Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ZOOM74 вне форума ZOOM74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol 260 (испанец) 93г.в. RD28
Старый #1   17.01.2011, 19:53
По умолчанию Датчик уровня топлива патрол 260 93г.в/
Мужики есть проблема,кто знает подскажите.На моём патроле не работала лампочка остатка топлива в баке ну и в добавок датчик на панели при полном баке показывает 3/4.Полезли мы с ребятами сняли бак достали датчик, в поплавке солярка и ещё у датчика не предусмотрен провод на лампочку.Вопрос как сделать,чтобы работала лампочка остатка или с какого патрола можно взять нормальный датчик(т.е. с выходом на лампочку)?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2   17.01.2011, 19:59
По умолчанию
Хм. А на моем тоже лампочки нет. Совсем нет.
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #3   17.01.2011, 20:51
По умолчанию
На моем то-же нет.По-началу парился,как на бензинке,но с привычкой держать бак всегда полным,потребность отпала.
Ответить с цитированием
ZOOM74 вне форума ZOOM74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol 260 (испанец) 93г.в. RD28
Старый #4   18.01.2011, 11:16
По умолчанию
Да я то же не парился,но раз залез надо что-то попробовать придумать.Смотрю книжку по сафарику там другой датчик через него идёт забор топлива у меня не так.По программе Niscat датчик топлива идёт один на все модели 160 и 260 патролы, а зачем тогда спрашивается на панель приборов выводить лампочку.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #5   18.01.2011, 11:40
По умолчанию
Может Вам тоже тему назвать типа "Все о 260" по аналогу как про 160?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #6   18.01.2011, 12:56
По умолчанию
Странная штука . Поставил я себе панельку от 260го испанца , потому как она с тахометром а у меня здоровенный кварцевый будильник стоял. Так там тоже лампочки небыло.
Ответить с цитированием
ZOOM74 вне форума ZOOM74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol 260 (испанец) 93г.в. RD28
Старый #7   18.01.2011, 19:04
По умолчанию
Да действительно странная штука. У меня 260 испанец тахометра нету, а лампочка есть. Во дают. По датчику вроде нашли решение сейчас мастерим.
Ответить с цитированием
DJIL вне форума DJIL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Patrol к260 RD28T BFG 33" Come-Up 9500 Шнорк.
Старый #8   18.01.2011, 19:49
По умолчанию
У меня испанец,коротыш,91г.в. Тахометр есть,лампочка с изображением бензоколонки есть,но на неё выведен датчик наличия воды в топливном фильтре, хотя видел 260-й у которого эта-же лампа сигнализировала о мин.кол-ве топлива.Значит шли на бак датчики и с сигналкой.
Ответить с цитированием
ZOOM74 вне форума ZOOM74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Patrol 260 (испанец) 93г.в. RD28
Старый #9   21.01.2011, 13:16
По умолчанию
В общем мужики так. Разобрали сам датчик,а там оказывается всё предусмотрено для того что бы сделать вывод на лампочку. Единственно пришлось всё равно провод тянуть от щитка.
Кто подскажет у патролов 260 в заднем мосту дифференциал повышенного трения или нет? Да ещё когда хабы ставишь в положение лок но не подключаешь передний мост появляется гул,что это вышло из строя?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #10   21.01.2011, 13:51
По умолчанию
ЛСД в заднем должен быть. Про хабы не скажу. У меня полностью автоматы.Да и что за гул. Откуда исходит?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook