Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #531   04.01.2012, 09:48
По умолчанию
Сообщение от Pol1 Посмотреть сообщение
а еще бывает на встрахиваниях дверь стучит, как будто не закрытая

Добавлено через 4 часа 49 минут
была ситуация весной 10 года - оторвался амортизатор задний левый от крепления внизу, так машину раскачивало прям как в шторм на лодке. Дождался амортизатора, а вот жидкости видимо не было, пришлось СервЦентру делать какойто авто донором. Вот такой у нас сервис.

Добавлено через 3 часа 2 минуты
такая же тема, 400 км проезжает с натягом по трассе (рискованно)

Добавлено через 13 часов 18 минут

Да быть такого нету... Все 30 зимой в городе, пытаюсь контролировать по циферблату расход - не давлю на гашетку, но все это тщетно - как ел так и ест

С Новым Годом!!!
Читаю предыдущее высказывание и.... откуда все это....??? Уже пиарщики появились..!!!
Особенно - это "была ситуация весной 10 года".
Где Вы Патрол 62, весной 2010 года взяли...??? Он был представлен в России 25 августа 2010 года.
Засланный казачек......
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #532   04.01.2012, 15:41
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Особенно - это "была ситуация весной 10 года
Дык в Хабаровске весна позже, чем в Казани наступает

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kup9l Посмотреть сообщение
Тут выбора три:
1) Без каркасные щетки - перепробовал миллион на предыдущих автомобилях, вывод максимально 2 месяца и то со своими недостатками(слабо прижимаются к стеклу).
2) Каркасные щетки в зимнем чехле. Вариант хороший, но необходимо брать подороже, чтобы чистящая резина была качественной.
3) Наши щетки, при попадании песчинок, выйти и обстучать(за все время максимум два раза). Летом они чистят замечательно!
Можно свести к двум - зимние (в защитном чехле) и летние. Универсальных нет.
__________________

Последний раз редактировалось aksakal52, 04.01.2012 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
резкий вне форума резкий    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: северодвинск; Авто: patpol 62
Старый #533   05.01.2012, 08:03
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Да быть такого нету... Все 30 зимой в городе, пытаюсь контролировать по циферблату расход - не давлю на гашетку, но все это тщетно - как ел так и ест
езжу на патруле с октября 2010 года. И я парень заводной и машинка под стать поэтому расход не контролируется жестко да эберсперхер зимой не простаивает но что бы 30 л. - расход, это Вы батенька подзагнули причем не по локоть , а от плеча. Либо намеренно вводите в заблуждение потенциальных покупателей. Я совершенно ответственно заявляю-при моем стиле езды 70% - город и я "давлю на гашетку" расход 19,4-19,8 и это в худшем случае. а так 17,8-18,2
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #534   05.01.2012, 08:59
По умолчанию
Не скажу за бензин, но в разных регионах качество топлива, и соответственно расход, очень сильно гуляет, причем чем восточнее, тем хуже. У меня в Красноярске расход по трассе примерно 12 литров солярки, на Кемеровской меньше 11, на Омской опять чуть повыше. А когда заливался в Мск на центральном лукойле - вообще 9л вышло. И народ часто пишет расходы, по которым можно сделать вывод, что чем ближе к Европе, тем топливо лучше. На наших же АЗС вообще какую-то бодягу продают, так чего удивляться конскому расходу...
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #535   05.01.2012, 11:47
По умолчанию
Это Вы мне пишите..? Читайте выше, я цитировал предыдущее высказывание и все это поставил под сомнение. Весь этот бред от Pol1.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Надавить на педаль, тоже люблю! Последнее время много на трассе, 18-19 литров у меня тоже средний расход.!

"POL1" - скорее всего, представитель конкурирующей Ниссану компании.
Иначе я не могу обьяснить наличие у него Патрола весной 2010 года - шпион..
И соответственно расхода под 30 литров!

Последний раз редактировалось Игорь 73, 05.01.2012 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Юрок777 вне форума Юрок777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Рязань; Авто: Патрол Y62
Старый #536   05.01.2012, 12:22
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
"POL1" - скорее всего, представитель конкурирующей Ниссану компании.
Иначе я не могу обьяснить наличие у него Патрола весной 2010 года - шпион..
И соответственно расхода под 30 литров!
Согласен
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #537   05.01.2012, 14:04
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Это Вы мне пишите..? Читайте выше, я цитировал предыдущее высказывание и все это поставил под сомнение. Весь этот бред от Pol1.
Я сказал, что расход сильно зависит от качества топлива в пистолете АЗС. Не выезжая из своего региона это сложно оценить, а вот пройдя страну с востока на запад, это становится очевидным.

Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
И соответственно расхода под 30 литров!
За новый Y62 ничего не скажу, но Y61 с бензиновым мотором 4.8 легко жрет в Красноярске 30л в городском цикле и не давится. Все полностью исправно. Просто сочетание погоды/рельефа/пробок/топлива такое. И кстати, ТЛК200 V8 также.
Ответить с цитированием
xza вне форума xza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: чорный
Старый #538   05.01.2012, 15:38
По умолчанию
Сообщение от Pol1 Посмотреть сообщение

Да быть такого нету... Все 30 зимой в городе, пытаюсь контролировать по циферблату расход - не давлю на гашетку, но все это тщетно - как ел так и ест
а зачем контролировать по циферблату?
в ИНФО есть архив расходов
периодически сбрасываю, сейчас колонок десять
максимальная, не считая заводских и дилерских пробегов, литра 22 на сотню - процентов на 90 - городской, минимальный - 15 литров, от поездок в финку.

хотя и по циферблату, после заправки, получается на 475 км по городу, до следующей, что примерно - 19 литров на сотню.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #539   05.01.2012, 21:09
По умолчанию
Уважаемый "Vider", вопрос адресован был не Вам, а "резкому" так как он адресовал свою реплику мне, не разобрав что к чему. После Новогодних праздников, я так понимаю....
И еще, здесь форум по Патролу 62, а не Патрол 3,0 D.
Все узлы и агрегаты другие, ничего общего, тем более двигателя..
И не нужно зря про расход писать, что не знамо.

"XZA", потдерживаю - мой расход такой же.
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #540   05.01.2012, 21:15
По умолчанию
Летом расход не превышал 20 л/100 км. по городу, сейчас вырос до 22 л/100 г. но и стиль вождения стал более агресивным и пробке в Москве стали еще тяжелее, ну и конечно же какая ни какая но Зима) По трассе на круизе при скорости 120 км кушал 12 л/100 км.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook