Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ELP вне форума ELP    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8 Sedan
Старый #1   09.03.2005, 12:43
По умолчанию HELP чайнику! стоит ли ставить доп. оборудование на новую м.
Здравствуйте!
Покупаем на днях новую Альмеру 1.8 седан в Genser.
Стоит ли ставить на нее какое-то доп. оборудование в этом же автоцентре или посоветуете места подешевле? Финансы всегда органичены((. Сигнализация идет в подарок. Гаража увы нет.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Andrew_ вне форума Andrew_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан ;-)
Старый #2   09.03.2005, 12:53
По умолчанию
НЕ реклама.
Я забирал в субботу в Юнионе.
там самая дешевая установка магнитолы 65 уев, искал.

Зато шиномонтаж делать не стал: доехал потихоньку до дома и сделал за 500р вместо 65 уе.
Защиту картера записался в ОВОД в день когда забирал и поставил там, это 2700р, в Юнионе 140 уев.
Брызговики вместо 60 уев с работой купил за 1200р (родные) спроси, я напишу где нашел. поставил сам, только задние колеса снимать пришлось... в общем 1 час работы, зато домкрат освоил :-).
по кругу - 100-150 уев... вопрос стоит ли этот гемор для тебя или нет решать тебе.
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #3   09.03.2005, 13:12
По умолчанию
Сам брал в Дженсере, не советую ставить допы у них - дорого.

Сигнализацию берём в подарок, при осмотре машинки находим к чему придраться и нагло требуем подарок - в зависимости от степени недостатка можно раскрутить на доп. подарок - в моём случае за потёртость лака на лючке бензобака был подарен комплект брызговиков - 1600 рублей.
ещё одному покупателю на Лобачевского брызговики установили без заказа, поняли, что ошиблись... и подарили их

По установке музыки бюджетнее всего Юнион и Мэйджор, мне далеко туда ехать, поставил музыку в Дженсере, купив маску (переходник) в Автокее (живу в СВАО). Резину тоже переобул у Дженсера - не хотелось в снежный день ехать на летнем Бридже до монтажа - не мой вариант экономии

Сейчас думаю поставить парктроник - цены у официалов ну ооочень разные, рекомендую сидеть на тилипоне и искать, где дешевле Можно и спецов по установке допов поспрошать, но на мой взгляд у официалов цены не сильно отличаются от той же Автосекьюрити, а монтироваться у "вируальных" контор, которые дают низкие цены, но меняют место жительства по два раза в месяц - себе дороже выйдет

В любом случае поздравляю с приобретением машинки
Ответить с цитированием
kickstarter вне форума kickstarter    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #4   09.03.2005, 13:34
По умолчанию
ставишь доп на стороне
если дорожишь гарантией собирай ксерокопии лицензий на работу. я недавно общался с челом.
он установил себе сам сигналку и магнитолу(раньше работал в сервисе) и теперь очень жёстко бодается с сервисом, они отказывают ему в гарании на электрику.
Ответить с цитированием
ELP вне форума ELP    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8 Sedan
Старый #5   09.03.2005, 13:34
По умолчанию HELP чайнику! стоит ли ставить доп. оборудование на новую м.
Спасибо за ваши советы!
Еще вопрос - проясните пжл. ситуацию - на каких сервисах можно ставить доп. оборудование, чтобы гарантия на машину на пострадала - только у дилеров ниссановских или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
Andrew_ вне форума Andrew_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан ;-)
Старый #6   09.03.2005, 13:42
По умолчанию
Это написано в Форуме про гарантию, но вообще проще если разница в цене небольшая у официалов, их список на nissan.ru, чтобы потом геморроя не было.
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #7   09.03.2005, 17:30
По умолчанию
Есть третий вариант.
Купить все самому хоть на рынке, но ставить силами дилера. Тогда сэкономить на цене, но не потерять гарантию, т.к. ставит дилер.
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #8   09.03.2005, 18:39
По умолчанию А потом например музыка перестанет работать
Есть третий вариант.
Купить все самому хоть на рынке, но ставить силами дилера. Тогда сэкономить на цене, но не потерять гарантию, т.к. ставит дилер.
--------------------------------------------------------------------------
Есть возможность,что в таком случае дилер скажет - установка правильная,типа музыка бракованная езжайте к продавцу,а продавец скажет,что установщики уроды и с ними и разбирайтесь.
Ответить с цитированием
AUTOпланетчик вне форума AUTOпланетчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ММС Галант 2.0
Старый #9   09.03.2005, 19:59
По умолчанию
Совершенно верно. Вот за такое удобство Дилер обычно и накручивает. Причем я не защищаю ни тех не других. Каждый сам выбирает, что важнее - существенно дешевле и неудобно, или существенно дороже, но удобно. Ни то ни другое не является абсолютной истиной.
Ответить с цитированием
Blacky вне форума Blacky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #10   16.03.2005, 20:25
По умолчанию
Поздравляю с удачной покупкой! На альму советую поставить 1)ксенон, 2)тонировку, 3)коженный салон(если средства позволяит), 3)хром пакет(у диллеров не продаётся).
А у диллера или нет решатется просто:
"Одни экономят время, другие деньги."
С уважением.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook