Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nbblfbujhm вне форума Nbblfbujhm    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Tiida
Старый #1   22.12.2010, 02:13
По умолчанию Tiida - сборка, гарантия, покупка
Форумчане подскажите плз по покупке, сборке и гарантиям для РФ.

Т.е. нахожусь перед выбором купить Тииду подешевле у Ansher или много подороже на Таганке.

У первых английская сборка, у вторых мексиканская. При этом последние утверждают, что Ansher не официальный диллер и его машины идут без гарантии. В Ansher говорят, что все честно и выдают гарантийную книжку от Ниссан.

Кто, что знает проконсультируйте плз.

За ранее пасибки.
Игорь.
Ответить с цитированием
Мышьякович вне форума Мышьякович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN TIIDA 1,6 AT TEKNA и NISSAN NOTE 1,6 AT TEKNA
Старый #2   22.12.2010, 17:32
По умолчанию
Насколько я знаю,Тииды в Англии вообще не выпускаются.Сами подумайте,если это было-бы так,неужели их везли бы из-за океана?Меня,например,в одном автосалоне менеджер с пеной у рта уверял,что Тииды выпускают в Корее.Страну выпуска Вы сами можете легко проверить,попросив посмотреть ПТС.Ну а насчёт дешевизны-обычная стандартная схема развода лохов,удивляюсь,как ещё находятся такие.Вам кстати цен эту по телефону обещали?Ну так Вы съездите в автосалон.Если лень,то забейте в Яндексе "Аншер-Авто отзывы",и почитайте.Лично я так не делал,не было необходимости,но точно знаю,что будет написано в этих отзывах.
__________________
Я не претендую на роль гинеколога лишь на том основании,что знаю,где ЭТО находится.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #3   22.12.2010, 17:43
По умолчанию
не нравится новая в ниссан-на-Таганке - возьмите через авто ру или аналогичные бэушные. с уже установленными допами, вторыми копелектами резины, ковриками и исправленными багами.

а так - вэлкам в клуб, почитайте много сообщений в нашей ветке и будет щастье.
Ответить с цитированием
Мышьякович вне форума Мышьякович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN TIIDA 1,6 AT TEKNA и NISSAN NOTE 1,6 AT TEKNA
Старый #4   23.12.2010, 00:58
По умолчанию
Полностью согласен.
__________________
Я не претендую на роль гинеколога лишь на том основании,что знаю,где ЭТО находится.
Ответить с цитированием
Nbblfbujhm вне форума Nbblfbujhm    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Tiida
Старый #5   23.12.2010, 22:15
По умолчанию
Пасибки за комменты, но на счет сборки уже точно понял, что в Англии производят как Ноту, так и Тииду.
Типа самые официальные официалы ответили, что Тииду для России производят в Мексике, а для других стран они не уполномочены давать комментарии (но между слов услышал про Ноту в Англии). Вот и посудите тащить машину из-за океана или из ближней Европы - отсюда формируется цена.
Против Таганки ничего против не имею - менеджеры адекватные.

В свое время, хорошие знакомы занимались Сузукой и везли их (япошков) через Питер, конкуренты из других компаний тоже утверждали, что они тоже не официальный диллер и т.п.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #6   23.12.2010, 22:56
По умолчанию
могу ошибаться. но Вы попроcите VIN и определите страну производства
Ответить с цитированием
Nbblfbujhm вне форума Nbblfbujhm    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Tiida
Старый #7   25.12.2010, 02:41
По умолчанию
Итого:

В пятницу посетил салон, дабы воспользоваться народной мудростью "Один раз посмотри - семь раз послушай".
Похоже, что к начитанным клиентам у них осторожный подход. Т.к. диалог строился по типу (вопросы другие, но суть такова):
Клиент: Мальчика как тебя зовут?
Манагер: А
Клиент: Ты глухой?
Манагер: Вася.

Для себя сделал вывод, что береженного Бог бережет, а потому пойду к официалам - правда, надо срочно нарисовать стольник
Ответить с цитированием
Сила в Движении вне форума Сила в Движении    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Тиида,хэтч,Элеганс, АКПП, 1,6
Старый #8   22.07.2013, 10:04
По умолчанию
Реклама Аншера сейчас активно полезла на многих авто сайтах.
И отзывы довольных людей
Только эти "довольные люди" вчера здесь зарегились.
Думайте, люди.
__________________
Тиида, Мексика, хэтч, Элеганс, АКПП, 1,6
Ответить с цитированием
neklen вне форума neklen    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #9   31.07.2013, 16:29
По умолчанию
Хочу себе Tiida хэтчбек взять, семья у нас побольше стала, да и пора уже машину менять, с нисана не хотелось бы пересаживаться. Единственное, что немного придется кредитнуться…куда посоветуете поехать посмотреть, чтобы и условия кредитов предлагали нормальные?
Ответить с цитированием
Аймиа1 вне форума Аймиа1    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Рено Сценик
Старый #10   06.08.2013, 00:57
По умолчанию
Многие автосалоны предлагают кредитование прямо на месте, это удобно – бегать никуда не надо, наработанное сотрудничество у них. Мне тоже на топовую не хватало, даже если в кредит брать, поэтому взяла ТИИДУ 2012 года вИНКОМ АВТО. Там менеджер Александр Рублев так граммотно консультирует, сразу рассказал, что у них на модели 2012 года существенные скидки плюс на месте оформили кредит, согласование заняло около двух часов, в тот же день и договор подписали. Вот на это я и повелась. Машинка очень живенькая, плюс инновация ТИИДЫ в том, что заднее сиденье передвижное, багажник благодаря нему существенно расширяется, так что с дачи постоянно груженные едем, места хватает. О выборе не жалею, машина стоит потраченных на нее денег. А мне еще в подарок дополнительный комплект шин автосалон подарил, так что счастью предела не было – и авто обновила, и сэкономила, и подарок получила
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook