Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мелл вне форума Мелл    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: Nissan Pathfinder R51m 08
Старый #241   24.12.2012, 17:54
По умолчанию
Сообщение от алекспаф Посмотреть сообщение
Мелл, хуже точно не будет.
а не получится так, что напихаю её туда слишком много? там же ж как то датчик должен считывать инфу... а если залеплю всё смазкой, он будет работать?
Ответить с цитированием
алекспаф вне форума алекспаф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: челябинск; Авто: штук 10япов rx-300,ford explorer,nissan pantfinder 2.5 2006г
Старый #242   24.12.2012, 17:57
По умолчанию
Мелл,лишнее само вылезет.
Ответить с цитированием
Ionov вне форума Ionov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Nissan Pathfinder 2007
Старый #243   25.12.2012, 09:34
По умолчанию Высветились ошибки awd,abs,ebd
Доброго времени суток, всем!
Вчера вечером в мороз -25, вечером заметил что загорелся чек,заглушил авто, завел и все пропало, но примерно через пару часов при езде загорелся все выше перечисленное, после ночи сегодня с утра завел и таже картина но через 10 мин все потухло, через время опять загорелось и не тухнет, доехал до работы с новогодней елкой на табло, с учетом того что уже 2 месяца как мигает подушка. Еще заметил что перестал работать турботаймер (ставлю на ручник зажигание выключаю и авто сразу глохнет). Подскажите с чего начать?
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #244   25.12.2012, 09:56
По умолчанию
Такая тема существует, читай форум.
Ответить с цитированием
Ionov вне форума Ionov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Nissan Pathfinder 2007
Старый #245   25.12.2012, 09:59
По умолчанию
Сергей Макаров,
Cорри, думал я первый
Ответить с цитированием
дмитрий59 вне форума дмитрий59    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: березники; Авто: ниссан патфандер
Старый #246   31.12.2012, 19:18
По умолчанию
мне тоже подфортило под новый год. загорелись все четыре значка и потух индикатор блокировок, плюс мозги встряхнулись на автозапуске и турботаймере. проверил на дороге передок гребет, не работает АБС и ЕСП. пробежался по теме и пошел смотреть авто:
1. тормозуха в норме.
2. лампа стоп-сигнала И ВОТ НОМЕР! - ЗАКОРОТИЛА! (правая) ---зараза! нет не перегорела а ЗАКОРОТИЛА!
в салоне отдыхают до 03.01.13г. (товарищ как раз туда устроился диагностом) придется ждать -гирлянда не погасла, обнулением клемой не помогло.

вопрос к форуму: 3-его числа съездить нужно туда обратно 400км. с такими симптомами можно? хотя взрослый человек сам знаю решение будет моим.
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #247   31.12.2012, 20:31
По умолчанию
дмитрий59, у меня загорались есп офф и слип при развале был сбит датчик положения руля. Ездил так неделю по сухому - никаких проблем, но стоило выехать на ледок - Пат превратился в плохоуправляемый танк, тут я и ощутил насколько помогает электроника, сразу поехал к ОД калибровать.
Так что если сильно надо, то езжай потихоньку, но лучше перебдеть. Хотя мот при гирлянде не так, но думаю едва ли
Ответить с цитированием
дмитрий59 вне форума дмитрий59    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: березники; Авто: ниссан патфандер
Старый #248   02.01.2013, 06:56
По умолчанию
Да уж точно- у меня сейчас не ПАТ а ПАТ-УАЗ по ощющениям при езде.
Ответить с цитированием
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #249   02.01.2013, 08:47
По умолчанию
дмитрий59, Я вчера ездил пермь-чусовой-пермь, сдается мне по такой дороге с горящей "гирляндой" придется ехать крадучись с включеной аварийной сигнализацией
Думаю в Березники трасса такая же, корче будь осторожен, вчера еще машин на трассе мало было, а завтра оттают после праздников
Ответить с цитированием
дмитрий59 вне форума дмитрий59    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: березники; Авто: ниссан патфандер
Старый #250   02.01.2013, 10:33
По умолчанию
отменил поездку. завтра к ОД. у нас в Березниках недавно открыли. персонал набрали хороший-город не большой многих знаю, с диагностом в молодости на мотоциклах гоняли. короче очень большие надежды на лечение болячки.
1. я так понимаю если у компа башка свернулась из-за закоротившей лампы стопа (на это указывает еще и глюк сигналки) то должны на месте все настроить.
2. или разрыв проводки что я отметаю, проводка обычно ПОДМИГИВАТЬ начинает, а у меня резко в раз гирлянда вспыхнула
хотя ОДешный доктор диагноз поставит. Отишусь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook