Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
4snk вне форума 4snk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #1   26.05.2006, 12:02
По умолчанию Ключ зажигания и NATS
Люди добрые, поможите кто чем ...

Almera N16, 2004 г.в. После аварии (лобовое - замена ланжерона, правое крыло, радиатор, бампер, капот ит.д.) - отремонтировали. Все супер, кроме AirBag-ов. И вот в чем проблема. Стоит сигнализация Sher-Chan 5 с автозапуском, т.е. чип из одного ключа зашили в блок обхода штатной сигнализации. Автозапуск работает. Со второго родного ключа машина тоже заводится, но не работают кнопки закрытия-открытия дверей. Т.е. я немогу закрыть машину с ключа, только Sher-Chan-ом Проводка в порядке -перепроверили, батарейку заменили...
Не может быть это связано с тем что, ремни и подушки безопасности не установлены, и мигает индикатор на табло?
Ответить с цитированием
xab вне форума xab    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera №16
Старый #2   26.05.2006, 15:45
По умолчанию
Извени что не потеме, а у тебя каробка ручная? Если да то как насчет автозавода? :?:
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #3   26.05.2006, 16:04
По умолчанию
Извени что не потеме, а у тебя каробка ручная? Если да то как насчет автозавода?
Задавайте вопрос конкретнее!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
natalik вне форума natalik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Almera 1,8 , 2004 г. (больше не со мной :(
Старый #4   26.05.2006, 16:07
По умолчанию Re: Ключ зажигания и NATS
Сообщение от 4snk
Люди добрые, поможите кто чем ...

Almera N16, 2004 г.в. После аварии (лобовое - замена ланжерона, правое крыло, радиатор, бампер, капот ит.д.) - отремонтировали. Все супер, кроме AirBag-ов. И вот в чем проблема. Стоит сигнализация Sher-Chan 5 с автозапуском, т.е. чип из одного ключа зашили в блок обхода штатной сигнализации. Автозапуск работает. Со второго родного ключа машина тоже заводится, но не работают кнопки закрытия-открытия дверей. Т.е. я немогу закрыть машину с ключа, только Sher-Chan-ом Проводка в порядке -перепроверили, батарейку заменили...
Не может быть это связано с тем что, ремни и подушки безопасности не установлены, и мигает индикатор на табло?
извините, не могу сдержаться.
зачем вам этот автозапуск?????? если с ним ваша машина для угонщика стала просто лакомым подарком ! вшить добровольно в машину ключ от натс, надеясь только на хреновую сигналку???? да вы счастливчик, что ваша машинка еще с вами!
для справки. вашу сигналку обхадят спецы за 3 мин максимум. натс тоже можно обойти, но только 1 раз. дальше его надо просто полностью весь блок менять, что явлеятся большим геммороем для угонщиков. вы же добрая душа, сами туда ключик положили.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #5   26.05.2006, 16:13
По умолчанию
Я тоже хочу автозапуск поставить. На вкус и цвет товарищей нет, КАСКО рулит!!!! Когда ставится автозапуск, по хорошему к нему нужно ставить доп иммо с блокировкой под капотом и замок капота!!! И ваще это вам нада в "Защита от угона и доп. оборудование"!!!! :arrow:
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
natalik вне форума natalik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Almera 1,8 , 2004 г. (больше не со мной :(
Старый #6   26.05.2006, 16:18
По умолчанию
Сообщение от dimendos
Я тоже хочу автозапуск поставить. На вкус и цвет товарищей нет, КАСКО рулит!!!! Когда ставится автозапуск, по хорошему к нему нужно ставить доп иммо с блокировкой под капотом и замок капота!!! И ваще это вам нада в "Защита от угона и доп. оборудование"!!!! :arrow:
к вопросу по каско если вашу машину угонят вы должны предоставить в страховую 2 КОМПЛЕКТА ключей. иначе заявление не принимают
я хочу посмотреть на этого человека, когда он поймет что второй ключ уехал вместе с машинкой
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #7   26.05.2006, 16:22
По умолчанию
Умные люди прежде чем устанавливать такие вещи сначала консультируются со страховой, либо заказывают у дилеров доп ключ!!! И вообще прежде чем чето делать надо изучить нужно ли это. Как говорят наши юристы, "Не знание закона не освобождает от ответственности"!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Condor1972 вне форума Condor1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar serie X1R и BMW 320i Touring E36
Старый #8   26.05.2006, 16:32
По умолчанию
natalik, чтоб вы понимали в кайфе от автозапуска ;-)
Ответить с цитированием
natalik вне форума natalik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Almera 1,8 , 2004 г. (больше не со мной :(
Старый #9   26.05.2006, 19:36
По умолчанию
Сообщение от Condor1972
natalik, чтоб вы понимали в кайфе от автозапуска ;-)
столь КОЛХОЗНЫЙ АВТОЗАПУСК МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОНЯТЬ это сродни синим писалкам и подсветкой днища
остается только предполагать, что вы всю жизнь ездили на изделиях совкопрома (в которых действительно без колхозтюнинга не возможно ездить) и теперь по привычке продолжаете фигней мается и на нормальной машине.
алмера все таки бюджетная машинка, не доросла она еще до фирменных автозапусков
Ответить с цитированием
Пряник вне форума Пряник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут; Авто: Мальчик
Старый #10   26.05.2006, 19:50
По умолчанию
кто ответит, за сколько времени можно взломать НАТЦ и кто это сможет сделать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook