Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #21   23.01.2011, 23:13
По умолчанию
Сообщение от izib Посмотреть сообщение
Менеджер Согласия сказал, что у них есть договоренность с иностранными СК, которые организуют осмотр и ремонт на месте. К счастью, повода проверить, что будет при крупном ДТП, пока не было.
Действительно к счастью!!! Потому как я не поленился позвонить по горячей линии СК Согласие( тел. смотри на сайте) и вот что я услышал:

ДТП в европе оформляется по правилам той страны на которой произошло;
Далее со всеми справками вы возвращаетесь в Россию и предоставляете машину на осмотр;
Если авто не может двигатся, то самостоятельно, за свои деньги везёте автомобиль в сервис и там, за свои деньги ремотируете( приводите в состояние чтоб авто двигалось)максимально документально фиксируете все действия и расходы ,возвращаетесь на родину и уже здесь разбираеетесь со страховой;
Если повреждения " на списание", то за свой счёт утилизируете авто( либо привозите останки авто в россию, за свой счёт естественно) и не забыв ихние документы разбираетесь со страховой;

Будете смеятся, но девушка на телефоне горячей линии Согласия порекомендовала обратится в Интач , дескать только у них есть тема, про цивилизованный сервис в европе, завтра позвоню.

Возникает вопрос : "нафига козе баян"
P.S. izib - не пудри людям мозги.
__________________
Истинный Ниссановод! были: ( N15(100 000); N16(130 000); J10(128000)), сейчас Т31, а в семье ещё Е11 и турбо Juke 4WD.
izib вне форума izib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #22   24.01.2011, 16:16
По умолчанию
P.S. izib - не пудри людям мозги
.
И не думаю. Я рассказываю лишь то, что знаю. Я еще раз перезвонил в Согласие. Сотрудник Отдела выезжающих за рубеж, взявшая трубку, повторила, о чем я писал выше. Еще она обмолвилась, что помощь с оценщиком они окажут, но четкого регламента нет. Но после вашего звонка я отнесся скептически и попросил уточнить детали. Тогда мне посоветовали обратиться в тому менеджеру, кто продавал полис.
Звоню туда: и меня сильно огорчают, что ОЦЕНКА ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО В РОССИИ. И, что важно, до оценки ремонтироваться нельзя.
Получается - везти машину любым способом в Россию.
Теперь не пойму, кто меня из них ввел в заблуждение.
Придерживаться, думаю, теперь лучше самого неприятного варианта, что ничем они не помогут и заставят везти на оценку в Россию. Потому к козе и баяну присоединяюсь.
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #23   26.01.2011, 15:21
По умолчанию
Сообщение от izib Посмотреть сообщение
orry, прогуглил по нику, поискал в club-nissan - не нашел отчетов размещенных Вами. НЕТ ИХ, иными словами. Комментарии на тему оргазма нашел, а отчеты - нет. Но Вы наверно, вежливо выражаясь, просто вводите нас в заблуждение?
Значит надо учиться пользоваться поиском. И сбавить тон.
izib вне форума izib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #24   26.01.2011, 18:05
По умолчанию
Значит надо учиться пользоваться поиском
Уважаемая Lila, вы, если я Вас правильно понял, умеете пользоваться поиском и ставите мои умения под сомнение?
Если так, поделитесь, пожалуйста, своим умением и ссылками на отчеты Логина. Я честно написал, что найти их не смог.
Может Вы нашли? Может кто-нибудь другой нашел?

Мне реально интересно почитать их. Хочу поучиться у того, кто имеет больший и, что главное, позитивный опыт. У более опытного и мудрого я с удовольствием поучусь.
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #25   27.01.2011, 09:56
По умолчанию
Сообщение от izib Посмотреть сообщение
Может Вы нашли? Может кто-нибудь другой нашел?
Я их читала лично. Здесь на форуме.

А по поводу отчета. Ну наверное соглашусь с логином, это это в большей степени - "отметиться" или "галопом по европам". Хотя, канеш, что-то поучительное есть.
izib вне форума izib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #26   27.01.2011, 13:46
По умолчанию
Я их читала лично.
Пожалуйста, не лукавьте. Вы не могли читать отчет Логина о Лазурном береге потому, что его не существует. Есть несколько комментариев, есть советы. Но отчета нет. Ему, наверное, не хватило смелости в этом признаться и он вежливо послал «в поиск».
Потому найти того, чего нет, не представляется возможным. Или я не прав?
"галопом по европам".
Да. Мы используем именно такой формат. Еще с автобусных туров поняли, что он нам нравится и подходит больше всего. По полдня на средний городок вполне достаточно, а то и меньше. Принимать этот формат или нет, это дело уже каждого путешественника.
Я написал свой отчет именно о том формате путешествия, который мы используем.

Если у Вас есть весомые аргументы, почему нам такой формат не подходит и почему следует его изменить, я хотел бы их услышать. Прошу отметить, не ВАМ (ваши аргументы я надеюсь почитать в Вашем отчете, если ссылку дадите), а НАМ не подходит.
В каждую поездку мы берем лучший положительный опыт. Может есть что-то такое, что мы не учитываем. Применительно к формату мне важны не эмоции «нравится - не нравится», а аргументы «следует - не следует», «оптимально – не оптимально», «быстро – долго», «дорого – дешево» и т.п.
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #27   27.01.2011, 22:30
По умолчанию
Сообщение от izib Посмотреть сообщение
Или я не прав?
Не прав.
Сообщение от izib Посмотреть сообщение
не могли читать отчет Логина о Лазурном береге потому, что его не существует
О существовании такого отчёта никто и не утверждал, кроме Вас. Читайте внимательнее чужие слова, чтоб не пришлось приписывать свои.
Сообщение от izib Посмотреть сообщение
Ему, наверное, не хватило
Да, я вас очень боюсь. )))
Сообщение от izib Посмотреть сообщение
Применительно к формату мне важны...
Тогда не утруждайтесь поиском. И, пожалуйста, избавьте меня от необходимости отвечать в этой теме на реплики в мой адрес в третьем лице.
__________________
Кузнец не может не куя
izib вне форума izib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #28   27.01.2011, 23:42
По умолчанию
Добрый день, Логин. Вы же обещали больше не дискутировать?
Не прав.
Не верю. Вы не смогли доказать обратного. Я же доказать, что ваш отчет о Лазурном береге не существует, смог. Только что вы сами это подтвердили. Следовательно, я прав.
О существовании такого отчёта никто и не утверждал, кроме Вас.
Вы сами и утверждали. Забыли? Теперь начинаем еще и передергивать? Цитирую ваши же слова в сообщении N14: "Найдите здесь поиском, их несколько."
Хорошо, теперь мы выяснили, что отчета о Лазурном береге действительно не существует в природе. И отсылка к поиску была вызвана чем угодно, только не желанием помочь и поделиться своим опытом (это относится как в Вам, так и к Lila).
избавьте меня от необходимости
Пожалуйста. Но это не в моей компетенции, раз вы так себя ведете: не отвечаете на уточняющие вопросы, передергивате, провоцируете.

Последний раз редактировалось izib, 27.01.2011 в 23:53.
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #29   28.01.2011, 20:11
По умолчанию
Сообщение от izib Посмотреть сообщение
По полдня на средний городок вполне достаточно, а то и меньше.
Ну если Венеция - средний городок для вас, тогда пардоньте. Я была трижды в Венеции, в том числе и жила там. Но все ранво этого было мало.
Сообщение от izib Посмотреть сообщение
Если у Вас есть весомые аргументы, почему нам такой формат не подходит и почему следует его изменить, я хотел бы их услышать.
Да я за вас рада, если вам такое подходит, почему я должна что-то вам советовать. Из ваших отчетов для меня ( к примеру) полезное будет только сам процесс передвижения на авто (кстате, тоже не уловила пользы в вашем отчете с этой точки зрения), и никак не энциклопедические краткие выкладки о достопримечательностях.

Я на лазурный берег не ездила, извините. Свои отчеты я выкладываю в другом месте, хотя и здесь где-то тоже выкладывала. Но уверена, мои отчеты вас не впечатлят, вы же против эмоций. А мое образование не позволяет к архитектуре относиться как картинке.
Не понятно только ваше отношение - вы критику вообще не принимаете?
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #30   28.01.2011, 22:48
По умолчанию
Предупреждение участникам: прекращайте выяснять отношения. Последующие посты не по теме буду удалять...

Добавлено через 26 минут
Обсуждение путешествия - да. Ругань - нет (пишите в "личку"). В противном случае закрою тему.

Добавлено через 42 минуты
Тема закрыта по просьбе автора.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)

Последний раз редактировалось GeoMay, 28.01.2011 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook