Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX
Nissan Sunny и 100NX - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Sunny.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
lfvbh вне форума lfvbh    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Sunny n14
Старый #1   17.01.2011, 11:53
По умолчанию Не качает бензонанос!!!
Вообщем такая проблема... Купил себе ниссан санни н14 вроде, хэтчбэк 1992 г.в. за 97000 рублей. Всё нормально было, приехал оформляться, получил номера. И вот тут началось. Пока прикручивал номера решил завести и прогреть. Сначала нормально работала, а потом начали проваливаться обороты и вообще заглохла. Потом я её снова завел и поехал. Если на нажимал на газ она глохла. Я съездил на диагностику мне настроили обороты и она перестала глохнуть. Я радовался, но не долго. Приехал во двор, зашел домой, посидел там около 1 часа, вышел во двор и попытался завестись. Не вышло. Точнее я завелся, проехал пол двора и заглох и после этого не завелся больше. Стартер крутил, а машина даже не пыталась завестись. Поменял свечи, проверил искру (есть!), поменял аккумулятор не помогло. Отогнал в сервис там долго смотрели что может быть. Попытались продуть трубку которая идет к бензонасосу она продувалась. Залили бенз в карбюр, завели и всё нормально. Решили что просто вода в трубке замерзла. Ситуация повторилась на следующий день. Мы поехали в другой сервис, там сняли бак, вылили из него всё (там были большие льдины, грязь и прочая ерунда), полностью всё промыли и залили чистый бенз. Завели, я катался, потом заглушил машину на полтора часа и после этого она завелась. Я думал что всё хорошо теперь будет, но не тут то было. Всю ночь машина стояла во дворе. Утром снова завелась ненадолго и заглохла. Я сразу принялся дуть в бензиновые трубки, и вход и выход продувается отлично, никаких ледяных тромбов за ночь не образовалось, но всё равно не завелся я. Почему??????????????? Бензин не поступает в насос....

Добавлено через 2 минуты
Ответьте пожалуйста... Задавайте доп вопросы чтобы разобраться!!!

Последний раз редактировалось lfvbh, 17.01.2011 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ckpydj вне форума ckpydj    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кишинёв; Авто: nissan sunny N14
Старый #2   17.01.2011, 17:01
По умолчанию
Сообщение от lfvbh Посмотреть сообщение
Вообщем такая проблема...
какое двигло у тебя? по ходу бензонасос устал. и,эта, на карбюраторе есть смотровое окно. если бензин не поступает, то это заметно невооружённым глазом
Ответить с цитированием
tigr68 вне форума tigr68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тамбов; Авто: Nissan Sunny N13 1989 GA15DS МКПП
Старый #3   17.01.2011, 17:12
По умолчанию
Ну если бензин из насоса не льется, значит умер насос... Открути шланг идущий к карбу и покрути стартером. Вот номер твоего насоса 17010-53Y25 стоит 1650р. оригинал. Не огорчайся, на большие деньги не попал)
Ответить с цитированием
KILLIT-MAX вне форума KILLIT-MAX    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ТОЛЬЯТТИ; Авто: NISSAN SUNNY N14 1.6 SLX sedan, TAZ 21043
Старый #4   17.01.2011, 21:51
По умолчанию
....)))))) а я заметил одну парадоксальную вещь. все машины которые у меня были и на них ездил другой человек начинала всякая хрень.
Была Ауди 80. Как только её купил начала постоянно кипеть. Пришлось помучиться чтоб решить эту проблему. Потом отъездил на ней 2 года про кипение и намека не было. Продал другану и через день у него начала кипеть и кипеть. И непонятно в чем причина.
потом купил ниссан и начались проблемы с карбом. Первые три дня все нормуль а потом начались выкрутасы. Доходило, что на горячую заводилась только с толкача. Ваабще жесть была. А бывала такая хрень, завелась поработала потом начинала глохнуть и входила в такой ступор, что кажется работает только один горшок идут щелчки детонации и не реагирует на газ. жесть была вообще!!!!!!!!! потом отогнал на полуофициальный сервис ниссан и там почти за 3000рэ мне настроили карб. С тех времен я его ни разу не снимал и ни разу не разбирал. А ниссан я себе взял 6 июля 2007 года
Такие приколы!!!!!!
__________________
GA16DS проехал 430,000 км... ....отдых в гараже...
Ответить с цитированием
kurlagur вне форума kurlagur    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: N14 GA14DE 3dr
Старый #5   18.01.2011, 21:35
По умолчанию
to lfvbh

тыб написал бы карб у тебя или инжектор ...
если инжектор - сгоняй к товарищам которые сосн мериют , у них манометр есть , пусть давление в топ системе помериют ... и вообще когда зажигание включаешь - должен слышать как насос давление накачивает(инж) ...

можно снять насос и и руках проверить его работоспособность

п.с. может проводка до насоса гденить отваливается.
Ответить с цитированием
tigr68 вне форума tigr68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тамбов; Авто: Nissan Sunny N13 1989 GA15DS МКПП
Старый #6   19.01.2011, 21:27
По умолчанию
У него карб
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook