Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
samaraavto вне форума samaraavto    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Ниссан патрол Y62
Старый #201   24.03.2011, 20:59
По умолчанию
Сообщение от nadia1999 Посмотреть сообщение
Приобрел такой же приборчик. Можно поподробнее о подключении HD720P к зеркалу заднего вида!
Я бы рассказал если бы сам ставил а так когда покупал то сразу и в салоне мне приделали его.
Ответить с цитированием
Sadovnic вне форума Sadovnic    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #202   25.03.2011, 09:19
По умолчанию Топливный бак
Есть вопрос. Пользуясь Y62 неделю, заметил следующую нестыковку - в ТТХ объем топливного бака заялен 100 литров. При первой запрвке заливаю в практически пустой бак (выехал из автосалона) 40 литров Аи-95 - прибор на панели погазывает 1/2 (половина) бака, ну думаю ерунда. Проехав 60 км заезжаю еще раз на АЗС думаю ну наверно примерно 10 литров уже изъездил возму 70 литров - хрен в бак входит только 50 ?
Через три дня изъездив топливо до 0 ( комп пишет что на остатке топлива проедешь 0 км, плюс после появления этого сообщения проезжаю уще около 15 км, заезжаю на АЗС беру до полного - входит четко 80 литров причем именно "под пробку" топливо можно пальцем в горловине потрогать.
Кто нибудь может может пояснить что за фигня такая? вместо 100 всего лишь 80, (в Lexux LX 470 как заявлено 93 так 93 и напрессовывал)?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #203   25.03.2011, 10:41
По умолчанию
у ниссанов остаток когда лампа горит довольно велик. У Y61 бак реально 95, после загорания лампы входит 82. Я после загорания лампы проезжал по трассе до 70км (т.е. еще литров 8 вырабатывал), при этом перебоев в работе мотора не было. Думаю в Y62 также, тревогу объявляет сильно заранее.
Ответить с цитированием
Семенов Игорь вне форума Семенов Игорь    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: Nissan Patrol Y62; Pathfinder 4L; Subaru Tribeca
Старый #204   25.03.2011, 14:19
По умолчанию
Когда стрелка уровня топлива лежит на нуле и комп. показывает, что 0 км. можно проехать, я проезжал еще 30-40 км. Затем, заправлялся под горлышко, максимум 85-88 литров. Т.е. остаток в баке 12-15 литров. Не переживайте, это Ниссан о нас так заботиться, вдруг долеко от АЗС будем! Спасибо! На данный момент пробег 11000 км. Все хорошо. Удачи.
__________________
Игорь С.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #205   31.03.2011, 16:14
По умолчанию
у этого тоже лампочка горела и не только
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0748.jpg (91.7 Кб, 170 просмотров)
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #206   01.04.2011, 22:13
По умолчанию
надо ставить дизель на 62, я вот что нашел пару недель назад


Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
Многие владельцы новых патрулей остались недовольны положением вещей, отсутствие дизеля очень сильно сузило спрос на эту модель .
Тюнинг ателье Vath решило помочь всем владельцам, они прокачали старый дизель от Mercedes-Benz E 350 CDI , добавили мощности, тяги и приставку BlueEFFICIENCY. В результате получился 265-сильный мотор с максимальным крутящим моментом 620 Нм.

Тюнеры Vath всего за 8.179 евро предлагают установить этот двигатель в ваш автомобиль, 1.130 евро будет стоить алюминиевый интеркулер вкупе с апгрейдом до 285 лошадиных сил (650 Нм), что уже немногим больше, чем в новейших модификациях Mercedes-Benz E 350 CDI BlueEFFICIENCY.

За дополнительную плату умельцы на все руки готовы увеличить эффективность тормозной системы, установив трубки из гибкой стали, по которым поступает
тормозная жидкость к суппортам, четыре овальных наконечника для выхлопных труб, настраиваемые амортизаторы по жесткости и величине рабочего хода.

http://www.b111.org/v.php?id=8090
Добавлено через 10 часов 34 минуты
ну вообщем шутка
__________________
/autoclubman.ru/forum/

Последний раз редактировалось Petrovi4, 01.04.2011 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
резкий вне форума резкий    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: северодвинск; Авто: patpol 62
Старый #207   02.04.2011, 20:53
По умолчанию
нашел гибкую тормозную жидкость
Ответить с цитированием
nadia1999 вне форума nadia1999    
Начинающий клаббер
Откуда: Воркута; Авто: Nissan Patrol 5.6
Старый #208   13.04.2011, 20:21
По умолчанию Охранная система
Что-то у меня постоянно орет штатная охранка: и на улице и в теплом боксе!
Может я не один и кто нибудь решал это постоянное необоснованное волнение автомобиля?
Датчик объема и наклона отключал как написано в руководстве!
Ответить с цитированием
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #209   13.04.2011, 21:51
По умолчанию
Та же хрень. Правда не постоянно, а периодически. То неделю молчит, то несколько раз за ночь. Внешнее воздействие исключено. Но я это заметил после установки спутника. Три обращения к дилеру проблемы не решили, пробовали и отключать спутник, и по новой включать, и ставили дополнительно какую-то защиту от помех - взаимосвязь сигналок вроде бы как не прослеживается, но на мой взгляд это всеж сигналки как-то конфликтуют между собой
Ответить с цитированием
LaZer вне форума LaZer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE+'15, Qashqai LE+'14; Murano'10, Patrol'11
Старый #210   15.04.2011, 13:36
По умолчанию
А какой спутник стоит?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook