Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Coresh вне форума Coresh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Patrol 2006 4.8 i 24V (5 dr) (245 Hp) AT
Старый #31   30.11.2010, 19:26
По умолчанию
Сообщение от tvarenish Посмотреть сообщение
но что то мне кажется, что не особо спрос будет, вообще конечно посмотрим
Когда одного из десяти владельцев потянет в пампасы?!
__________________
Басист -----ТЫРЫРЫНС-ТЫН-ТЫРЫРЫНС
Ответить с цитированием
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #32   30.11.2010, 20:24
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Добинсон уже подвеску презентовал для лифта 62
http://www.4x4shop.ru/index.phtml?a=...sp&tov_id=2299
Ну вот, начало положено


Сообщение от tvarenish Посмотреть сообщение
Быстро однако работают, но что то мне кажется, что не особо спрос будет, вообще конечно посмотрим
Ну, если б этот комплектик ещё можно было бы ставить и снимать за 10 минут (например как колёса), то можно было бы попробовать. А всё время с лифтом ездить на 62-м вряд ли много сейчас желающих наберётся. Кстати, просветите кто-нить, за это с гарантии не снимают?
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #33   30.11.2010, 20:28
По умолчанию
Сообщение от Игоряха Посмотреть сообщение
Кстати, просветите кто-нить, за это с гарантии не снимают?
Гарантия это интересное дело, кто грамотнее окажется тот и прав, вообще если лень иметь геморрой и отстаивать свои права потом, можно просто это у дилера поставить.
а
А вообще привезешь им бумаги в случае чего, что ты ставил это в специализированном центре и все будет нормально.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #34   30.11.2010, 21:02
По умолчанию
Наконец-то вырвался на нём в дальнюю поездку. И если до этого он мне просто очень нравился, то сейчас я в него практически влюблён
Всё-таки в городе трудно до конца понять всю прелесть этого автомобиля. Для этого на нём нужно ездить много, далеко, долго и по дорогам разного качества.
Кстати, очень порадовали зимние шины Бриджстоун близзак dm v1. Значительно мягче, тише и комфортнее, чем штатные летние. И в грязюке норм. Кто выбирает из нешипов - очень советую.
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #35   01.12.2010, 00:45
По умолчанию
Сообщение от Игоряха Посмотреть сообщение
Ну вот, начало положено
Кстати если они предлагают свои аммортизаторы, как они встанут вместо хитрых патрулевских? а электроника?
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #36   01.12.2010, 00:53
По умолчанию
Сообщение от Игоряха Посмотреть сообщение
На мойке какую-то защитную полировку посоветовали. Никто не делал?
Делал по той же причине. На долго не хватает, через пару моек опять все царапины вылезают. Выход нашел очень простой, отдал маляру и он задул сверху ещё лака. Теперь можно смело полировать до упаду. Цена вопроса получилась равной цене одной основательной полировке, т.е. 600$. Вобщем затраты в последствии окупаются
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #37   01.12.2010, 00:58
По умолчанию
Сообщение от Игоряха Посмотреть сообщение
На мойке какую-то защитную полировку посоветовали. Никто не делал?
если речь идет о так называемом защитном полимерном покрытии в виде полировки - я делал, на Навару еще...максимум от чего защитит - не так быстро заширкают кузов на тех же мойках Сейчас затянул весь кузов патрола по самую крышу в антигравийую защитную пленку VENTURE SHIELD - за прошедшие 1,5 месяца нареканий пока нет, специально лазил по кустам проверять
Ответить с цитированием
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #38   01.12.2010, 01:10
По умолчанию
Сообщение от tvarenish Посмотреть сообщение
Кстати если они предлагают свои аммортизаторы, как они встанут вместо хитрых патрулевских? а электроника?
А там вроде б и нет никакой электроники. И антикреновая система вроде как без электроники, всё на гидравлике... Или я чё-то опять не знаю про свой авто
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #39   01.12.2010, 01:17
По умолчанию
Не наверное я чего то не знаю, ну хорошо пусть она будет на гидравлике, электроника все равно должна отслеживать всю работу или нет, даже если просто на гидравлике, они между собой соеденены, а там будут простые амморты, соответственно, что антикреновую надо выкинуть?не будет ли проблемм?
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).

Последний раз редактировалось Shurik, 15.01.2011 в 01:00. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #40   01.12.2010, 01:34
По умолчанию
Лаком и пленкой новый авто как-то совсем грустно покрывать
У меня передний бампер и капот под плёнкой. Всё-таки видно немного что там именно она. В интернете чё только не предлагают - тефлоновые, эпоксидные, нано, кремнеевые, керамические полировки... Лан, чё-нить попробую, потом поделюсь опытом

Добавлено через 8 минут
Сообщение от tvarenish Посмотреть сообщение
Не наверное я чего то не знаю, ну хорошо пусть она будет на гидравлике, электроника все равно должна отслеживать всю работу или нет, даже если просто на гидравлике, они между собой соеденены, а там будут простые амморты, соответственно, что антикреновую надо выкинуть?не будет ли проблемм?
Вот чё пишут умные люди а именно соконфетник Profesor:

"На Y62 система стабилизации кузова гидравлическая, там нет каких либо датчиков крена и т.п. только гидравлика. Состоит из четырех хитрых амортизаторов, двух гудравлических аккумуляторов, устройства поддержания постоянного давления, трубопроводы и фсе!!!."

"Касаемо системы контроля кренов кузова, там вообще нет электроники, и система стабилизации там не причем. В каждом амортизаторе есть две полости, над поршнем и под ним, при крене амортизатор перемешается и выдавливает часть жидкости допустим из верней части, эта жидкость поступает в амортизатор на другой стороне, но только снизу и заставляет перемещаться амортизатор в ту же сторону. полная аналогия с обычным стабилизатором только в гидравлическом виде."

Последний раз редактировалось Игоряха, 01.12.2010 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook