Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TALNAX вне форума TALNAX    
Начинающий клаббер
Откуда: Анапа; Авто: НАВАРА 2008г.компл.LE
Старый #1   17.10.2010, 11:34
По умолчанию Вопрос по сигнализации.
Приветствую всех НАВАРОВОДОВ. Примите в свои ряды новичка.Стал владельцем этой прекрасной машины в марте 2010г. В январе был оформлен заказ, привезена была через месяц и месяц ждала в салоне. Машина из старых докризисных запасов,2008г выпуска,компл.LE цвет просто супер, серо -сиреневый.Кунг и защиты бампера и днища, ставил в "джип тюнинг". Кунг и защиту заказывали тоже в январе, поэтому, всё пришло вовремя и устанавливалось сразу после получения машины в салоне.Не пришла только защита задних фонарей.До сих пор не могу найти, может кто знает где заказать.Пробег 17 тыс. проблем пока никаких.В салоне из допов установлена была только сигналка, 10 - Шерхан. Вот вопрос по ней. Дело в том,что после запуска в течении 1 минуты мигают поворотники, правда чуть с меньшей частотой чем аварийка. И на брелке показывает отсчёт времени режима турбо. Вобщим тот-же режим турбо- таймера, но при запуске. Даже просто при повороте ключа без запуска вправо и назад, всё то-же самое - в течении 1 минуты мигают повороты.На 1-м. ТО в Орбита-Юг задал вопрос по этой темe : мне сказали, что эти вопросы к тому кто ставил, а ставили в "мейджоре" А так вопрос решается за отдельную плату. Вообшим мне кажется ,что накосячили с подключением тахометрического сигнала, потому-что, ещё не работает функция блокировки дверей, просто невозможно зайти в меню сигналки. Работает только от кнопки на панели. Все настройки по сигналке пересмотрел, выключить не получается, вообщим так и ездим.В столицу теперь когда попаду не знаю, да и гарантия на установку наверное 1 год? Буду рад любому ответу.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #2   17.10.2010, 12:03
По умолчанию
Снимите ее лучше на фиг. В Патах подробно раскрыта тема сигналок.
Ответить с цитированием
VVVOVA вне форума VVVOVA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: PhilippiNas ElNido; Авто: Nissan...
Старый #3   17.10.2010, 21:35
По умолчанию
Тема мусолилась где то много-много. На навару НЕЛЬЗЯ ставить сигналку.по определению. она вступает в комфликт со штатными мозгами. Нужны проблемы - ??
В Наваре ВСЕ сигналы ЦИФРЫ. единственное что я смог себе поставить это ПИСК при закрытии дверей... и подъем стекол при постановке на сигналку.. стекла все кроме водительского... там система хитрая. в салонах пабарабану все, они не заморачиваются, клиент хочет они и ставят.
__________________
is always warm... Philippine
Ответить с цитированием
Shiftyk вне форума Shiftyk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: NAVARA
Старый #4   20.10.2010, 11:32
По умолчанию
у меня стоит сигналка Pantera,турботаймер работает без проблем,все закрывается и открывается,вобщем либо грамотно установили bли хз,турботаймер включается именно по тому алгоритму,который описан в руководстве.
Ответить с цитированием
ninja27 вне форума ninja27    
Клаббер-завсегдатай
Старый #5   26.10.2010, 00:54
По умолчанию
навара 2010 г. уже новая. сигналка старый добрый шерхан 5, все работает корректно, турбина глушиться тоже по таймеру.
Ответить с цитированием
стоик вне форума стоик    
Начинающий клаббер
Откуда: якутск; Авто: навара
Старый #6   01.12.2010, 09:38
По умолчанию
руки корявые у установщиков просто...или искренне заблуждаются...стоит шерхан 5, подключали в питере СТК-Центр, сделали красиво ничего не скажу...но АСС обрезали...реле на него не поставили, все потребители теряли питание когда ключ вынимался...печка в среднее положение, навигация тухла...пришлось лезть самому и делать как положено. сейчас все работает замечательно)))
Ответить с цитированием
Стас С вне форума Стас С    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Navara
Старый #7   05.12.2010, 13:14
По умолчанию
Попробуй если есть сбросить все на заводские установки. Должна быть такая хрень. Потом по инструкции что надо поставь. Вдруг да поможет. У меня 5 шерхан, за 4 года 180 тыс пробега- без проблем
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook