Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #1   17.12.2010, 20:51
По умолчанию Важно. Предельно грамотно.
Коллеги.
Я вынужден обратиться к вам с требованием обсудить поведение модератора. Меня сильно беспокоит поведение НЕО.
Я достаточно терпеливо отношусь к персонам приближенным к администратору, но есть некие пределы.
Была ситуация в которой модератор НЕО, после жалобы клабера-модератора Гравити, вкатал мне три балла за оскорбление пользователя Снуп. Конкретно суть была в том, что из-за бывшего мэра Лужкова, пользователь Снуп не сможет попасть на гей-парад. В этой фразе было усмотрено оскорбление Снупа на предмет гомосексуального наклона. Наказание – три балла и неделя бана.
Далее пользователь-модератор НЕО заявляет в сообщении, что на форуме выявлена тварь, но конечно не указывает конкретно, кого он имел ввиду. На мой вопрос, кого он имеет в виду, себя или кого другого, пользователь-модератор НЕО вбабахивает мне один бал за оскорбление его персоны.
В момент когда я заработал бан, НЕО написал следующую фразу –
Снуп не раз об этом говорил.
Если кто этого не видел и у самого не хватает ума сообразить, что называть открыто человека на форуме «пидаром» - перебор, то это проблемы слепого и не понимающего.

Я обсуждал несправедливость наказания, указывал на поведение пользователя-модератора НЕО, однако диалога не получилось.
Далее.
Сегодня, Гравити написал милый стишок. Про Деда Мороза, который педераст.
Я не знаю, кто у нас под ником Дед Мороз, но пожаловался на сообщение, указав в примечании, что вообще не понимаю, что происходит в правилах и поведении модераторов Курилки и не только.
То есть я не против, чтобы педерастов называли педерастами. Я против того, чтобы модератор НЕО вел себя, как какой-то наместник Бога на Земле.
Я довольно долго в Курилке и считаю, что в состоянии противостоять и произволу НЕО, и имею все возможности, для обоснования своих ответов, а не сидеть засунув язык в стул.
Роман, ничего личного, но щемить себя я не позволю.
Прошу открыто ответить на мои вопросы, Роман.
С чего это ты решил, что ты можешь вести себя как пожелается в Курилке?
С чего это ты решил, что закошмаришь меня своими баллами и банами?
С чего это ты решил, что можешь в ответ на мои жалобы писать мне закрытые темы в Курилке, причем закрытые темы, без возможности задать тебе вопросы или обсуждать начатую тобой тему?
Напоминаю, когда я задал вопросы по твоему поведению и твоим сообщениям, содержащим мат, потому что слово *пидар* отличается от слова *передаст* которое употребил Гравити (я так понимаю, педераст Дед Мороз его друг, раз он позволяет так себя вести в отношении пользователя Дед Мороз)я вообще не получил от совета модераторов никакого ответа. Верховная власть не снизошла до ответа пользователю?

МЕНЯ ВОЛНУЕТ, ПОЧЕМУ НЕО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ?
Роман, ты реально считаешь, что тебя нельзя убрать с модераторской службы? Или ты думаешь, что являясь модератором Курилке, ты можешь позволять себе поведение, отличное от других пользователей?
Кстати, пользователь Снуп, которого вы с Ташей окрестили смывателем, очень доволен новым титулом или вы потом опять в тихую решите, что его больше так нельзя называть и ты отправишь меня в бан, хотя на этот раз вывернул, что я обсуждал действия модератора.
Я получил один бал от тебя, но здесь должен заметить, я не обсуждал действия, когда написал тебе, что сотри еще два сообщения. Я указал тебе, что оставив эти сообщения, ты даешь мне возможность называть Снупа ассенизатором, работающим на вас с Ташей.
И еще.
Считаю, что пора поднять вопрос по поводу смены модераторского состава. Модератор не должен сидеть до смерти на своем посту, как царек-наместник.
Модератор – это человек, который следит за порядком, а не создает проблемы для общения пользователей. Санитар должен не вершить суды, а вытирать нечистое.
Пора приземляться Роман.

Как всегда с уважение. Все личное.
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=127035
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=128223
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=129151
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.

Последний раз редактировалось БТ, 17.12.2010 в 21:28.
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #2   17.12.2010, 21:25
По умолчанию
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
Я обсуждал несправедливость наказания, указывал на поведение пользователя-модератора НЕО, однако диалога не получилось.
Он и не мог получиться. Это было адресное высказывание т.е. в адрес конкретного человека, является это оскорблением или нет рассматривается индивидуально по каждому случаю. Бан НЕО выдал по результатам обсуждения вопроса по существу.
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
Я не знаю, кто у нас под ником Дед Мороз, но пожаловался на сообщение, указав в примечании, что вообще не понимаю, что происходит в правилах и поведении модераторов Курилки и не только.
Если бы знать кто у нас под этим ником то спросили бы, пока от него жалоб не поступало.

Хотя в целом на мой взгляд ну наверное перебор. Правда высказывание не очень адресное, думаю есть смысл его удалить.
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #3   17.12.2010, 21:37
По умолчанию
Владимир, я прошу обратить внимание на действия и поведение. Я ничего не имел против Снупа, но пытался доказать, что мой пост не тянет на наказание в три балла и бан. А половая сущность Снупа мной не обсуждалась вобще в том сообшении.
Напротив НЕО написал матом. Или слово пидар перестало быть матом?
И далее по всей моей сегодняшней теме.
Я пожаловался на Гравити, не для того, чтобы Игорь получил наказание. Я вообще не считаю, что Гравити виновен в том, что пользователь Дед Мороз педераст, если Гравити в курсе личной жизни этого пользователя.
Меня возмутило, как НЕО ответил на мою жалобу!
Меня возмутило, что когда я сказал, что Снуп не пойдет на гей-парад, меня отправили в бан. Когда НЕО сразу после этого написал матом, сказав, что я назвал Снупа пидаром, на мою жалобу вообще не ответили.
А сегодня на мою жалобу НЕО просто написал мне закрытую тему, в которой указал, что педераст - это поэтический литературный поворот, вполне допустимый в Курилке. А самое главное указал мне, как пользоваться русским языком.
Владимир, ты думаешь, что модератор имеет право себя так вести?
Я считаю НЕО не должен быть модератором, а что он будет писать, как пользователь, меня вообще не волнует.
Мы перестали общаться, как приятели. Может быть я виноват в этом, но это не дает право модератору НЕО так себя вести.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #4   17.12.2010, 21:37
По умолчанию
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
Напоминаю, когда я задал вопросы по твоему поведению и твоим сообщениям, содержащим мат, потому что слово *пидар* отличается от слова *передаст* которое употребил Гравити (я так понимаю, педераст Дед Мороз его друг, раз он позволяет так себя вести в отношении пользователя Дед Мороз)я вообще не получил от совета модераторов никакого ответа. Верховная власть не снизошла до ответа пользователю?
Напоминаю, что в отличии от тебя я не называю конкректных людей пидарами, геями или как то еще.
Мой пост, который не был адресован кому то лично ( чувствуешь разницу? ) является частью известного стихотворения с не нормативной лексикой. Да, я соглашусь что мне не стоило бы публиковать его. Модераторов Курилки я попросил его удалить.
Вообще тебе сложно что то объяснить.. Почему? Да потому, что ты видишь только то что хочешь увидеть.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.

Последний раз редактировалось Gravity, 17.12.2010 в 21:50.
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #5   17.12.2010, 21:46
По умолчанию
Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
Напоминаю, что в отличии от тебя я не называю конкректных людей пидарами, геями или как то еще.
Игорь. Пидаром Снупа назвал НЕО, сказав, что я назвал его пидаром.
Я сказал, что гей-парады запрещены. Снуп не пройдет.
В каком именно месте я назвал Снупа? Вы что совсем уже затуманились сами собой.
Два предложения. Во втором Имя Снупа, который не пройдет.
И предложение НЕО - не надо называть Снупа пидаром.
Ты реально разницы не видишь?
И не уходите от темы!
Кто дал право НЕО так себя вести? Над правилами Курилки живете?
Решили делать, что захотите и еще и шутейные темы закрытые мне писать, грамотности меня учить и литературе?
Образования высокого или положение позволяет?
Что за выделывания над массами?
кстати в посте 119 в теме про деда мороза, ты выделил имя пользователя Дед Мороз и конктретно написал ему что он педераст да еще и горбатый, или мои глаза мне врут?
цитата:
Здравствуй, Дедушка Мороз - барада из ваты...
Ты в Курилку к нам зашел - педераст горбатый!
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #6   17.12.2010, 21:58
По умолчанию
Да ты реально слеп Эдик...

Мой пост будет удален админом или модератором Курилки при первой же возможности. Сам я этого уже сделать не могу.

Если админ сочтет нужным наказать меня за этот пост - накажет. Я не буду возражать.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #7   17.12.2010, 22:01
По умолчанию
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
Кстати, пользователь Снуп
После создания данной темы не поленился и почитав тему про пятницу, а так же открыв сообщения пользователя БТ находящегося в игноре у пользователя Снуп просит модераторов раздела Курилка (по той причине,что см. в след. цитате)

Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
Санитар должен не вершить суды, а вытирать нечистое.
принять меры к многократным оскорблениям от пользователя БТ в мой адрес п. 1.1 Общих правил форума, а так же пункты 4, 7, 9 Правил Курилки.


Резюмируя хочется написать, что пользователь БТ не является носителем какого-либо искрометного йумора, к которым он себя причисляет. А является по сути обычным хамом, у которого не получается выглядеть нормально.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #8   17.12.2010, 22:20
По умолчанию
Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
Вообще тебе сложно что то объяснить.. Почему? Да потому, что ты видишь только то что хочешь увидеть.
Игорь! Роман! Тим!
1. Я требую открытую тему для пользователей, с возможностью обсуждения модератора НЕО.
2. Я требую закрытого голосования по поводу снятия НЕО с должности модератора.
3. Тим, как администратор клуба, сообщи, какие шаги нужно совершить, чтобы довести мои требования до действия. Сколько голосов надо собрать, чтобы снять НЕО с поста модератора?
Несколько пользователей по горло сыты поведеним НЕО. Сообщите сколько должно быть этих несколько, чтобы НЕО стал простым пользователем, который не творит произвол, а модерирует Курилку, как модератор?
Для Романа -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B4%D0%B5%D1%80

И еще раз подчеркиваю. Голосание по поводу снятия НЕО должно быть закрытым. Вы будете сильно удивлены, что там будет не только два голоса, которые вы никак не можете смыть вместе с Ташей и Снупом.
Говном меня никто и никогда не считал и не называл, Роман. Даже так литературно и косвенно.
Станешь просто пользователем, хоть обпишись. А модеротор должен вести себя достойно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
А является по сути обычным хамом, у которого не получается выглядеть нормально.
Владимир, не я придумал искрометные шутки по поводу твоей ориентации. Не я назначил тебя смывать, то что не тонет.
Конкретно укажи, на что жалуешься.
Ты называешь меня хамом?
Иди почитай правила Курилки - если тебе показалось, что тебя обидели, раслабься, тебе показалось.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
Я не буду возражать.
Игорь, это ты к сожалению слеп. Я ничего не имею против тебя. Если бы мне ответили в личку, что моя жалоба не имет основания, потому что педерасты это не оскарбление, я бы задал вопрос, а почему меня забанили, прочитав, что гей-парады запрещены.
Мне все равно по какой причине ко мне предвзятое или стандартное отношение.
Я не позволю НЕО выписывать мне балы и баны, потому что я ему и Снупу не по душе.
Есть Курилка. Это совсем другой форум нежели Беседка или тех.форум.
Шутите надо мной. Я сам готов шутить и грумиться. Но вы не выше ростом, потому что модераторы.
НЕО перешел границы допустимого поведения. Его закрытая тема- это плевок в лицо.
Я требую голосования по поводу снятия НЕО.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
а так же открыв сообщения пользователя БТ находящегося в игноре у пользователя Снуп просит модераторов раздела Курилка .
Владимир, попробуй писать о себе в первом лице, а не в третьем. Немного странно так тебя читать.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.

Последний раз редактировалось БТ, 17.12.2010 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #9   17.12.2010, 22:31
По умолчанию
1. Я требую открытую тему для пользователей, с возможностью обсуждения модератора НЕО.
Эдик, читаем правила внимательно:

Порядок отстранения модераторов:

В случае регулярного неисполнения модератором своих обязанностей, а также в случае регулярно поступающих жалоб на его действия со стороны пользователей, советом модераторов может быть принято решение об отстранении модератора от занимаемой должности. Решение выражается путем закрытого голосования в модераторском разделе, которое может быть инициировано любым модератором или администратором. В случае добровольного сложения полномочий модератором по любым причинам, решение совета не требуется. Окончательное решение об отстранении модератора и снятии с него полномочий принимает администратор.

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=2767

2. Я требую закрытого голосования по поводу снятия НЕО с должности модератора.
Закрытое голосование в модераторском разделе создано, других тем и обсуждений не будет.

3. Тим, как администратор клуба, сообщи, какие шаги нужно совершить, чтобы довести мои требования до действия. Сколько голосов надо собрать, чтобы снять НЕО с поста модератора?
больше никаких шагов не нужно. И хотя я не считаю регулярными жалобами те явно согласованные жалобы на сообщения Необратимости, которые мы наблюдаем в последнее время от тебя и Кудряшки, справедливости ради надо заметиь, что ранее были нарекания со стороны других пользователей и поэтому я готов инициировать данное голосование.
Для принятия решения требуется минимум 10 голосов в сумме. Решение принимается простым большинством. О результатах будет объявлено в этой теме.
До тех пор эту тему закрываем.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #10   20.12.2010, 21:46
По умолчанию
Отстранить или оставить Необратимость модератором раздела Курилка?
да, отстранить - 3 голоса
нет, оставить - 12 голосов

Советом модераторов принято решение оставить Необратимость модератором Курилки.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook