Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #511   22.12.2011, 08:25
По умолчанию
Сообщение от Alexsis222 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь спрашивал у дилеров мне сказали что первое ТО проходит в 21000 это так.? с Уважением Алексей
В сервисной книжке прописан межсервисный пробег 15 тыс.км. и перечень регламентных работ. Посмотрите, я не думаю Ваша книга чем-то отличаеться. Удачи!
Ответить с цитированием
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #512   22.12.2011, 09:55
По умолчанию
Сообщение от Whaleshark Посмотреть сообщение
А зачем снимать рейлинги?В гараж не проходит?
причины
-совершенно не нравится дизайн этих рейлингов от QX, в отличие от навары-патфайндера-х-трейла, на патруль рейлинги прилепили из "того что было", а не разрабатывали под машину (у меня паджеро4 жены рядом стоял -прямо копия)
-есть планы по установке нормальной корзины от ARB или аналога (заодно вопрос "куда ставить доп оптику" решаем)


Добавлено через 50 минут
и снова вопросы))
-как снять блокировку камер в движении
-как заставить замки автоматом закрываться при трогании с места
сасиб!

Последний раз редактировалось Корcaрыч, 22.12.2011 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
LaZer вне форума LaZer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE+'15, Qashqai LE+'14; Murano'10, Patrol'11
Старый #513   22.12.2011, 11:35
По умолчанию
Снимать блокировку нет смысла т.к. при большей скорости процессор не будет успевать обрабатывать картинку. На моем двери сами запираются после того как машина наберет скорость километров 20. Может это конечно заслуга сигнализации, но сомневаюсь.
Ответить с цитированием
NP360 вне форума NP360    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 2011
Старый #514   22.12.2011, 12:53
По умолчанию
Читайте внимательно мануал, автозакрывание дверей - настраиваемая опция
Ответить с цитированием
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #515   22.12.2011, 13:16
По умолчанию
да, RFM никто не отменял)) -главное что это есть. пойду смотреть.
по камерам- мне не на трассе надо, а в городской толчее, когда в двух полосах 4 машины пытаются ехать, оч бы пригодились,камеры особенно те что на зеркалах, а то отключается картинка внезапно на 10км.ч неудобно((
и все же есть ответ на вопрос "как", а не "зачем"))
Ответить с цитированием
glenru вне форума glenru    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оттуда; Авто: Patrol 2010
Старый #516   23.12.2011, 03:27
По умолчанию
Сообщение от Alexsis222 Посмотреть сообщение
Тестировал Y-62 но так и не понял почему до 100 км.ч. он несется как угорелый а потом как будто выстреливает тормозной парашют. может кто то знает за сколько он до 200 км.ч набирает и набирает ли вообще???
Насчёт парашюта - ну не знаю. Меня наоборот радовало, что пуляет практически на любой скорости.

Посмотрите видео

Сообщение от Chus Посмотреть сообщение
Кто юзает машинку со светлым салоном, развейте сомнения... или подтвердите.
Больше чем за год делал мойку внутри 2 раза, да и то после выездов на море. Даже пыль протираю раз в месяц, наверно. Сам удивляюсь полным её отсутствием. Может потому, что стёкла вообще не открываю и езжу без верхней одежды всегда.
Сразу после покупки ам купил всякой химии для ухода за салоном, так и валяется в багажнике.


Сообщение от vik740 Посмотреть сообщение
Стекла -больное место....друг уже 3 поменял...в ужасе.... правду говоришь-микрометровый скол,незаметный,развивается в трещину за минуты.....
Поменял за год три лобовых, фару и противотуманку. Страховая поморщилась и на второй год увеличила премию больше чем в 2.5 раза. Пришлось поменять страховую.
__________________
Примус починяю...

Последний раз редактировалось glenru, 23.12.2011 в 03:42.
Ответить с цитированием
2patrol вне форума 2patrol    
Начинающий клаббер
Откуда: Ижевск; Авто: Y61, Y62
Старый #517   23.12.2011, 20:37
По умолчанию
Приобрел сегодня офигительный автомобиль - patrol y62. Гнал от дилера 300 км. Первые впечатления просто супер! До этого были разные машины, последней - У61. Где я только на нём ни ползал за 2 года владения! Но в последнее время не хватало именно шоссейного варианта авто (более комфортного и скоростного), но при этом столь же большого (привык, однако, к простору) и хотя бы близкого по проходимости. Похоже новый Патрол оправдает мои ожидания! По трассе, конечно, пока не рвал, но потенциал мотора чувствуется. Резину официалы поставили нокиан 275/55 R20 по первым ощущениям очень даже ничего, дорогу уверенно держит, мягкая. Появились вопросы, может кто подскажет ответы:

1. Всю дорогу на неровностях проявлялся довольно громко не то скрип, не то бренчание в передней панели. Что это может быть? На предмет оставленных шурупов и пр. все ящички проверил. Может не докрутили чего при установке сигналки?
2. Дворники плохо чистят, остаются неочищенные участки. Или приработаются со временем?

P.S. А "старичка" (Y61) я оставлю, потому как с любимыми не расстаются. Подшаманю, сделаю ещё более внедорожным - и вперёд на свободу!
P.S.P.S. Принимайте в клуб все, кто помог мне сделать сегодняшний выбор, и чьи советы не раз помогали мне за эти 2 года.
Ответить с цитированием
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #518   24.12.2011, 00:23
По умолчанию
Сообщение от 2patrol Посмотреть сообщение
Приобрел сегодня офигительный автомобиль - patrol y62.
С покупкой!

Сообщение от 2patrol Посмотреть сообщение
2. Дворники плохо чистят, остаются неочищенные участки. Или приработаются со временем?
Не приработаются. Дворники реально г..но. Вторую зиму они меня подбешивают. Надо на что-то заменить, но всё времени не хватает заняться этим вопросом Да и не понятно на что менять.
Ответить с цитированием
xza вне форума xza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: чорный
Старый #519   24.12.2011, 02:30
По умолчанию
да! несколько летних дождливых дней, две поездки в финку между брызгающих фур - и хана матцубе.
попробую бескаркасные..
Ответить с цитированием
tireur isole вне форума tireur isole    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #520   24.12.2011, 05:06
По умолчанию
Сообщение от LaZer Посмотреть сообщение
Снимать блокировку нет смысла т.к. при большей скорости процессор не будет успевать обрабатывать картинку.
Ничего подобного!
Летом заглючили камеры и не отключались, даже при скорости 120 км в час, всё прекрасно работало и выводилось на монитор, было прикольно.
Я даже на телефон снял, правда на скорости немного меньшей.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook