Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1   26.10.2010, 14:22
По умолчанию Друзья, наболело (((
сорри за мат, но уже нет нервов - http://bojenda.livejournal.com/879373.html
я не знаю, как с ними бороться законными методами. видимо дойдет и до криминала. нервы жильцов уже на пределе.
может есть какие советы?
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #2   26.10.2010, 15:09
По умолчанию
Подоприте их на пару дней. Или наймите эвакуатор и куда-нибудь в канаву паставьте или посреди проезжей где-нибудь.
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #3   26.10.2010, 15:15
По умолчанию
Сообщение от selspb Посмотреть сообщение
Подоприте их на пару дней.
Смысл, особенно если они ставятся туда на недели без выезда. Им это сугубо пофигу.
А туарег вообще ни как не обставить.
Да и было бы чем так подпирать. Я без машины фактически не могу.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4   26.10.2010, 15:22
По умолчанию
Для начала надо понять, куда они приезжают. Возможно, они собственники какого-то офиса во дворе или что-то в этом роде. В любом случае, как это ни печально, у них такие же права.
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #5   26.10.2010, 15:24
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Для начала надо понять, куда они приезжают
и какой в этом смысл?
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #6   26.10.2010, 15:36
По умолчанию
Ну, в принципе, никакого. Если они ставят, то значит надо. Другое дело, что ставят эгоистично, криво, как Вы пишите. В таком случае, по слухам, помогает вежливая записка с изложением претензий, положенная на капот и придавленная кирпичом, чтобы не сдуло ветром.

Добавлено через 2 минуты
У нас во дворе в проезде поставили какую-то старую иномарку, которая уже чуть ли не вросла в асфальт. Ей периодически бьют слекла, фары кто-то, задевают газелями. Так же кто-то аккуратно заклеивает разбитые окна скотчем, но ничего не происходит - машина, как стояла, так и стоит. Не знаю, может это игра такая?

Последний раз редактировалось Shurik, 26.10.2010 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #7   26.10.2010, 15:39
По умолчанию
валерьянка-коты.
пшено-голуби. жесть-советы конечно.
наносить имуществу ущерб - низя. ну встаньте на их место по ситуации. приехать к теще в другой город, поставить тачку во дворе и утром обнаружить ее побитой-покоцанной...
имхо места не купленные. но и ставить так - бросая - нельзя. как вариант - машина типо туарега - угнали-бросили для отстоя.
я бы вызвал участкового или фсб или кто там из оперативных служб... с проверкой машин на наличие взрывчатки - пробивку -поиск владельцев. и пусть эвакуируют...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
У нас во дворе ...какую-то старую иномарку
А у нас в квартире - газ (с)
у нас форд стоял. побитый после дтп. с месяц. три недели - точно.. сначала побили стекла, потом выдернули начинку, потом сняли колесы, обвес, фары, и моторный отсек вскрыли - остался кузов. который и увезли мусорщики. налоцо разделение труда.

Последний раз редактировалось MIRONOFF, 26.10.2010 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #8   26.10.2010, 15:48
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
я бы вызвал участкового или фсб или кто там из оперативных служб... с проверкой машин на наличие взрывчатки - пробивку -поиск владельцев. и пусть эвакуируют...
я б присоединился.
Когда меня подпирают внаглую (авто стоит во дворе перпенд. проезжей дороги вдоль дома), я пробиваю владельца, а потом звоню ему и вкрадчивым голосом объясняю, что через 2 минуты подъедет наряд специально обученых людей и есть большой шанс остаться вовсе без авто.
В 100% срабатывает.
__________________
Удачи на дорогах !
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #9   26.10.2010, 15:49
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
и утром обнаружить
это ключевое. я понимаю, когда приезжают в гости на короткий срок и явно видно, что авто имеет передвижение по двору. таких гостей приходится терпеть.
но тут парковка на длительный срок.
почему бы им авто свои так за мкадом не оставить тоже из вежливости к хозяевам города? или на перехватывающих. они же действуют.


Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
А у нас в квартире - газ (с)
2 года назад так разбиралась девятка. ситуация банальна до безобразия. человек умер. наследников на авто нет и оно реально стало безхозным. ни кто не трогал пол года. потом просели колеса. не смотря на то, что на ней от пыли можно было уже цветы сажать она была цела. наконец добрались пионеры - стукнули стекло. потом начали разбирать салон и далее. остался только кузов в конце концов. и его уже увезли.
при этом на всем протяжении безхозности авто, а это не меньше года было, уведомляли учсткового и не только, чтоб убрали. увы - ни чего не можем поделать... было нам ответом.

Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Когда меня подпирают внаглую
Слав. ст 12.35 КОАПН РФ дял этого есть. Правда ни один ИДПС ее при мне не вспомнил ни разу. Пришлось объяснять, но как это должно работать они не знают.

Закон есть, но не применяется.
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #10   26.10.2010, 15:56
По умолчанию
Вячеслав. не всегда можно прибить владельца имхо. ну то есть работает но иногда машина на брата-свата а если еще и моб отключен...
Но решение хорошее То есть сначала - предупредить, поговорить.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook