Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #1031   22.06.2012, 22:58
По умолчанию
как умею, так и написал, а потом расширим каждую тему когда поездим чуть - чуть

Добавлено через 11 минут
сегодня просто стукнул кулаком по переднему левому колесу и не поверите гремит что то ну думаю я хвалю тебя а ты гремишь, а оказалось что просто защита тормозного диска плотно прилегала, чуть нажал на нее и все восстановилось, может кому то пригодиться вот и я уже что то нарыл начитался всего и начал ко всему придираться

Добавлено через 5 минут
dim76, правильно сказано ЗАРАБАТЫВАТЬ и наслаждаться ездой на Патрол, только по этому принципу его и купил, перестану зарабатывать пересяду на Дастер (одноклассник внедорожник)

Последний раз редактировалось ALEKSAND_R, 22.06.2012 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
МыхалычЪ вне форума МыхалычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #1032   26.06.2012, 23:31
По умолчанию
Всех приветствую!
Тоже недавно стал обладателем нового Патрола (2011 год) Пока накатал 600 км. Машинка вызывает радость и восторг! НО радость владения данным авто омрачает одна проблема, а именно где-то на 2000 оборотах (перед переключением передачи) происходит очень чувствительная!!! вибрация в педаль газа, то же самое происходит и где-то около 3000 оборотах (больше не крутил - пока обкатка ). Передача переключается и вибрация пропадает. До 2000об. ее (вибрации) вообще нет.
Все 104 страницы ниасилил... Дочитал до 34, такой проблемы не выявил.
Может кто сталкивался с данной проблемой? Подскажите, куда бежать? Кого дергать? Или это норма и после обкатки все устаканиться?
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1033   27.06.2012, 00:16
По умолчанию
Сообщение от МыхалычЪ Посмотреть сообщение
где-то на 2000 оборотах (перед переключением передачи) происходит очень чувствительная!!! вибрация в педаль газа
Что значит, перед переключением передачи...? Передачи переключаются плавно и не заметно, у меня.
В каком режиме трансмисси авто эксплуатируете..?
Ответить с цитированием
МыхалычЪ вне форума МыхалычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #1034   27.06.2012, 09:30
По умолчанию
Режим авто. Ощущения такие: Набираешь обороты... подходит к 2000 - начинается вибрация в педали газа, затем чувствуется переключение передачи (не заметить этого нельзя, не могу описАть как это происходит) - вибрация пропадает, машина едет быстрее. Все это на 40-60 км/ч. То же самое, когда к 3000об. подходит.

Добавлено через 8 часов 50 минут
сейчас прокатился, вибрация с 1800об. до 2200об. чувствуется.

Последний раз редактировалось МыхалычЪ, 27.06.2012 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
DEM80 вне форума DEM80    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: X-Trail
Старый #1035   27.06.2012, 11:28
По умолчанию
Сообщение от МыхалычЪ Посмотреть сообщение
Режим авто. Ощущения такие: Набираешь обороты... подходит к 2000 - начинается вибрация в педали газа, затем чувствуется переключение передачи (не заметить этого нельзя, не могу описАть как это происходит) - вибрация пропадает, машина едет быстрее. Все это на 40-60 км/ч. То же самое, когда к 3000об. подходит.

Добавлено через 8 часов 50 минут
сейчас прокатился, вибрация с 1800об. до 2200об. чувствуется.
У меня проблема такая же точно, как вы описали, только в районе 3000 ничего нет (пробег 8000).
Так же эта вибрация чуствуется и без движения, но в гораздо меньшей степени (когда просто педалью газа держишь обороты в районе 1850-2100 в паркинге).
Уже дважды обращался к диллеру, ездили, смотрели, проверяли, даже защиту снимали, ответ один - вибрация есть, но в пределах нормы.
Если ваш диллер найдет причину - сообщите, буду признателен.

Хотя честно говоря - не сильно парит уже, видимо привык.
Ответить с цитированием
Север86 вне форума Север86    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan Patrol Y62 HIGH
Старый #1036   27.06.2012, 12:05
По умолчанию
DEM80, Вчера тоже заметил, при резком разгоне вибрацию передающуюся на педаль газа ,на холостых не заметна ,но есть от1950-2100.Тоже озадачился надо искать причину.
Ответить с цитированием
МыхалычЪ вне форума МыхалычЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол
Старый #1037   27.06.2012, 14:15
По умолчанию
Буду в пятницу у ОД, о результатах отпишусь.
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #1038   27.06.2012, 21:40
По умолчанию
вибраций никаких не ощущал ни при каких оборотах

Добавлено через 44 секунды
ALEKSAND_R, но прислушаюсь

Последний раз редактировалось ALEKSAND_R, 27.06.2012 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Александр066 вне форума Александр066    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Россия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.5
Старый #1039   27.06.2012, 23:13
По умолчанию
Обычно меняют кпп
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1040   28.06.2012, 08:46
По умолчанию
Сообщение от ALEKSAND_R Посмотреть сообщение
вибраций никаких не ощущал ни при каких оборотах
Аналогично, проблем нет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook