Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
freefly вне форума freefly    
Начинающий клаббер
Откуда: М; Авто: mmc
Старый #1   16.11.2010, 13:47
По умолчанию
есть те кто устанавливал?

камеру заднего вида так и камеру обгона, вот думаю встроенный брать инфрокрасник или отдельно
__________________
WTF

Последний раз редактировалось Wind@, 19.11.2010 в 10:18.
Ответить с цитированием
mosmishko вне форума mosmishko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Gloria HY33 VQ30, Laurel FJC-32 CA18 (восстанавливаю)
Старый #2   16.11.2010, 15:43
По умолчанию
Сообщение от freefly Посмотреть сообщение
камеру заднего вида так и камеру обгона, вот думаю встроенный брать инфрокрасник или отдельно
Вопрос ведь в стоимости? Я собираюсь взять себе беспроводную камеру с монитором за 4 тыр. http://www.oldi.ru/catalog/element/0138248/ Проверю, где она лучше будет, как камера обгона или только заднего вида. Но думаю 1.3 мп не хватит для камеры обгона. там более дальновидная камера должна быть ИМХО

Последний раз редактировалось Wind@, 19.11.2010 в 10:18.
Ответить с цитированием
mosmishko вне форума mosmishko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Gloria HY33 VQ30, Laurel FJC-32 CA18 (восстанавливаю)
Старый #3   19.11.2010, 12:25
По умолчанию
Проверил, камера говно, видно только днем, инфракрасника там нет. еще очень сложно ее приделать. Думаю камеру надо подбирать отдельно чувствительную и проводную, помехи могут сыграть злую шутку. Запитать можно легко, Заднего вида на фонарь заднего хода, обгона на поворотник. Думаю, что камеры более 1.3мп должно хватить, главное монитор побольше. Для задней камеры хватит и 1.3. Главное защитить ее от погоды.
Ответить с цитированием
WingWagon вне форума WingWagon    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Wingroad SR20VE
Старый #4   23.12.2010, 12:44
По умолчанию
Ребята всё очень просто, камеру обгона покупал простую для видео наблюдения которая. Зашел на радио рынок, сказал что мне нужна камера обгона они мне все подобрали и камеру и объектив специально под это дело. Камера правда черно-белая, но ночью все видно превосходно, как я потом узнал она с ночным видением идет, стоило все удовольствие 1500р. + час свободного времени для установки.
Камеру заднего хода покупал цветную, с зеркальмым изображением и разметкой, вот она ночью не очень, но днем шикарно. Цена вопроса 1000р камера и опять же час времени для установки. езжу уже год и зимой и летом все работает, ни разу не подводила. Щас вот магнитола с монитором накрылась, даже не превычно терь стало без вида заднего хода парковаться. ))
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #5   23.12.2010, 17:10
По умолчанию
Сообщение от mosmishko Посмотреть сообщение
Главное защитить ее от погоды.
Нужна водонепроницаемая камера. Например вот такая: http://pleervox.ru/popup_image.php/pID/1183/image/3
В ссылке камера для Кашкая. Привел как пример.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
WingWagon вне форума WingWagon    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Wingroad SR20VE
Старый #6   23.12.2010, 18:38
По умолчанию
все камеры которые идут специально для заднего вида все водо и грязе непроницаемые!
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #7   23.12.2010, 20:07
По умолчанию
Можно использовать любую видеокамеру для тылового обзора. Нет такого понятия как "камера для заднего вида". Есть только варианты ее изготовления.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #8   23.12.2010, 23:17
По умолчанию
Сообщение от mosmishko Посмотреть сообщение
обгона на поворотник
А моргать вместе с поворотником не будет?
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
WingWagon вне форума WingWagon    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Wingroad SR20VE
Старый #9   23.12.2010, 23:35
По умолчанию
Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
Можно использовать любую видеокамеру для тылового обзора. Нет такого понятия как "камера для заднего вида". Есть только варианты ее изготовления.
просто насколько я знаю они идут зеркального изображения и с разметкой, поэтому и называются "камера заднего вида"!
Ответить с цитированием
VVVOVA вне форума VVVOVA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: PhilippiNas ElNido; Авто: Nissan...
Старый #10   25.12.2010, 06:56
По умолчанию
Прошел я это все, и обгона и к поворотникам вешал, если так, от нечего делать ставить... не приживется, больше отвлекаться будешь на это.
На селике. заркало заднего вида - мониторное было. подключил к поворотнику, для того чтоб не блымкало, конденсатор и диож впендюрил по питанию. фсе работало. на зеркале два входа было, при отсутсттвии питания 1й канал паказывал, с камеры заднего вида. при подаче сигнала включался 2й канал..
Про ЗЕРКАЛЬНОЕ, есть камеры с изменяемым зеркалом. и мой монитор был можно было менять параметры изображения.
__________________
is always warm... Philippine
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook