Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
babai_LR D3 вне форума babai_LR D3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62 , RR Sport
Старый #101   25.12.2010, 16:40
По умолчанию
Поздравляю Всех владельцев нового Патруля! по тестам журнала "офф-роуд Драйв" (вот название, после бессонной ночи и корпоратива фиг выговоришь ;))наш Патруль на первом месте в номинации " кузов, эргономика и комфорт", обогнав нью РР суперчардж (хорошо, что я на него денег зажал , а то бы сейчас переживал;)) LC200, q7, Touareg,X5/6

зы: плохо без стекла, шумы все проникают в салон
Ответить с цитированием
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #102   25.12.2010, 18:29
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
игорь, блин активней в клубной жизни участвуйте внутри http://photofile.ru/users/nvor/video/u18199435bc7/view/ и снаружи http://video.mail.ru/mail/hexer506/_myvideo/1.html.
Красавцы!.... А мы, да, чёт выпали из общественной жизни... мещанское болото засосало

Сообщение от babai_LR D3 Посмотреть сообщение
Эх, ездить мне видимо всю зиму с открытой форточкой
срок поставки в лучшем случае месяц, но скорее всего два
Виталь, держись! А лучше тачку в гараж, а самому в теплые края на подольше! А уроды скоро словятся на другом авто, они на свободе долго не бегают.

Сообщение от babai_LR D3 Посмотреть сообщение
наш Патруль на первом месте в номинации
Кто б сомневался! Думаю, он почти по всем номинациям должен впереди быть С 200-й то всё ясно, а вот РР и Q7 - серьёзные ребятки, не проиграть им дорогого стоит. А вот Х5/Х6 идеологически не совсем из этой компахи
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #103   27.12.2010, 08:17
По умолчанию
Сообщение от babai_LR D3 Посмотреть сообщение
зы: плохо без стекла, шумы все проникают в салон
Виталий, мне кажется нужно просто сделать шаблон из какого-нибудь пластика или хоть картона, да вырезать стекло у стекольщиков обыкновенных, у них и триплекс есть и прочие виды стекол. Цена вопроса рублей 500 будет, зато до прихода родной форточки можно будет спокойно поездить.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #104   27.12.2010, 08:50
По умолчанию
Сообщение от vichnia77 Посмотреть сообщение
Я вот понять не могу
Как всё запущено....наверное предНовогодняя суета даёт о себе знать....Олег,в моём "опусе" минимум четыре варианта владельцев 62,ты выбрал самый "обидный"...Твой случай ваще образцовый(ИМХО и для меня) Надеюсь я тоже к нему дойду,только с 60-коротышом...С Наступающим!
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
babai_LR D3 вне форума babai_LR D3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62 , RR Sport
Старый #105   27.12.2010, 11:12
По умолчанию
Спасибо за поддержку!

вырезал картонку, сверху черный толстый мусорный пакет... все красиво получилось, как временное явление на НГ каникулы подойдет(хотя нет ничего более постоянного, чем временное), а там по срокам все же яснее станет

зы:пока доехал до работы, насчитал три машины с разбитыми боковыми стеклами... обострение???
Ответить с цитированием
Семенов Игорь вне форума Семенов Игорь    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: Nissan Patrol Y62; Pathfinder 4L; Subaru Tribeca
Старый #106   30.12.2010, 16:30
По умолчанию
Как такое изображение режима трансмиссии на монитор вывести(на видео при просмотре 1мин 30 сек.)? http://www.youtube.com/watch?v=g4RxQbkjujg
__________________
Игорь С.

Последний раз редактировалось Lonjeron, 07.01.2011 в 23:51.
Ответить с цитированием
lovez вне форума lovez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань; Авто: patrol ZD 30 АКПП 2000г.в
Старый #107   31.12.2010, 21:39
По умолчанию
две машины, обе прошли по 12700 км на сегодня за 1.5 месяца
Теплые
шумоизоляция оказалась неплохая
в мороз не затгивает задние и боковые стекла, считаю что вентиляция на нем достаточно неплохо сделана.
расход топлива вечатляет для такого литража - средний 18-19 литров (город и трасса поплам примерно, причем показания на обоих машинах очень близки) скорость по трассе 110-140 км
гололед для него не айс ( промашка у япошек) но если не превышать с телегой 120 то сносно.
по снегу идет неплохо, залазил достаточно глубоко .
немного не очень удобная малая прибопка, что показывает расход топлива и всякую хрень между спидометром и оборотами.
хорошая вентиляция кожанных сидений
неплохой обогрев руля
отлично заводится с дистанции в морозы до -41
подмерзает тормозуха свыше 37-38 градусов мороза , также подмерзает гидоусилитель руля.
места в нем просто умотаться!
машина очень удобная!
подвеска , если не ввалиать в поворотах - очень неплохая, достаточно энергоемкая и мягкая, хотя мелкие кочки может воспринимаь достаточно резко.
на щебенке бубнит достаточно громко
совершенно не чувствует телеги сзади, и расход с ней не сильно отличается от езды без телеги.
хороший багажник даже при развернутом 3 ряде.
отличная обзорность
вот вроде вкрацце. со снегоходного форума про 62..оба в тюмени
Ответить с цитированием
резкий вне форума резкий    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: северодвинск; Авто: patpol 62
Старый #108   10.01.2011, 21:55
По умолчанию
по моему был разговор про покрытие из серии нанотехнологий когда мелкие царапины самозатягиваются. это было опробовано на инфинити
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #109   17.01.2011, 11:50
По умолчанию
Сообщение от lovez Посмотреть сообщение
гололед для него не айс ( промашка у япошек) но если не превышать с телегой 120 то сносно.
гололед и 120-ть с телегой... промахнулись японцы.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #110   17.01.2011, 11:59
По умолчанию
Наши ребята,экстрималы...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook