500 т.р. плюс работа 1000т.р.
Ответить с цитированием
какащенко вне форума какащенко    
Начинающий клаббер
Откуда: Харьков; Авто: Nissan Navara
Старый #17   01.12.2009, 22:07
По умолчанию
ребят, а куда врезают видеоглазок???
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #18   02.12.2009, 01:28
По умолчанию


Ответить с цитированием
какащенко вне форума какащенко    
Начинающий клаббер
Откуда: Харьков; Авто: Nissan Navara
Старый #19   02.12.2009, 14:40
По умолчанию
спасибо! буду думать...
Ответить с цитированием
Grafp вне форума Grafp    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Navara 2007
Старый #20   11.12.2009, 21:29
По умолчанию
мало того, что ржаветь будет, так еще и "шумы" сильные, ведь бампер железный
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook