Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
blatyuk вне форума blatyuk    
Начинающий клаббер
Откуда: Ставрополь; Авто: Nissan Almera Classic 2006
Старый #1   21.08.2004, 00:24
По умолчанию Есть вопрос о ЖК-экране Примеры P12
Здравствуйте!
У меня есть вопрос!
У меня Примера P12 и я хотел бы узнать можно ли штатно поставить DVD-проигрыватель и Тв-приемник на нее и смотреть все это через родной экран.
И можно ли поменять черно-белую камеру заднего вида на цветную. с этого года обновленная примера имеет уже цветную камеру.
И сколько примерно будет все это стоить: оборудование и работа.
Заранее благодарен
Ответить с цитированием
kamyak вне форума kamyak    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P11
Старый #2   23.08.2004, 13:57
По умолчанию
Был такой вопрос в конфе ниссан на авто.ру. Про ДВД и ТВ.
Ответили один предстваитель оф. сервиса и один тюнингового (по-моему). Так вот - стоить это будет порядка 3 тысяч евро.
Ответить с цитированием
vetraco вне форума vetraco    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera (New)
Старый #3   23.08.2004, 15:14
По умолчанию DVD
В "Автопланете" узнавал, на штатный монитор не получится ничего "повесить", а в штатное место можно поставить clarion(tv+dvd) и стоит около 1500уе с установкой. Камеру поменять невозможно......... У меня цветная, никакого отлиция нет, только трава зеленая...........
Ответить с цитированием
blatyuk вне форума blatyuk    
Начинающий клаббер
Откуда: Ставрополь; Авто: Nissan Almera Classic 2006
Старый #4   23.08.2004, 23:16
По умолчанию Большое спасибо за помощь
Спасибо большое за помощь!!!
Теперь я наконец таки узнал ответ на давно интересующий меня вопрос, который возник у меня сразу же после покупки Примеры (то есть летом 2003 года). Теперь или же придется подкопить денег, чтобы можно было смотреть DVD или прсото Тв на экране моей любимой машины. А там видно будет. Наверное просто прийдется поставить Clarion (TV+DVD) и наслеждаться просмотром одновременно двух дисплеев. А насчет камеры, это не беда, так как меня и черно-белая устраивает в полной мере, да и привык я к ней уже. В общем люблю свою машину, больше, чем свою жену.
Еще раз спасибо. До встречи на форумах
Ответить с цитированием
DSO вне форума DSO    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1.6 HB, 05.2004, Elegance
Старый #5   07.09.2004, 14:43
По умолчанию
Предлагали поставить DVD c возможностью MP3 на штатный экран за 150$ вместе с работой. Звук будет идти через FM ресивер, а видео подключается как то хитро через камеру з/в. TV подключать бесполезно, в условиях города, даже на очень высоком этаже попробуйте включить цветной телевизор с внешней антенной и посмотрите как хорошо он будет показывать. А теперь представьте свою машину во дворе, между домами,- звук наверное будет слышен
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook