Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
a-e-s вне форума a-e-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Нет
Старый #1   12.02.2011, 16:26
По умолчанию Акриловая краска
Хочу купить pathfinder. Как обычно встает попрос цвета. Очень нравится белый цвет, но есть одно НО. В белый цвет Ниссан красит акрилом. Как сказал манагер в салоне эта краска не покрывается лаком. Следовательно вопрос к тем кто имел опыт владения авто окрашенным так образом каки могут возникнуть проблемы во время эксплуатации. Выгорает или нет, как переносит воздействие солью и т.д.
Зарание спасибо.
Ответить с цитированием
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #2   12.02.2011, 16:44
По умолчанию
Краска отличная . Очень хорошо костенеет. Цвет на пафике очень смотрится. Жаль,что сутенерский.
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #3   12.02.2011, 17:11
По умолчанию
Видел белый Пат 2.5 2010 г.в. в салоне ОД в Магнитогорске, смотрелся очень даже гут, и если б не прочитал сейчас, что краска акриловая, то сам и не догадался бы
Ответить с цитированием
GEN вне форума GEN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: X Trail T31
Старый #4   12.02.2011, 17:20
По умолчанию
У меня белый, пользую пол года, смотрится хорошо, я тоже бы не подумал что она акриловая пока мне мойщик не сказал, маленькие точечки то ли сажи то ли отходы мошкары плохо отмываются. Хотя что не видно на черном видно на белом. У меня была черная, на ней царапки все видны, а вот на белой нет!
да и еще если попачкаешь соляркой то нуна протирать сразу, потом желтые пятна плохо оттираются.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #5   12.02.2011, 19:47
По умолчанию
Сейчас любой акрил это база и лак. манагер цука тупой больше не подходи к нему.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
GEN вне форума GEN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: X Trail T31
Старый #6   12.02.2011, 20:28
По умолчанию
Я вот тоже не пойму вроде как и с лаком, надо до маляра доехать поговорить или в инете почитать.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #7   12.02.2011, 21:48
По умолчанию
Менеджеры всегда супер знатоками были. Белый - не металлик. За него доплачивать не надо . Вот и всё.
Ответить с цитированием
леха86 вне форума леха86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ханты-Мансийск; Авто: nissan
Старый #8   12.02.2011, 22:07
По умолчанию
а каки проблемы?если у тебя с краской будет косяк то дилеру за перекраской,если отфутболят или сам к ним не хочешь,то можно обклеить винилом,там хоть матовый хоть карбон хоть глянец,и кстати после винила машина еще круче смотриться
Ответить с цитированием
a-e-s вне форума a-e-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Нет
Старый #9   12.02.2011, 23:32
По умолчанию
Спасибо за информацию. А на счет гарантии это конечно верно, но не охота из-за покраски ходить пешком от 1 до 2 недель. Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием
Huchen вне форума Huchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Австрия, Вена; Авто: Pathfinder 2.5 LE White Elements, 3.0 LE
Старый #10   13.02.2011, 00:34
По умолчанию
У меня не просто белый а белоснежный. За два с половиной года полёт нормальный, ржи нет, глянец как зеркало, есть правда немного сколов на капоте, но это лечится затиркой. Краска крепкая но требует соответствующего ухода, как и другая любая. Новый Пат тоже заказал белоснежный. Белых цвета два - Q50 и Q51. 51 - на заказ под серию White Elements.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook