Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #1   14.10.2010, 22:08
По умолчанию окна для клуба
товарищи модераторы, есть потребность получить ответ не вопрос - зачем закрыта флудильно-полезная тема в курилке, а так же зачем закрыта тема в разделе помощи друг другу?
что вы усмотрели негативного в том, что клаберы получают от меня более чем качественные услуги, фактически без наценок?
что плохого было в теме которая висела в топе курилке без моего участия, а за счет мессагов клаберов?
НЕО и Пуська или весь совет модераторов реально считают, что совершили благостный поступок завалив два топика в разных темах?
так как тема было более чем востребована по количеству просмотров и ответов, прошу ответить развернутыми предложениями, а не тыкнуть каким нить правилом форума.
спасибо.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #2   14.10.2010, 22:13
По умолчанию
Я собственно говоря вообще не понимаю, почему те две темы так долго были открыты. Для всех правила едины. Каждый партнер есть в картотеке и не более. Может быть должны быть партнеры ровнее, чем другие? Я лично так не думаю.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #3   14.10.2010, 22:21
По умолчанию
партнер клуба - коммерческое понятие.
а деятельность моя приносит клаберам фактически безвозмездную помощь. они платили только за конструкции, монтаж, а моя маржа уходила в виде скидки клубу.
считаешь, что выполнение пункта правил и остановка моей активности сильно помогла соблюдению законности форума, или может быть кто-то был ущемлен в правах, когда я без наценки оказываю услуги?
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.

Последний раз редактировалось БТ, 14.10.2010 в 22:33.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #4   14.10.2010, 22:37
По умолчанию
Эдик, тогда все, кто захочет должен иметь возможность продавать через клуб свои услуги и пр. также как и ты. Одна большая барахолка выйдет . Не годится. Все должны быть в равных условиях. Так что не обижайся. Все правильно сделано.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #5   14.10.2010, 22:47
По умолчанию
На мой взгляд тема в разделе "Помогаем друг другу" полностью соответствует следующему:
"Здесь же Вы можете донести до уважаемого сообщеста информацию о том, чем Вы можете ему помочь (по роду работы, например), а также, в свою очередь, попросить содействия, консультации и т.д."
взято отсюда
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=7112

Данный раздел именно для подобной помощи и консультирования и создавался.
По смыслу данная тема мало чем отличатся от подобных тем в этом же разделе, например:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=122258
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=122168
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=110689

Считаю закрытие темы необоснованным.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #6   14.10.2010, 22:50
По умолчанию
Юр (ГЕОМЕЙ), обид нет. есть удивление. я поэтому и закинул вопрос сюда, чтобы понять мотивации.
барахолка-курилка-правила...
равные условия. нет и не будет никогда равных условий в месте, где все условно и относительно. я сейчас не про подмену понятий, которыми пронизана курилка и я лично пользуюсь этими благами всегда.
я про реальную помощь, которую несу клаберам.
я не обещаю дать скидку, а продаю без наценки.
не только Тим, Дрюха, уже почти десять человек в работе.
я работаю в В2В. имею более чем успешные продажи, но не в розничном сегменте, поэтому и даю людям возможность получить за полцены то, что в рознице продают с наваром.
если ты поддерживаешь прекращение помощи, которая не несет коммерческой выгоды, то я тебя не понимаю.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #7   14.10.2010, 23:09
По умолчанию
Эдик, данный раздел предусматривает оказание помощи. В твоем же случае я вижу открытую рекламу своей фирмы
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
партнер клуба - коммерческое понятие.
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
я не обещаю дать скидку, а продаю без наценки.
Что-то как-то противоречит одно другому, нет?

А если это все-таки коммерческое предприятие, то есть п. 1.9. Размещение информации о покупке, продаже и обмене различных вещей (кроме информации частного характера в форуме "Барахолка")
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #8   14.10.2010, 23:34
По умолчанию
Юля продаю без наценки, потому что я не дарю окна. а покупаю их (производство стоит денег, как не странно) и продаю без наценки.
Я не противлюсь правилам клуба, не спорю с модераторами, а хочу понять, чем вы движимы, фактически запретив оказывать помошь клаберам.
я не помог Светомагии, потому что не был готов платить за нее, а брать с нее денег не видел смысла, потому что на ниссан клубе мой проект не предполагает зарабатывать на клаберах.
с другой стороны я готов оказать помощь гризли по замене стеклопакета, и это было последнее сообщение в моей теме в курилке.
обратись с аналогичной просьбой в коммерческую фирму и стоимость этой услуги будет около 10 тысяч рублей.
напротив, я готов выделить замерщика, машину и дать возможность тем кому нужно поменять стеклопакеты примерно за 3-4 тысячи за все.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
В твоем же случае я вижу открытую рекламу своей фирмы
а это что, раздача бесплатного супа?
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=122258

я со смущением замечаю, что политика Тима слишком лояльна в отношении модераторов.
у вас совещания, принятия решений и вынесение постановлений. власть. может быть если бы отношение к модераторству было прямого назначения, было бы проще?
закрыл НЕО тему в курилке, почему сегодня, чем тема стала не удобна форуму? ПОДЧЕРКИВАЮ ФОРУМУ, А НЕ МОДЕРАТОРУ. складывается впечатление, что форум управляется модераторами, а вовсе не модерируется.
но обсуждать поступок НЕО не вижи смысла, на то он великий и ужасный. но что двигало тобой Юля?
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.

Последний раз редактировалось БТ, 14.10.2010 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #9   14.10.2010, 23:46
По умолчанию
Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
Я не противлюсь правилам клуба, не спорю с модераторами, а хочу понять, чем вы движимы, фактически запретив оказывать помошь клаберам.
темы закрыты на форуме в соответствии с пп. 1.3. и 1.9 правил форума.
помощь клабберам может быть оказана в реальной жизни, координаты для связи указаны в подписи и карточке партнера клуба.


Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
а это что, раздача бесплатного супа?
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=122258
А вот это я пропустила видимо.
Спасибо что указал (Кнопочку "пожаловаться на это сообщение" никто не отменял)


Сообщение от БТ Посмотреть сообщение
но что двигало тобой Юля?
Знание правил.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
БТ вне форума БТ    
Старый СКОД
Откуда: еду в магадан; Авто: газ 3302
Старый #10   14.10.2010, 23:57
По умолчанию
Юля, ты как солдат на посту. гордость берет за то, что живу с тобой в одной стране.
а скажи, ты правила сегодня узнала в 21-45?
собственно я достаточно пропиарил себя в курилке и все желающие смогут обратиться, когда будет нужда поменять окна.
но почему именно сегодня к ночи ты решила соблюсти правила форума?
собственно жду решения по открытию обратно моей темы в помощи клубу.
равно как никто не запретит мне флудить в курилке, не указывая расценок.
а фирму я не рекламирую на форуме, ты даже не представляешь насколько я известен в оптовом оконном бизнесе.
__________________
Лучше погладить жену, чем брюки и рубашку.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook