Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Стоматолог вне форума Стоматолог    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: Micra ,1.4 AT,Luxury
Старый #1   26.10.2010, 01:14
По умолчанию На что обратить внимание при покупке?
Уважаемые обладатели Тииды!
Вот и настало мое время менять машинку....
Из всех рассмотренных вариантов, в соотношении "цена-качество-бюджет", Тиида вышла в лидирующую позицию,+ внешне и внутри понравилась жене (что один из главных факторов успеха =) )
В связи с этим возникло много вопросов....подскажите пожалуйста на что следует обратить пристальное внимание при покупке данного авто?
Я перечитал кучу статей, но так и не выстроилось точной схемы о проблемах и болячках в данной модели.
Буду признателен Вашим ответам.
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #2   26.10.2010, 12:23
По умолчанию
Антон! добро пожаловать!
в этой ветке форума читай много тем. вот одна их похожих. http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=85661
а статьи в журналах - читай меньше.
еще сходи в клубтиида ру.
Ответить с цитированием
Мышьякович вне форума Мышьякович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN TIIDA 1,6 AT TEKNA и NISSAN NOTE 1,6 AT TEKNA
Старый #3   26.10.2010, 23:23
По умолчанию
Вот это да!Я вот тоже на днях свою "Лиану продал.Завтра "Тииду" покупаю.Не сомневайтесь.За эти деньги лучше не найдёте.
__________________
Я не претендую на роль гинеколога лишь на том основании,что знаю,где ЭТО находится.
Ответить с цитированием
Стоматолог вне форума Стоматолог    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: Micra ,1.4 AT,Luxury
Старый #4   27.10.2010, 19:13
По умолчанию
Спассибо! мы тоже с женой долго думали и надумали ))) + есть отличный вариант у знакомых машинку на гарантии взять
спасибо за ссылку н клабтиида- теперь там зависаю
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #5   27.10.2010, 20:04
По умолчанию
офф.
товарищи! ну и никнеймы у вас тема то к медицине не относится
Ответить с цитированием
Мышьякович вне форума Мышьякович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN TIIDA 1,6 AT TEKNA и NISSAN NOTE 1,6 AT TEKNA
Старый #6   28.10.2010, 01:01
По умолчанию
Взял я сегодня Тииду,уважаемый коллега.Ну что я могу сказать,моя уже бывшая "Лиана" по сравнению с "Тиидой" просто грузовик по ощущениям,а "Микра" моей супруги по сравнению с ней (не обижайтесь) просто трактор какой-то.Только я бы настоятельно рекомендовал брать комплектацию "Текна".Разница в цене не очень велика,но кайфа от кожаного салона гораздо больше.К тому же в дорестайлинговых машинах,6 подушек идёт только в этой комплектации.
__________________
Я не претендую на роль гинеколога лишь на том основании,что знаю,где ЭТО находится.
Ответить с цитированием
Стоматолог вне форума Стоматолог    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев; Авто: Micra ,1.4 AT,Luxury
Старый #7   28.10.2010, 01:27
По умолчанию
никнейм не выбираешь- это судьба )))
Мышьякович- к вам вопрос: вы взяли рестайлинговую версию? я так и не понял в чем различия кроме изменений в радиторной решетке и опциях мультимедиа...
п.с. я уже прокатился в Тииде..... ну что могу сказать после Микры я себя внутри чувствовал как в мерседесе )) Ну и что не мало важное, так это то, что все органы управления 1 в 1 как у микры ( не придеся жене заново все объяснять что и где находится ))
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #8   28.10.2010, 01:39
По умолчанию
Позвольте отметить, коллеги что Сузуки Лиана седан и Тиида Седан очень визуально похожи. Это я к посту Сергея.
у меня - хэтч текна но без "кожи". была эта псевдокожа в Икстрейле. я - недоволен. мое мнение что если кожа - то на уровне как у лэндровера, мерса. а кожзам - зло.
поэтому и Пафик взял на тряпке.
Ответить с цитированием
Мышьякович вне форума Мышьякович    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN TIIDA 1,6 AT TEKNA и NISSAN NOTE 1,6 AT TEKNA
Старый #9   29.10.2010, 00:21
По умолчанию
Сообщение от Стоматолог Посмотреть сообщение
никнейм не выбираешь- это судьба )))
Мышьякович- к вам вопрос: вы взяли рестайлинговую версию? я так и не понял в чем различия кроме изменений в радиторной решетке и опциях мультимедиа...
п.с. я уже прокатился в Тииде..... ну что могу сказать после Микры я себя внутри чувствовал как в мерседесе )) Ну и что не мало важное, так это то, что все органы управления 1 в 1 как у микры ( не придеся жене заново все объяснять что и где находится ))
Отличия небольшие,но есть.
1.Упомянутое Вами мультимедиа.
2.В дорестайлинговых 6 подушек только в "Текне",в рестайлинговых-начиная с "Элеганса".
3.Биксенон в "Текне",но он есть и в дорестайлинговых,начиная с декабря 2008 г.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
Позвольте отметить, коллеги что Сузуки Лиана седан и Тиида Седан очень визуально похожи. Это я к посту Сергея.
у меня - хэтч текна но без "кожи". была эта псевдокожа в Икстрейле. я - недоволен. мое мнение что если кожа - то на уровне как у лэндровера, мерса. а кожзам - зло.
поэтому и Пафик взял на тряпке.
Не только седаны,но и хетчбеки похожи,ведь это одноклассники.Только "Тиида" по всем параметрам немного лучше.А кожа нормальная там на мой взгляд для своей цены.А где Вы взяли "Текну" без кожи?Таких же не бывает.
__________________
Я не претендую на роль гинеколога лишь на том основании,что знаю,где ЭТО находится.

Последний раз редактировалось Мышьякович, 29.10.2010 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #10   29.10.2010, 00:40
По умолчанию
пардон. Элеганс у меня. "средняя" комплектация. ни кожи ни рожи
сейчас посмотрел Договор покупли. теперь точно говорю.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook